Postfach 655
8049 Zürich
Vereinsnr.: 11478
Sekretariat: Stephi Stalder Tel P: 044 342 52 00 E-Mail: ststalder@svhoengg.ch

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Fällanden 11100(0)4:13 
2.FC Herrliberg 21100(0)3:03 
3.FC Zürich-Affoltern 11100(0)4:33 
4.FC Pfäffikon 21100(0)3:23 
5.FC Dübendorf 21010(0)4:41 
FC Wetzikon 21010(0)4:41 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH 20000(0)0:00 
FC Albania 10000(0)0:00 
9.Racing Club ZH 11001(0)3:40 
10.SV Höngg 21001(0)2:30 
11.FC Glattbrugg 11001(0)1:40 
12.FC Regensdorf 21001(0)0:30 

4. Liga - Gruppe 5

1.SV Seebach ZH 13120(0)5:13 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH 33120(0)3:23 
3.FC Italia Zurigo 13120(0)2:13 
4.FC Kloten 33120(0)1:03 
5.Centro Lusitano Zurich 12020(0)0:00 
SC Barcelona 12020(0)0:00 
7.FC Engstringen 23021(0)2:30 
8.FC Küsnacht 23021(0)1:20 
9.SV Höngg 33021(0)0:10 
10.FC Wallisellen 23021(0)1:50 
11.FC Zürich-Affoltern 2R 200200(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 1 (Promotion - Herbstrunde)

1.FC Wiedikon ZH0000(0)0:00 
FC Wollishofen0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf0000(0)0:00 
FC Freienbach0000(0)0:00 
FC Kosova0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil0000(0)0:00 
SV Höngg a0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH a0000(0)0:00 
FC Männedorf0000(0)0:00 
FC Einsiedeln0000(0)0:00 
FC Adliswil0000(0)0:00 
FC Wädenswil a0000(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Engstringen1010(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern1010(0)0:00 
SV Höngg b1010(0)0:00 
FC Schlieren a1010(0)0:00 
FC Srbija ZH1010(0)0:00 
Wipkingen-Industrie Züri1010(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique1010(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich1010(0)0:00 
SV Seebach ZH1010(0)0:00 
10.AC PalermoR 9090(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Engstringen0000(0)0:00 
FC Wädenswil a0000(0)0:00 
SV Höngg0000(0)0:00 
FC Wollishofen0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf a0000(0)0:00 
FC Freienbach a0000(0)0:00 
SC YF Juventus b0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil a0000(0)0:00 
BC Albisrieden0000(0)0:00 
FC Kosova0000(0)0:00 
Industrie-Wipkingen Züri a0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Dietikon b0000(0)0:00 
FC Wädenswil b*0000(0)0:00 
SV Höngg a0000(0)0:00 
FC Unterstrass a0000(0)0:00 
SC YF Juventus b0000(0)0:00 
FC Galatasaray0000(0)0:00 
FC Schlieren0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH a0000(0)0:00 
FC Thalwil b0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum a0000(0)0:00 
FC Lionem ZH 0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Dielsdorf c0000(0)0:00 
FC Regensdorf c0000(0)0:00 
SV Rümlang0000(0)0:00 
FC Urdorf b0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15 c0000(0)0:00 
SV Höngg b0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH b0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil b0000(0)0:00 
SV Seebach ZH a0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern c0000(0)0:00 

Junioren C/9 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Greifensee b4040(0)0:00 
SV Höngg c4040(0)0:00 
FC Hinwil b4040(0)0:00 
FC Schleitheim4040(0)0:00 
FC Wülflingen b4040(0)0:00 
FC Seuzach c4040(0)0:00 
FC Kosova4040(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Bülach a0000(0)0:00 
FC Dielsdorf a0000(0)0:00 
FC Glattbrugg a0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal a0000(0)0:00 
FC Regensdorf a0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern a0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH a0000(0)0:00 
SV Höngg a0000(0)0:00 
SC YF Juventus b0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Zürich-Affoltern c0000(0)0:00 
FC Altstetten ZH b0000(0)0:00 
FC Neumünster 0000(0)0:00 
FC Schwamendingen b0000(0)0:00 
FC Unterstrass b0000(0)0:00 
SV Höngg b0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH a*0000(0)0:00 
FC Zürich LetziKids a0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique b0000(0)0:00 
FC Seefeld ZH d0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Dietikon d0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil c0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern e0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH c0000(0)0:00 
SV Höngg c0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH c0000(0)0:00 
SV Seebach ZH b0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH b0000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:00 
FC Regensdorf e0000(0)0:00 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.SV Rümlang2020(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern2020(0)0:00 
SV Höngg 2020(0)0:00 
FC Galatasaray2020(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil2020(0)0:00 
FC Rafzerfeld2020(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique2020(0)0:00 
FC Bülach2020(0)0:00 
FC Kloten2020(0)0:00 
10.FC OberglattR 180180(0)0:00 

Senioren 50+/11 - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Altstetten ZH b0000(0)0:00 
SV Höngg 0000(0)0:00 
Team Aegeri/Menzingen0000(0)0:00 
FC Zürich b0000(0)0:00 
BC Albisrieden b0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum b0000(0)0:00 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Einsiedeln 10000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH 10000(0)0:00 
FC Küsnacht 10000(0)0:00 
Zürisee United 20000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH 20000(0)0:00 
FC Freienbach 10000(0)0:00 
FC Thalwil 10000(0)0:00 
FC Hausen a/A 10000(0)0:00 
SV Höngg 10000(0)0:00 
FC Altstetten ZH 20000(0)0:00 
FFC Südost Zürich 20000(0)0:00 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.SV Schaffhausen0000(0)0:00 
FC Oberglatt 10000(0)0:00 
FC Egg 10000(0)0:00 
FC Embrach 10000(0)0:00 
FC Glattfelden 10000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH 20000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen 10000(0)0:00 
FC Wallisellen 10000(0)0:00 
FC Rüti 10000(0)0:00 
Elgg / Wiesendangen 10000(0)0:00 
FC Wetzikon 20000(0)0:00 
SV Höngg 20000(0)0:00 

Juniorinnen B/11 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Pfäffikon0000(0)0:00 
FC Wiesendangen0000(0)0:00 
SC Veltheim0000(0)0:00 
FC Embrach0000(0)0:00 
FC Kloten 0000(0)0:00 
FC Wallisellen0000(0)0:00 
SV Höngg0000(0)0:00 
SC Wipkingen / FC Blue Stars0000(0)0:00 
Team Furttal Zürich *0000(0)0:00 
SV Schaffhausen0000(0)0:00 
FFC Südost Zürich b0000(0)0:00 

Juniorinnen C/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Adliswil0000(0)0:00 
FC Männedorf a0000(0)0:00 
FC Affoltern a/A0000(0)0:00 
FC Niederweningen b0000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:00 
SV Höngg0000(0)0:00 
FC Horgen0000(0)0:00 
FC Thalwil0000(0)0:00 
FC Dietikon0000(0)0:00 
Altstetten ZH0000(0)0:00 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Uster0000(0)0:00 
FC Schlieren0000(0)0:00 
SC Veltheim0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH a0000(0)0:00 
FC Embrach0000(0)0:00 
SV Höngg0000(0)0:00 
FC Seuzach0000(0)0:00 
FC Kloten0000(0)0:00 
FC Wallisellen0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld0000(0)0:00 
FFC Südost Zürich0000(0)0:00