Aktuelle Spiele

Fr 20.04.2018
20:00
FC Bazenheid 2
4
0
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Sa 21.04.2018
10:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Schulanlage Thundorf, Thundorf - Platz 1
14:30
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Bazenheid 1
2
2
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Mo 23.04.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 3
Spielnummer 209208
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Mi 25.04.2018
18:30
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208470
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
20:30
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116830
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Fr 27.04.2018
20:15
FC Bazenheid
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 3
Spielnummer 209209
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Sa 28.04.2018
14:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208481
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
14:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207978
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
16:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105431
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207349
Emmig, Steckborn - Emmig
18:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116849
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Mi 02.05.2018
18:15
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208459
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
20:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207344
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Fr 04.05.2018
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116852
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
20:15
FC Bazenheid
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 3
Spielnummer 209211
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Sa 05.05.2018
10:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208484
Grosswies, Wängi - Platz 3
12:30
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207982
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
13:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207355
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
17:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105444
Rüti, Henau - Platz 1
Sa 12.05.2018
18:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116858
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
So 13.05.2018
14:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105446
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Mi 16.05.2018
20:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 3
Spielnummer 209219
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Fr 18.05.2018
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116863
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Sa 19.05.2018
16:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105457
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena