2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Kreuzlingen221534(52)53:25+2848 
2.FC Balzers 221525(42)51:29+2247 
3.FC Rüti 1221255(47)46:32+1441 
4.FC Bazenheid 1221156(55)47:31+1638 
5.FC Uzwil 12211110(64)41:33+834 
6.FC Widnau 12310211(51)34:37-332 
7.FC Blue Stars ZH2210111(60)30:43-1331 
8.Chur 97 122868(68)38:34+430 
9.FC Seuzach22769(38)38:40-227 
10.FC Amriswil 1228212(53)42:43-126 
11.FC Wil 1900 2227510(58)51:55-426 
12.FC Uster 1227312(67)28:44-1624 
13.FC Dübendorf 1225413(52)32:49-1719 
14.FC Frauenfeld235315(59)35:71-3618 

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Wattwil Bunt 1929 2a151203(51)43:25+1836 
2.FC Ebnat-Kappel 1151023(22)42:20+2232 
3.FC Bazenheid 215807(27)29:31-224 
4.FC Uzwil 315735(47)30:22+824 
5.FC Flawil 215645(23)29:26+322 
6.FC Gossau 315636(46)29:31-221 
7.FC Kirchberg 115618(22)37:31+619 
8.FC Henau 215537(43)28:35-718 
9.FC Niederstetten 1154110(11)18:32-1413 
10.FC Bütschwil 2151311(32)19:51-326 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Eschlikon Grp.5410(1)23:4+1912 
2.FC Rapperswil-Jona 5410(4)25:3+2212 
3.FC Neckertal-Degersheim5212(1)12:18-66 
4.FC Kirchberg4112(4)5:8-33 
5.FC Bazenheid 5032(7)4:9-52 
6.FC Henau-Uzwil Grp.4022(0)3:11-81 
7.FC Dussnang Grp.5023(1)3:22-191 
8.FC Sirnach Grp.R 7070(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Wil 19005500(5)41:17+2415 
2.FC Weesen Grp.4400(1)23:6+1712 
3.FC Linth 04 Grp.5302(0)21:19+29 
4.FC Kirchberg5302(1)13:11+29 
5.FC Eschlikon Grp.6303(1)18:1809 
6.FC Rapperswil-Jona6303(11)21:14+79 
7.FC Uzwil-Henau Grp.5203(1)17:16+16 
8.FC Bütschwil6204(1)19:27-86 
9.FC Dussnang Grp.7205(2)16:36-206 
10.FC Bazenheid5005(3)8:33-250 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Pfyn a550032:6+2615 
2.FC Tobel-Affeltrangen b541048:10+3813 
3.SC Bronschhofen a Grp.541033:8+2513 
4.FC Frauenfeld b540131:7+2412 
5.FC Wil 1900 a520327:2706 
6.FC Dussnang a520310:15-56 
7.FC Sirnach Grp.620415:40-256 
8.FC Ebnat-Kappel Grp.510425:38-133 
9.FC Bazenheid51046:42-363 
10.FC Eschlikon60065:39-340 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

1.FC Bazenheid5401(4)19:7+1212 
2.FC Flawil4310(5)10:5+510 
FC Münchwilen-Dussnang Grp.4310(5)10:5+510 
4.FC Ebnat-Kappel4301(2)20:8+129 
5.FC Niederstetten4202(6)10:11-16 
6.FC Wängi-Tobel Grp.4103(13)8:12-43 
7.SC Bronschhofen4004(4)5:19-140 
8.FC Sirnach5005(5)6:21-150