Aktuelle Spiele

Fr 18.08.2017
20:00
Chur 97
0
4
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Giessenpark, Bad Ragaz - Giessenpark
Sa 19.08.2017
10:00
Chur 97
16
4
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Blumenau, Triesen - Platz 3
10:00
Chur 97 Grp.
1
2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Buchholz, Glarus - Platz 2
12:00
Chur 97 c
2
13
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
San Gian, Celerina - Hauptplatz
14:30
Chur 97 a
6
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz
14:30
1
2
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
Obere Au, Chur - Platz B
15:00
Chur 97 Grp.
7
3
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Obere Au, Chur - Platz D
16:00
Chur 97 1
1
1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Ringstrasse, Chur - Platz 1
18:00
Chur 97 3
1
2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Ringstrasse, Chur - Platz 2
So 20.08.2017
16:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118376
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
16:00
Chur 97 1a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114400
Banau, Flums - Platz 1
16:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118222
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Di 22.08.2017
20:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115476
Ringstrasse, Chur - Platz 2
Mi 23.08.2017
18:00
Chur 97 a
Chur 97 b
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114620
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz
19:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119148
Fontanivas, Ilanz - Hauptplatz
Do 24.08.2017
18:30
Chur 97 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120125
St. Martin, Cazis - Hauptplatz
20:30
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118680
Obere Au, Chur - Platz C
Fr 25.08.2017
19:30
Chur 97
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 114826
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
20:00
Chur 97
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 115060
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Sa 26.08.2017
10:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114671
Obere Au, Chur - Platz D
10:00
Chur 97 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120091
Obere Au, Chur - Platz B
10:00
Chur 97 b
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114624
Obere Au, Chur - Platz B
11:00
Chur 97 a
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114625
Stiggleten, Kaltbrunn - Platz 1
11:00
Chur 97 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119728
Crap Gries, Schluein - Hauptplatz
12:45
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118682
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119287
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz
13:00
Chur 97 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120127
Obere Au, Chur - Platz C
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118905
Sportzentrum, Davos - Allwetterplatz Eisbahn
14:00
Chur 97 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119859
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C / Kunststoffrasen
14:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114527
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119155
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz
16:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115482
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
17:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105315
Rüti, Henau - Platz 1
18:00
Chur 97 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116008
Rheinau Thusis, Thusis - Hauptplatz
So 27.08.2017
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118383
Obere Au, Chur - Platz B
15:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118228
Rüti, Henau - Platz 1