Aktuelle Spiele

Di 19.09.2017
20:00
SV Höngg 2
2
3
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Mi 20.09.2017
18:00
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
Do 21.09.2017
19:00
SV Höngg a (J D/9 3/3)
Axpo Cup Junioren D / Runde 2
Spielnummer 513242
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
Sa 23.09.2017
08:45
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173975
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
09:00
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 174824
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
09:30
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173316
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
10:00
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 164271
Hof, Bülach - Hof
10:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 178354
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171379
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
11:00
SV Höngg
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160908
Hönggerberg, Zürich - R2
11:00
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170492
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
11:30
SV Höngg
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 167286
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
11:45
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167922
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
12:00
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 163453
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180057
Buchwiesen, Zürich - R1
15:00
SV Höngg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180061
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SV Höngg
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101893
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
So 24.09.2017
10:00
SV Höngg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 150801
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
SV Höngg 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 152998
Ettenfeld, Zürich - Platz 1
12:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 168090
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
12:30
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170127
Hönggerberg, Zürich - R2
13:30
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168367
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
SV Höngg
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 169065
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
17:00
SV Höngg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161200
Flüeli, Winterthur - Platz 1
Mo 25.09.2017
19:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204204
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
Di 26.09.2017
20:00
SV Höngg (Sen.30+/P)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 2
Spielnummer 512980
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
Do 28.09.2017
20:00
SV Höngg (Jun.B 1/S)
Axpo Cup Junioren B / Runde 2
Spielnummer 513107
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 1