Aktuelle Spiele

So 19.08.2018
10:00
FC Freienbach (Jun.A+)
1
0
Regional Cup Junioren A / Runde 1
Chrummen, Freienbach - Platz 2
10:15
FC Freienbach 2
4
2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Sonnau, Adliswil - R1
11:30
FC Freienbach 1 (3.L(F))
1
5
Regional Cup Aktive Frauen / Runde 1
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
14:30
FC Freienbach (2. Int.)
0
5
Helvetia Schweizer Cup / 1/32 - Final
Chrummen, Freienbach - Platz 1
15:00
FC Freienbach a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
nicht gespielt (Gegner)
Waldegg, Horgen - Waldegg B
Mo 20.08.2018
18:30
FC Freienbach b (J D/9 3/3)
7
6
Trainingsspiele 
Weni, Feusisberg - Platz 2
20:00
FC Freienbach/Wollerau (Sen.30+/P)
2
2
Trainingsspiele 
Erlenmoos, Wollerau - Platz 2
Di 21.08.2018
18:30
FC Freienbach a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701516
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
Mi 22.08.2018
18:30
FC Freienbach * (J-D/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen D / Runde 1
Spielnummer 510844
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
19:00
FC Freienbach a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702080
Moos, Rüschlikon - Platz 1
20:00
FC Freienbach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101457
Chrummen, Freienbach - Platz 1
20:15
FC Freienbach (J-B/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen B / Runde 1
Spielnummer 510804
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
Do 23.08.2018
18:00
FC Freienbach b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707563
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
Fr 24.08.2018
20:00
FC Freienbach b (Sen.50+/7)
Regional Cup Senioren 50+/7er / Runde 1
Spielnummer 510952
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
20:15
FC Freienbach a (Sen.40+/P)
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 1
Spielnummer 510917
Chrummen, Freienbach - Platz 2
Sa 25.08.2018
09:30
FC Freienbach
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143527
Werd, Geroldswil - Platz 2 (Kunstrasen)
10:30
FC Freienbach a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159253
Heuried, Zürich - Küngenmatt
10:30
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182633
Frohberg, Stäfa - Platz 1
10:45
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181869
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
11:30
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170733
Allmend, Horgen - Allmend B
12:00
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182336
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Freienbach *
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143806
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Freienbach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101464
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
So 26.08.2018
12:00
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151857
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 27.08.2018
20:15
FC Freienbach/Wollerau (Sen.30+/P)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 511469
Talgut, Winterthur - Platz 3 / Grüzefeldstr. 32
Mi 29.08.2018
18:00
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171547
Weni, Feusisberg - Platz 2
18:30
FC Freienbach a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 510790
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
20:00
FC Freienbach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151066
Chrummen, Freienbach - Platz 2
20:15
FC Freienbach a (Jun.B 1/S)
Regional Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 510641
Weni, Feusisberg - Platz 1
Fr 31.08.2018
20:00
FC Freienbach a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 156620
Chrummen, Freienbach - Platz 2
20:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 157129
Ausserdorf, Siebnen - Platz 2
20:30
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164733
Allmend, Horgen - Allmend A
Sa 01.09.2018
10:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182638
Chrummen, Freienbach - Platz 2
10:00
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181872
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
10:30
FC Freienbach a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159254
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170740
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
13:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171019
Rietly, Buttikon - Platz 2
13:30
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181871
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
14:00
FC Freienbach *
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143811
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
16:00
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182338
Chrummen, Freienbach - Platz 2
So 02.09.2018
11:00
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137488
Rietly, Buttikon - Platz 1
12:00
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151859
Chrummen, Freienbach - Platz 2
12:30
FC Freienbach 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154246
Moos, Wettswil - Platz 1
14:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152016
Chrummen, Freienbach - Platz 2
14:00
FC Freienbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143021
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Freienbach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101471
Chrummen, Freienbach - Platz 1
16:00
FC Freienbach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151072
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Di 04.09.2018
00:00
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137482
Chrummen, Freienbach - Platz 2
20:00
FC Freienbach a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 156625
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 05.09.2018
00:00
FC Freienbach a (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 510867
Chrummen, Freienbach - Platz 2
00:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152010
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:30
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181870
Weni, Feusisberg - Platz 2
Fr 07.09.2018
20:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164734
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 1
Sa 08.09.2018
10:00
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171557
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
10:30
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181888
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
12:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171024
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
12:15
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181887
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
13:30
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152021
Frohberg, Stäfa - Platz 2
14:00
FC Freienbach *
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143819
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
14:00
FC Freienbach
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143537
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
14:30
FC Freienbach a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159299
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
16:00
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170744
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
16:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182643
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
18:00
FC Freienbach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101478
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
So 09.09.2018
10:45
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151868
Sonnau, Adliswil - R2
12:00
FC Freienbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143029
Rappenmöösli, Einsiedeln - Schlyffi
12:00
FC Freienbach 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154249
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
14:00
FC Freienbach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151077
Chrummen, Freienbach - Platz 2
16:00
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137494
Chrummen, Freienbach - Platz 2
Mo 10.09.2018
18:30
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182347
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
Di 11.09.2018
00:00
FC Freienbach a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 156652
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 12.09.2018
19:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152025
Chrummen, Freienbach - Platz 2
Do 13.09.2018
20:00
FC Freienbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143020
Chrummen, Freienbach - Platz 2
Fr 14.09.2018
20:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164770
Chrummen, Freienbach - Platz 2
Sa 15.09.2018
09:00
FC Freienbach a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159269
Utogrund, Zürich - Stadion
10:00
FC Freienbach b
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181886
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
10:00
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170749
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
13:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171030
Seefeld, Lachen - Seefeld
13:15
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171558
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
14:00
FC Freienbach *
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143822
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Freienbach
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143538
Steinacker, Winterthur - Platz 3
16:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182648
Chrummen, Freienbach - Platz 2
So 16.09.2018
12:00
FC Freienbach 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154242
Chrummen, Freienbach - Platz 2
14:30
FC Freienbach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101485
Chrummen, Freienbach - Platz 1
Mo 17.09.2018
20:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164743
Chrummen, Freienbach - Platz 2
Mi 19.09.2018
20:00
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182366
Chrummen, Freienbach - Platz 2