2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Linth 04 191522(37)56:2147 
2.FC Uzwil 1191315(56)46:2440 
3.FC Freienbach191234(72)41:2239 
4.FC Rüti 1181035(35)47:3633 
5.FC Bazenheid 119955(42)38:2032 
6.FC Kreuzlingen19757(52)28:2626 
7.FC Wil 1900 219739(33)33:3424 
8.FC Dübendorf 118657(46)25:2923 
9.FC Frauenfeld19649(47)32:3322 
10.FC Einsiedeln 1197012(51)34:5521 
11.FC Schaffhausen 219478(46)27:3819 
12.FC Buchs 119469(48)24:3718 
13.Chur 97 1184410(63)22:4616 
14.FC Winkeln SG 1181413(56)17:497 

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Kirchberg 1141103(16)50:1533 
2.FC Ebnat-Kappel 1a131012(11)49:1931 
3.FC Wil 1900 1a12912(32)44:2128 
4.FC Henau 214725(20)39:3023 
5.FC Frauenfeld 2a13706(20)40:3121 
6.FC Wattwil Bunt 1929 2a13625(10)36:4620 
7.FC Rickenbach 114428(64)24:4414 
8.FC Bütschwil 214419(31)29:4913 
9.FC Bazenheid 212336(26)30:3012 
10.FC Uzwil 3b143110(31)23:4410 
11.FC Zuzwil 2132110(11)27:627 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Steckborn4211(1)21:36 
2.FC Wil 19004211(1)8:86 
3.FC Niederwil4211(2)18:96 
4.FC Münchwilen2110(0)12:03 
5.FC Frauenfeld3111(0)8:163 
6.FC Bazenheid 3111(2)10:63 
7.SC Bronschhofen Grp.4112(2)6:183 
8.FC Kirchberg3021(0)8:101 
9.SC Aadorf4022(0)2:231 
10.Team Toggenburg Grp.R 9090(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

Sa 21.04.2018
Team Toggenburg a Grp.
FC Rapperswil-Jona
0
0
A
14:30
FC Rapperswil-Jona Mädchen
FC Bazenheid
FC Wil 1900
US Obersee b Grp.
G

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.Team Toggenburg b Grp.2200(0)25:26 
2.US Obersee b Grp.2200(0)10:16 
3.FC Rapperswil-Jona3201(1)17:46 
4.FC Neckertal-Degersheim3111(22)11:134 
5.Team Toggenburg a Grp.2101(0)5:83 
6.FC Bazenheid 2101(0)4:83 
7.FC Rapperswil-Jona Mädchen3012(1)4:311 
8.FC Kirchberg0000(0)0:00 
9.FC Wil 19003003(10)8:170 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Flawil b321010:67 
2.FC Wattwil Bunt 1929 a Grp.220010:46 
3.SC Bronschhofen Grp.320110:56 
4.FC Frauenfeld c411210:114 
5.FC Bazenheid11004:23 
6.FC Tobel-Affeltrangen b210110:93 
7.FC Wil 1900 a21014:33 
8.FC Bütschwil a21015:63 
9.FC Henau a10010:30 
10.FC Wängi b40048:220 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 3

1.FC Wittenbach4220(7)13:88 
2.FC Tobel-Affeltrangen Grp.3111(3)6:64 
3.SC Aadorf2101(0)6:43 
4.FC Weinfelden-Bürglen3021(2)4:72 
5.FC Bazenheid2011(2)4:81