Aktuelle Spiele

So 19.08.2018
10:00
FC Blue Stars ZH 1 (2.L(F))
5
6
Regional Cup Aktive Frauen / Runde 1
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
11:00
FC Blue Stars ZH a* (Jun.C P)
8
5
Trainingsspiele 
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH 2 (3.L(F))
1
2
Trainingsspiele 
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Blue Stars ZH (CCJL A)
4
1
Regional Cup Junioren A / Runde 1
Steinacker, Winterthur - Platz 2
14:00
FC Blue Stars ZH 2
4
3
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Blue Stars ZH
1
2
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Aegeten, Widnau - Platz 1
Mi 22.08.2018
18:30
FC Blue Stars ZH (J-D/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen D / Runde 1
Spielnummer 510839
Waldegg, Horgen - Waldegg D (Kunstrasen)
18:30
FC Blue Stars ZH * (J-C/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen C / Runde 1
Spielnummer 510814
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:30
FC Blue Stars / SC Wipkingen (J-B/11 (F))
Regional Cup Juniorinnen B / Runde 1
Spielnummer 510805
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:30
FC Blue Stars ZH (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708171
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Blue Stars ZH (Sen.30+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704974
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
Sa 25.08.2018
10:00
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170826
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143957
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH a*
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182159
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:45
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159247
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
14:00
FC Blue Stars ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171792
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Blue Stars ZH Mädchen b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182786
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Blue Stars ZH *
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143578
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Blue Stars / SC Wipkingen
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143396
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143806
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103731
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 26.08.2018
10:00
FC Blue Stars ZH 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137617
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143017
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 150997
Im Brand, Thalwil - Brand 2
14:00
FC Blue Stars ZH 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142884
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143357
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 27.08.2018
19:30
FC Blue Stars ZH (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 511452
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 28.08.2018
19:30
FC Blue Stars ZH (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708012
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 29.08.2018
18:30
FC Blue Stars ZH a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 510757
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151027
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Blue Stars ZH (Jun.B P)
Regional Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 510628
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 01.09.2018
10:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143812
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
10:00
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170827
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159254
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH Mädchen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 171742
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH Mädchen b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182790
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143958
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Blue Stars ZH a*
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182167
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
14:00
FC Blue Stars ZH *
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143587
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Blue Stars ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171793
Schulhaus Döltschi, Zürich - Döltschi
15:00
FC Blue Stars / SC Wipkingen
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143400
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103743
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
So 02.09.2018
12:00
FC Blue Stars ZH 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137623
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151003
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143364
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
14:00
FC Blue Stars ZH 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142895
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Blue Stars ZH 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143024
Frohberg, Stäfa - Platz 1
16:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151588
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 03.09.2018
19:30
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 165114
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 05.09.2018
00:00
FC Blue Stars ZH a* (Jun.C P)
Regional Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 510881
Rietly, Buttikon - Platz 1
20:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151577
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 08.09.2018
10:00
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170836
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159296
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Blue Stars ZH Mädchen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 171743
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH a*
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182170
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH *
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143589
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143817
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143964
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171802
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Blue Stars ZH Mädchen b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182795
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Blue Stars / SC Wipkingen
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143405
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103744
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 09.09.2018
10:00
FC Blue Stars ZH 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137628
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151009
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
12:00
FC Blue Stars ZH 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143026
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Blue Stars ZH 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142897
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
15:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151590
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 14.09.2018
20:15
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 165142
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Sa 15.09.2018
10:30
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159268
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Blue Stars / SC Wipkingen
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143411
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
12:00
FC Blue Stars ZH Mädchen b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182801
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH Mädchen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 171751
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143967
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
13:00
FC Blue Stars ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171804
Fronwald, Zürich - KR1
13:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143825
Schulhaus Ennetgraben, Affoltern am Albis - Ennetgraben
13:15
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170838
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
14:00
FC Blue Stars ZH a*
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182180
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 1
16:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103757
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 19.09.2018
18:00
FC Blue Stars ZH Mädchen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 171754
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:30
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151599
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort