Heimspielplan

So 24.03.2019
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103820
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Fr 05.04.2019
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115835
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Sa 13.04.2019
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197292
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
So 14.04.2019
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103836
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Mi 24.04.2019
20:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 200578
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Fr 26.04.2019
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115846
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Sa 27.04.2019
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198741
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198189
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197252
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Mi 01.05.2019
20:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 200584
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
So 05.05.2019
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103851
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Fr 10.05.2019
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115857
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Sa 11.05.2019
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198750
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197262
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198200
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Fr 17.05.2019
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115858
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Sa 18.05.2019
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198751
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
So 19.05.2019
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103866
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Mi 22.05.2019
20:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 200594
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198211
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197272
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Mi 29.05.2019
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115869
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Sa 01.06.2019
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198760
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198212
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
So 02.06.2019
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103881
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Mi 05.06.2019
20:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 200603
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Sa 08.06.2019
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197282
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Sa 15.06.2019
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198223
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
18:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103896
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz