Vereinsspielplan

Mi 24.04.2019
20:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 200578
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Fr 26.04.2019
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115846
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Sa 27.04.2019
10:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198189
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
13:30
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197252
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
13:30
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198741
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
16:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103847
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
Mi 01.05.2019
19:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198230
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
19:15
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197292
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115840
Schomatten, Wattwil - Platz 1
20:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 200584
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
10:45
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197257
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
11:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198194
Rüti, Henau - Platz 4
15:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198744
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
17:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115849
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
17:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103851
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Fr 10.05.2019
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115857
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
20:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 200585
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Sa 11.05.2019
10:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197262
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
10:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198200
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
13:30
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198750
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
So 12.05.2019
15:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103860
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
Fr 17.05.2019
20:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 200592
Grosswies, Wängi - Platz 1
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115858
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Sa 18.05.2019
14:15
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198751
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
15:30
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198203
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103866
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Mi 22.05.2019
18:30
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197267
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 200594
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
10:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198211
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
10:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197272
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
17:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115867
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
17:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103873
Rüti, Henau - Platz 1
So 26.05.2019
14:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198758
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
Di 28.05.2019
20:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198765
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Mi 29.05.2019
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115869
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Fr 31.05.2019
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 200599
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Sa 01.06.2019
11:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197277
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:15
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198212
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
17:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103881
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Mi 05.06.2019
20:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 200603
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Sa 08.06.2019
10:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197282
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
12:30
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198221
Herdern, Eschlikon - Platz 1
18:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103886
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 1
19:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115876
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Sa 15.06.2019
10:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197287
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
15:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198223
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
18:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103896
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz