Postfach 19
8472 Seuzach
Vereinsnr.: 11268
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 55.

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Sa 30.03.2019
09:30
FC Wülflingen c
FC Turbenthal a*
Spielnummer 241167
10:00
FC Seuzach c
FC Effretikon c
Spielnummer 241166
10:00
FC Tössfeld c
FC Phönix Seen c
Spielnummer 241164
10:00
FC Töss b
FC Bassersdorf d
Spielnummer 241169
11:00
FC Räterschen a
FC Wülflingen b
Spielnummer 241170
11:00
FC Bassersdorf c
FC Russikon
Spielnummer 241165
12:30
FC Glattal Dübendorf b
FC Wiesendangen c
Spielnummer 241168
14:00
SC Veltheim d
FC Seuzach d
Spielnummer 241171
Sa 06.04.2019
09:00
FC Bassersdorf d
FC Räterschen a
Spielnummer 241174
09:30
FC Töss b
FC Wiesendangen c
Spielnummer 241175
10:00
FC Tössfeld c
FC Bassersdorf c
Spielnummer 241179
11:00
FC Wülflingen b
SC Veltheim d
Spielnummer 241173
12:00
FC Effretikon c
FC Wülflingen c
Spielnummer 241177
13:00
FC Seuzach c
FC Russikon
Spielnummer 241178
13:30
FC Turbenthal a*
FC Glattal Dübendorf b
Spielnummer 241176
16:00
FC Phönix Seen c
FC Seuzach d
Spielnummer 241172
Sa 13.04.2019
09:30
FC Wülflingen c
FC Russikon
Spielnummer 241182
10:00
FC Seuzach c
FC Tössfeld c
Spielnummer 241181
11:00
FC Glattal Dübendorf b
FC Effretikon c
Spielnummer 241183
11:00
FC Bassersdorf c
FC Phönix Seen c
Spielnummer 241180
11:00
FC Wülflingen b
FC Seuzach d
Spielnummer 241187
13:00
FC Räterschen a
FC Wiesendangen c
Spielnummer 241185
14:00
FC Töss b
FC Turbenthal a*
Spielnummer 241184
16:00
SC Veltheim d
FC Bassersdorf d
Spielnummer 241186
Sa 11.05.2019
10:00
FC Tössfeld c
FC Wülflingen c
Spielnummer 241194
10:30
FC Russikon
FC Glattal Dübendorf b
Spielnummer 241193
12:00
FC Effretikon c
FC Töss b
Spielnummer 241192
12:00
FC Seuzach d
FC Bassersdorf d
Spielnummer 241189
12:30
SC Veltheim d
FC Wiesendangen c
Spielnummer 241190
13:00
FC Seuzach c
FC Bassersdorf c
Spielnummer 241195
13:00
FC Phönix Seen c
FC Wülflingen b
Spielnummer 241188
13:30
FC Turbenthal a*
FC Räterschen a
Spielnummer 241191
Sa 18.05.2019
09:30
FC Wülflingen c
FC Bassersdorf c
Spielnummer 241197
10:00
FC Seuzach c
FC Phönix Seen c
Spielnummer 241196
10:00
FC Töss b
FC Russikon
Spielnummer 241199
11:00
FC Räterschen a
FC Effretikon c
Spielnummer 241200
11:00
FC Wülflingen b
FC Bassersdorf d
Spielnummer 241203
11:00
FC Glattal Dübendorf b
FC Tössfeld c
Spielnummer 241198
12:00
FC Seuzach d
FC Wiesendangen c
Spielnummer 241202
17:00
SC Veltheim d
FC Turbenthal a*
Spielnummer 241201
Mi 22.05.2019
18:30
FC Turbenthal a*
FC Seuzach d
Spielnummer 241206
Sa 25.05.2019
08:00
FC Bassersdorf d
FC Phönix Seen c
Spielnummer 241204
09:30
FC Bassersdorf c
FC Glattal Dübendorf b
Spielnummer 241210
11:00
FC Wülflingen b
FC Wiesendangen c
Spielnummer 241205
12:00
FC Seuzach c
FC Wülflingen c
Spielnummer 241211
12:00
FC Tössfeld c
FC Töss b
Spielnummer 241209
14:00
FC Effretikon c
SC Veltheim d
Spielnummer 241207
Mi 29.05.2019
19:00
FC Russikon
FC Räterschen a
Spielnummer 241208
Sa 01.06.2019
09:00
SC Veltheim d
FC Russikon
Spielnummer 241216
09:30
FC Töss b
FC Bassersdorf c
Spielnummer 241214
11:00
FC Räterschen a
FC Tössfeld c
Spielnummer 241215
11:00
FC Wülflingen c
FC Phönix Seen c
Spielnummer 241212
11:00
FC Glattal Dübendorf b
FC Seuzach c
Spielnummer 241213
12:00
FC Seuzach d
FC Effretikon c
Spielnummer 241217
Sa 08.06.2019
09:00
FC Bassersdorf d
FC Wiesendangen c
Spielnummer 241219
12:30
FC Russikon
FC Seuzach d
Spielnummer 241223
13:00
FC Seuzach c
FC Töss b
Spielnummer 241226
Mi 12.06.2019
18:30
FC Wülflingen b
FC Turbenthal a*
Spielnummer 241218
Sa 15.06.2019
09:30
FC Wülflingen c
FC Glattal Dübendorf b
Spielnummer 241227
09:30
FC Phönix Seen c
FC Wiesendangen c
Spielnummer 241220
10:00
FC Tössfeld c
SC Veltheim d
Spielnummer 241224
11:00
FC Räterschen a
FC Bassersdorf c
Spielnummer 241225
12:00
FC Effretikon c
FC Wülflingen b
Spielnummer 241222
15:00
FC Turbenthal a*
FC Bassersdorf d
Spielnummer 241221
Sa 22.06.2019
09:30
FC Töss b
FC Wülflingen c
Spielnummer 241229
11:00
FC Wülflingen b
FC Russikon
Spielnummer 241233
11:00
FC Effretikon c
FC Bassersdorf d
Spielnummer 241234
11:00
FC Glattal Dübendorf b
FC Phönix Seen c
Spielnummer 241228
12:00
FC Räterschen a
FC Seuzach c
Spielnummer 241230
12:00
FC Seuzach d
FC Tössfeld c
Spielnummer 241232
14:00
FC Turbenthal a*
FC Wiesendangen c
Spielnummer 241235
15:00
SC Veltheim d
FC Bassersdorf c
Spielnummer 241231