Heimspielplan

Sa 21.04.2018
17:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105430
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Mo 23.04.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 3
Spielnummer 209208
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Mi 25.04.2018
18:30
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208470
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
20:30
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116830
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Sa 28.04.2018
14:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207978
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
14:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208481
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Mi 02.05.2018
18:15
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208459
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
20:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207344
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Fr 04.05.2018
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116852
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Sa 05.05.2018
13:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207355
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
So 13.05.2018
14:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105446
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Mi 16.05.2018
20:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 3
Spielnummer 209219
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Fr 18.05.2018
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116863
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Mi 23.05.2018
20:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 3
Spielnummer 209201
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Sa 26.05.2018
14:15
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207996
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
17:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105461
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Fr 01.06.2018
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116874
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Sa 02.06.2018
14:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207366
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
14:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208493
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Mi 06.06.2018
20:00
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 3. Vorrunde
Spielnummer 515289
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Sa 09.06.2018
12:30
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208492
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
15:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207987
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
18:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105476
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz