Neuansetzungen

Sa 27.04.2019
10:00
FC Bazenheid
FC Wil 1900
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198189
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.04.2019 / geändert am 11.02.2019
13:30
FC Bazenheid
FC Kirchberg
Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198741
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.04.2019 / geändert am 11.02.2019
13:30
FC Bazenheid
FC Tobel-Affeltrangen b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197252
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.04.2019 / geändert am 11.02.2019
16:30
FC Kreuzlingen
FC Bazenheid 1
2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103847
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.04.2019 / geändert am 19.01.2019
Mi 01.05.2019
19:00
FC Linth 04 Grp.
FC Bazenheid
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198230
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 13.04.2019 / geändert am 12.03.2019
19:15
FC Bazenheid
FC Eschlikon
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197292
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 13.04.2019 / geändert am 19.02.2019
20:00
FC Wattwil Bunt 1929 2a
FC Bazenheid 2
4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115840
Verschiebungsgrund: Schlechte Witterung
Spieldatum alt 14.04.2019 / geändert am 16.04.2019
Sa 04.05.2019
10:45
FC Pfyn a
FC Bazenheid
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197257
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.05.2019 / geändert am 23.01.2019
17:00
FC Bazenheid 1
FC Amriswil 1
2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103851
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.05.2019 / geändert am 12.01.2019
17:00
FC Ebnat-Kappel 1
FC Bazenheid 2
4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115849
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.05.2019 / geändert am 29.03.2019
Sa 11.05.2019
10:00
FC Bazenheid
FC Kirchberg
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198200
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.05.2019 / geändert am 11.02.2019
10:00
FC Bazenheid
FC Sirnach Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197262
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.05.2019 / geändert am 11.02.2019
13:30
FC Bazenheid
FC Rapperswil-Jona
Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198750
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.05.2019 / geändert am 11.02.2019
So 12.05.2019
15:00
FC Rüti 1
FC Bazenheid 1
2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103860
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.05.2019 / geändert am 28.11.2018
Sa 18.05.2019
14:15
FC Bazenheid
FC Henau-Uzwil Grp.
Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198751
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 11.02.2019
15:30
FC Rapperswil-Jona
FC Bazenheid
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198203
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 28.01.2019
17:00
FC Bazenheid 1
FC Seuzach
2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103866
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.05.2019 / geändert am 12.01.2019
Mi 22.05.2019
18:30
FC Frauenfeld b
FC Bazenheid
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197267
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.05.2019 / geändert am 13.12.2018
Sa 25.05.2019
10:00
FC Bazenheid
FC Bütschwil
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198211
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 11.02.2019
10:00
FC Bazenheid
FC Dussnang a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197272
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 11.02.2019
17:00
FC Uzwil 1
FC Bazenheid 1
2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103873
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.05.2019 / geändert am 01.01.2019
17:00
FC Flawil 2
FC Bazenheid 2
4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115867
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 28.01.2019
Di 28.05.2019
20:00
FC Eschlikon Grp.
FC Bazenheid
Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198765
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 08.06.2019 / geändert am 05.02.2019
Mi 29.05.2019
20:00
FC Bazenheid 2
FC Uzwil 3
4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115869
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 31.05.2019 / geändert am 26.11.2018
Sa 01.06.2019
11:00
FC Wil 1900 a
FC Bazenheid
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197277
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 04.02.2019
17:00
FC Bazenheid 1
FC Uster 1
2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103881
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.06.2019 / geändert am 12.01.2019
Sa 08.06.2019
10:00
FC Bazenheid
FC Ebnat-Kappel Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197282
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.06.2019 / geändert am 11.02.2019
Sa 15.06.2019
15:00
FC Bazenheid
FC Dussnang Grp.
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198223
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.06.2019 / geändert am 11.02.2019