1. Liga - Gruppe 3

Sa 05.08.2017
16:00
FC Wettswil-Bonstetten
FC Thalwil
16:00
FC Balzers
AC Bellinzona
16:00
FC Winterthur II
FC Red Star ZH
17:00
FC Gossau
FC St. Gallen 1879 II
18:00
FC Mendrisio
USV Eschen/Mauren
19:00
FC Tuggen
SV Höngg
So 06.08.2017
15:30
FC Kosova
FC Seuzach

1. Liga - Gruppe 3

1.FC Kosova00000:00 
FC Thalwil 00000:00 
FC Wettswil-Bonstetten 00000:00 
FC Seuzach 00000:00 
SV Höngg00000:00 
FC Red Star ZH 00000:00 
FC Tuggen00000:00 
FC Gossau 00000:00 
FC Balzers 00000:00 
USV Eschen/Mauren00000:00 
FC St. Gallen 1879 II00000:00 
FC Mendrisio 00000:00 
FC Winterthur II00000:00 
AC Bellinzona00000:00 

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Brüttisellen-Dietlikon 10000(0)0:00 
FC Dübendorf 20000(0)0:00 
FC Glattbrugg 10000(0)0:00 
FC Pfäffikon 20000(0)0:00 
FC Weisslingen 10000(0)0:00 
FC Herrliberg 20000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern 10000(0)0:00 
SV Höngg 20000(0)0:00 
SC Barcelona 10000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH 20000(0)0:00 
FC Industrie Turicum 10000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf 10000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Glattbrugg 20000(0)0:00 
FC Kloten 30000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern 20000(0)0:00 
Racing Club ZH 20000(0)0:00 
FC Schwamendingen 20000(0)0:00 
SV Seebach ZH 10000(0)0:00 
FC Italia Zurigo 10000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH 10000(0)0:00 
FC Albania 10000(0)0:00 
SV Höngg 30000(0)0:00 
FC Galaxy ZH 10000(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Küsnacht0000(0)0:00 
SC Zollikon0000(0)0:00 
SV Höngg b0000(0)0:00 
FC Neumünster0000(0)0:00 
FC Kosova b0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Dietikon0000(0)0:00 
FC Dübendorf 0000(0)0:00 
SC Veltheim0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH 0000(0)0:00 
FC Red Star ZH0000(0)0:00 
FC Schwamendingen a0000(0)0:00 
SC YF Juventus0000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten a0000(0)0:00 
FC Wetzikon0000(0)0:00 
SV Höngg 0000(0)0:00 
FC United Zürich0000(0)0:00 
FC Schaffhausen0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Kloten a*0000(0)0:00 
FC Wald0000(0)0:00 
FC Volketswil a*0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur *0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern a0000(0)0:00 
SV Höngg0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH a0000(0)0:00 
FC Schwamendingen b0000(0)0:00 
FC Kosova0000(0)0:00 
FC Wallisellen b0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Adliswil a*0000(0)0:00 
FC Affoltern a/A a*0000(0)0:00 
FC Wädenswil a0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH a*0000(0)0:00 
SV Höngg a0000(0)0:00 
FC Red Star ZH a0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH a0000(0)0:00 
SC YF Juventus a0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf a0000(0)0:00 
FC Schlieren a0000(0)0:00 
FC Dietikon a*0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Altstetten ZH b0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH Mädchen b*0000(0)0:00 
SV Höngg b0000(0)0:00 
SV Seebach ZH b0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH b0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum b0000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:00 
FC Glattbrugg c0000(0)0:00 
FC Kosova 0000(0)0:00 
FC Zürich Frauen C-Talents c0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Dübendorf a0000(0)0:00 
FC Wallisellen a0000(0)0:00 
FC Bassersdorf a0000(0)0:00 
SV Höngg a0000(0)0:00 
FC Unterstrass a0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH a0000(0)0:00 
FC Witikon a0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH a*0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum a0000(0)0:00 
FC United Zürich a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Schlieren b0000(0)0:00 
FC Wallisellen b0000(0)0:00 
FC Neumünster0000(0)0:00 
FC Red Star ZH c0000(0)0:00 
FC Zürich LetziKids d0000(0)0:00 
SV Seebach ZH c0000(0)0:00 
SV Höngg b0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH b0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum b0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich c0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Niederweningen c0000(0)0:00 
FC Embrach d0000(0)0:00 
SV Höngg c0000(0)0:00 
FC Bülach d0000(0)0:00 
SV Rümlang c0000(0)0:00 
FC Dietikon e0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld c0000(0)0:00 
FC Dielsdorf d0000(0)0:00 
FC Regensdorf e0000(0)0:00 
FC Glattbrugg d0000(0)0:00 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Schlieren0000(0)0:00 
FC Urdorf0000(0)0:00 
FC Volketswil 0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH0000(0)0:00 
SV Höngg 0000(0)0:00 
FC Schwamendingen0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:00 
FC Unterstrass a0000(0)0:00 

Senioren 50+/11 - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Altstetten ZH b0000(0)0:00 
SV Höngg 0000(0)0:00 
Team Aegeri/Menzingen0000(0)0:00 
FC Zürich b0000(0)0:00 
BC Albisrieden b0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum b0000(0)0:00 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.SC Veltheim 10000(0)0:00 
FC Effretikon 10000(0)0:00 
Team Furttal Zürich 1*0000(0)0:00 
FC Seuzach 10000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen 10000(0)0:00 
FC Niederweningen 10000(0)0:00 
FC Bülach 10000(0)0:00 
SV Höngg 10000(0)0:00 
FC Neftenbach 10000(0)0:00 
FC Altstetten ZH 20000(0)0:00 
FC Thayngen 10000(0)0:00 

Juniorinnen A+ - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Effretikon0000(0)0:00 
FC Seuzach0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH0000(0)0:00 
SV Höngg 0000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf0000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:00 
FC Baden0000(0)0:00 
FC Freienbach0000(0)0:00 

Juniorinnen B/11 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Niederweningen 0000(0)0:00 
FC Glattfelden0000(0)0:00 
FC Embrach0000(0)0:00 
FC Volketswil0000(0)0:00 
FC Kloten0000(0)0:00 
FC Töss0000(0)0:00 
SV Höngg0000(0)0:00 
Team Furttal Zürich *0000(0)0:00 
SV Schaffhausen0000(0)0:00 
FC United Zürich0000(0)0:00 

Juniorinnen C/9 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Niederweningen 0000(0)0:00 
FC Effretikon0000(0)0:00 
SV Höngg 0000(0)0:00 
FC Phönix Seen0000(0)0:00 
FC Wiesendangen0000(0)0:00 
FC Embrach0000(0)0:00 
FC Kloten b0000(0)0:00 
FC Glattfelden0000(0)0:00 
SV Schaffhausen0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld0000(0)0:00 
Team Furttal Zürich b0000(0)0:00 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Stäfa 0000(0)0:00 
FC Pfäffikon0000(0)0:00 
SV Höngg0000(0)0:00 
FC Wiesendangen0000(0)0:00 
Team Furttal Zürich0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH0000(0)0:00