Postfach 19
8472 Seuzach
Vereinsnr.: 11268
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 55.

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Sa 30.03.2019
10:00
FC Bassersdorf d
FC Seuzach d
Spielnummer 242623
11:15
FC Volketswil c
FC Neftenbach b
Spielnummer 242620
13:15
FC Embrach d
SC Veltheim e
Spielnummer 242622
13:30
FC Dübendorf b
FC Töss b
Spielnummer 242621
14:00
FC Effretikon c
FC Wallisellen e
Spielnummer 242624
Sa 06.04.2019
10:00
FC Seuzach d
FC Embrach d
Spielnummer 242626
10:00
SC Veltheim e
FC Dübendorf b
Spielnummer 242627
10:00
FC Töss b
FC Volketswil c
Spielnummer 242628
11:00
FC Neftenbach b
FC Wiesendangen c
Spielnummer 242629
15:30
FC Wallisellen e
FC Bassersdorf d
Spielnummer 242625
Sa 13.04.2019
09:30
FC Töss b
FC Wiesendangen c
Spielnummer 242630
10:30
FC Embrach d
FC Wallisellen e
Spielnummer 242633
11:00
FC Bassersdorf d
FC Effretikon c
Spielnummer 242634
11:15
FC Volketswil c
SC Veltheim e
Spielnummer 242631
13:30
FC Dübendorf b
FC Seuzach d
Spielnummer 242632
Mi 24.04.2019
19:15
FC Dübendorf b
FC Embrach d
Spielnummer 242654
Sa 04.05.2019
10:00
FC Seuzach d
FC Volketswil c
Spielnummer 242637
10:00
FC Töss b
FC Neftenbach b
Spielnummer 242639
11:00
SC Veltheim e
FC Wiesendangen c
Spielnummer 242638
14:00
FC Effretikon c
FC Embrach d
Spielnummer 242635
15:30
FC Wallisellen e
FC Dübendorf b
Spielnummer 242636
Sa 11.05.2019
11:00
FC Neftenbach b
SC Veltheim e
Spielnummer 242640
11:15
FC Volketswil c
FC Wallisellen e
Spielnummer 242642
13:15
FC Dübendorf b
FC Effretikon c
Spielnummer 242643
13:30
FC Seuzach d
FC Wiesendangen c
Spielnummer 242641
15:30
FC Embrach d
FC Bassersdorf d
Spielnummer 242644
Mi 15.05.2019
18:30
FC Embrach d
FC Volketswil c
Spielnummer 242655
Sa 18.05.2019
09:00
SC Veltheim e
FC Töss b
Spielnummer 242649
10:00
FC Seuzach d
FC Neftenbach b
Spielnummer 242648
11:00
FC Bassersdorf d
FC Dübendorf b
Spielnummer 242645
12:00
FC Effretikon c
FC Volketswil c
Spielnummer 242646
15:30
FC Wallisellen e
FC Wiesendangen c
Spielnummer 242647
Sa 25.05.2019
10:00
FC Töss b
FC Seuzach d
Spielnummer 242650
11:00
FC Neftenbach b
FC Wallisellen e
Spielnummer 242651
12:30
FC Bassersdorf d
FC Volketswil c
Spielnummer 242653
16:00
FC Effretikon c
FC Wiesendangen c
Spielnummer 242652
Mi 29.05.2019
19:00
FC Wallisellen e
FC Seuzach d
Spielnummer 242669
Sa 01.06.2019
10:00
FC Seuzach d
SC Veltheim e
Spielnummer 242659
11:00
FC Bassersdorf d
FC Wiesendangen c
Spielnummer 242656
12:00
FC Effretikon c
FC Neftenbach b
Spielnummer 242657
15:30
FC Wallisellen e
FC Töss b
Spielnummer 242658
Mi 05.06.2019
19:00
FC Seuzach d
FC Effretikon c
Spielnummer 242670
Sa 08.06.2019
10:00
FC Töss b
FC Effretikon c
Spielnummer 242661
11:00
FC Neftenbach b
FC Bassersdorf d
Spielnummer 242662
11:00
FC Embrach d
FC Wiesendangen c
Spielnummer 242663
11:15
FC Volketswil c
FC Dübendorf b
Spielnummer 242664
15:00
SC Veltheim e
FC Wallisellen e
Spielnummer 242660
Sa 15.06.2019
10:00
FC Effretikon c
SC Veltheim e
Spielnummer 242668
11:00
FC Bassersdorf d
FC Töss b
Spielnummer 242667
11:45
FC Embrach d
FC Neftenbach b
Spielnummer 242666
13:30
FC Dübendorf b
FC Wiesendangen c
Spielnummer 242665
Sa 22.06.2019
10:00
FC Töss b
FC Embrach d
Spielnummer 242672
11:00
FC Neftenbach b
FC Dübendorf b
Spielnummer 242673
11:00
FC Volketswil c
FC Wiesendangen c
Spielnummer 242674
14:00
SC Veltheim e
FC Bassersdorf d
Spielnummer 242671