Vereinsspielplan

Sa 26.01.2019
13:30
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711635
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
Sa 09.03.2019
12:00
FC Bazenheid (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710624
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
So 17.03.2019
13:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103808
Aegeten, Widnau - Platz 1
So 24.03.2019
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103820
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Sa 30.03.2019
16:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103821
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Fr 05.04.2019
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115835
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
So 07.04.2019
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103834
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.04.2019
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103836
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115840
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Fr 26.04.2019
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115846
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
So 28.04.2019
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103847
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
Sa 04.05.2019
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115849
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
So 05.05.2019
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103851
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Fr 10.05.2019
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115857
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
So 12.05.2019
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103860
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
Fr 17.05.2019
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115858
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
So 19.05.2019
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103866
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115867
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
So 26.05.2019
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103873
Rüti, Henau - Platz 1
Fr 31.05.2019
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115869
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
So 02.06.2019
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103881
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Sa 08.06.2019
18:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103886
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 1
19:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115876
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 15.06.2019
18:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103896
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz