Challenge League

1.Neuchâtel Xamax FCS 18151240:1746 
2.FC Schaffhausen18120637:2436 
3.Servette FC 17105230:1535 
4.FC Vaduz1875620:2326 
5.FC Rapperswil-Jona 1765622:2223 
6.FC Chiasso1865722:2420*
7.FC Aarau1746721:2618 
8.FC Wohlen17341022:3913 
9.FC Winterthur18261018:2812 
10.FC Wil 190018251115:2911 

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Widnau 111902(21)43:2227 
2.FC Altstätten 111812(30)31:1425 
3.FC Weesen 111722(46)31:1923 
4.FC Au-Berneck 05 111605(47)18:1818 
5.FC Ruggell 111524(39)15:1817 
6.FC St. Margrethen 111524(70)26:1817 
7.FC Vaduz 211434(26)21:2215 
8.FC Rapperswil-Jona 211425(21)20:2014 
9.FC Ems 111416(31)20:3013 
10.FC Mels 111317(37)14:2610 
11.FC Montlingen 111317(48)16:3110 
12.FC Diepoldsau-Schmitter 1110110(31)14:311 

5. Liga - Gruppe 10

1.FC Eschenbach 28800(5)27:624 
2.FC Uznach 28602(14)25:1318 
3.FC Linth 04 38503(13)30:1815 
4.FC Netstal 38503(18)23:1215 
5.FC Rüti GL 1b8413(8)15:1013 
6.FC Rapperswil-Jona 3a8215(11)12:237 
7.FC Schmerikon 28215(15)12:217 
8.FC Glarus 28116(34)11:274 
9.FC Wagen 28107(8)8:333 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Mels 2a9810(11)39:525 
2.FC Rapperswil-Jona 3b9612(4)25:919 
3.FC ACRP Davos 19612(34)18:1719 
4.FC Triesenberg 29432(7)30:1715 
5.FC Flums 29414(19)19:2013 
6.FC Rüti GL 1a9405(17)24:2912 
7.FC Trübbach 2b9315(26)9:3010 
8.FC Bad Ragaz 39225(16)16:198 
9.FC Untervaz 29126(14)15:235 
10.FC Sargans 2b9108(7)7:333 

Schweizer Cup U-16 - Gruppe 2 (Vorausscheidung)

1.FCO Wil/St. Gallen5410(6)22:1213 
2.SC Kriens 5320(8)15:811 
3.Team Liechtenstein5212(21)16:167 
4.Team Südostschweiz5113(4)12:234 
5.Team Zürich/Red-Star5113(5)9:144 
6.FC Rapperswil-Jona 5104(6)13:143 

U-15 - Gruppe Ost

U-15 - Gruppe Ost

1.SC Kriens 141301(7)63:1539 
2.FC Baden151212(13)73:2637 
3.FC Schaffhausen151005(26)66:4430 
4.Team Ticino15915(18)50:4128 
5.FC Wohlen14905(9)44:3127 
6.FCO Wil/St. Gallen15807(29)31:4324 
7.Zug 94-Team Zugerland14716(11)55:3022 
8.Team Zürich-Oberland14626(6)33:2920 
9.Team Südostschweiz14617(13)33:3719 
10.FC Red Star ZH 155010(12)26:5915 
11.Team Liechtenstein14428(10)34:4414 
12.FC Rapperswil-Jona 153210(4)28:6111 
13.SC YF Juventus 152211(27)28:548 
14.Team Rheintal/Bodensee152013(8)30:806 

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Buchs Grp.1010(0)0:00 
FC Mels Grp.1010(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 1010(0)0:00 
FC Eschenbach1010(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.1010(0)0:00 
US Obersee Grp.1010(0)0:00 
FC Neckertal-Degersheim1010(0)0:00 
FC Netstal Grp.1010(0)0:00 
FC Linth 04 Grp.1010(0)0:00 
10.FC Schaan Grp.R 9090(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Team Rheintal Grp.0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Flawil0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
US Obersee Grp.0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
FC Dussnang Grp.0000(0)0:00 
FC Pfyn0000(0)0:00 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:00 
FC Eschlikon Grp.0000(0)0:00 
FC Eschenbach-Wagen Grp.0000(0)0:00 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Junioren C Promotion - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Gams Grp.0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
US Obersee Grp.0000(0)0:00 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Staad-Rheineck Grp.0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
Team Glarnerland Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.SC Bronschhofen Grp.0000(0)0:00 
FC Bütschwil0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
SC Aadorf0000(0)0:00 
FC Dussnang Grp.0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Wängi0000(0)0:00 
FC Eschlikon Grp.0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:00 
US Obersee Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bazenheid 0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:00 
US Obersee b Grp.0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
FC Neckertal-Degersheim0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona Mädchen0000(0)0:00 
FC Kirchberg0000(0)0:00 
Team Toggenburg b Grp.0000(0)0:00 
Team Toggenburg a Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bazenheid 0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:00 
US Obersee b Grp.0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
FC Neckertal-Degersheim0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona Mädchen0000(0)0:00 
FC Kirchberg0000(0)0:00 
Team Toggenburg b Grp.0000(0)0:00 
Team Toggenburg a Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona U-16M0000(0)0:00 
FC Weesen Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft Grp.0000(0)0:00 
FC Linth 04 Grp.0000(0)0:00 
FC Sargans a Grp.0000(0)0:00 
US Obersee a Grp.0000(0)0:00 
FC Wagen-Eschenbach Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Elite - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.FC Gossau a00000:00 
FC Rapperswil-Jona a00000:00 
SC Brühl a Grp.00000:00 
FC Winkeln SG00000:00 
FC Uzwil a00000:00 
FC Neckertal-Degersheim a00000:00 
FC Abtwil-Engelburg a00000:00 
FC Ebnat-Kappel a Grp.00000:00 
FC Wittenbach a00000:00 
Team Glarnerland a Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Mels b Grp.00000:00 
FC Rapperswil-Jona b00000:00 
FC Schmerikon00000:00 
FC Uznach a00000:00 
FC Glarus a Grp.00000:00 
FC Netstal a Grp.00000:00 
FC Eschenbach-Wagen a Grp.00000:00 
FC Walenstadt a Grp.00000:00 
FC Linth 04 a Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Rapperswil-Jona d00000:00 
FC Uznach b00000:00 
FC Eschenbach-Wagen b Grp.00000:00 
FC Schwanden b Grp.00000:00 
FC Rapperswil-Jona c00000:00 
FC Schwanden a Grp.00000:00 
FC Netstal b Grp.00000:00 
FC Linth 04 b Grp.00000:00 
FC Weesen Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Rapperswil-Jona d00000:00 
FC Uznach b00000:00 
FC Eschenbach-Wagen b Grp.00000:00 
FC Schwanden b Grp.00000:00 
FC Rapperswil-Jona c00000:00 
FC Schwanden a Grp.00000:00 
FC Netstal b Grp.00000:00 
FC Linth 04 b Grp.00000:00 
FC Weesen Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bütschwil b00000:00 
FC Kirchberg a00000:00 
FC Ebnat-Kappel b Grp.00000:00 
FC Glarus b Grp.00000:00 
FC Uznach c00000:00 
FC Neckertal-Degersheim b00000:00 
FC Rapperswil-Jona Mädchen00000:00 
FC Wattwil Bunt 1929 b Grp.00000:00 
FC Linth 04 c Grp.00000:00 
FC Eschenbach-Wagen c Grp.00000:00 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Wiedikon ZH9720(15)34:1923 
2.FC Thalwil 9522(9)23:1017 
3.FC Rapperswil-Jona9513(23)22:2116 
4.FC Wallisellen9423(4)19:1814 
5.FC Pfäffikon9423(20)17:1514 
6.Team Herrliberg-Küsnacht9414(5)17:2413 
7.SV Rümlang9405(7)22:2612 
8.Team Witikon-Neumünster9315(12)14:1710 
9.FC Kosova 9207(22)20:286 
10.FC Oberglatt9117(18)18:284 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.FC Wald 9801(3)23:624 
2.FC Rapperswil-Jona a9711(15)29:922 
3.FC Pfäffikon9603(10)20:1218 
4.FC Srbija ZH a9603(20)24:1318 
5.FC Wädenswil a9414(6)32:2913 
6.FC Kloten9405(24)21:3012 
7.FC Wallisellen9306(2)12:129 
8.FC Wettswil-Bonstetten 9306(20)17:209 
9.FC Richterswil a9207(5)12:356 
10.FC Bassersdorf a9108(16)13:373 

Senioren 50+/7 - Gruppe 4 (Vorrunde)

1.FC Wagen7601(6)42:1218 
2.FC Greifensee b7511(3)28:1216 
3.FC Rapperswil-Jona b7502(2)24:1615 
4.FC Volketswil c7403(4)21:2612 
5.FC Uster b7322(2)21:2211 
6.Team Witikon-Neumünster b7214(0)26:237 
7.FC Wetzikon7106(5)13:333 
8.FC Seefeld ZH b7007(10)10:410 

Frauen 1. Liga - Gruppe 2

1.FC Rapperswil-Jona 11821(3)35:426 
2.FC Altstetten11821(8)26:1326 
3.FFC Südost Zürich11731(9)37:1324 
4.FC St.Gallen-Staad 211722(6)31:1423 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH 111533(8)20:2018 
6.SC Balerna11506(5)13:2515 
7.FC Thusis - Cazis 111425(3)14:1514 
8.FC Gossau 11344(13)13:1413 
9.FC Bühler 11335(5)19:2812 
10.FC Eschenbach 111308(11)11:239 
11.FC Blue Stars ZH 111209(3)9:356 
12.FF Lugano 1976 II110110(5)8:321 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Appenzell 110910(2)46:1028 
2.FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp.10721(1)27:723 
3.FC Wil 1900 110532(9)17:1218 
4.FC Linth 04 1 Grp.10505(9)31:3215 
5.FC Ebnat-Kappel 110415(1)27:3613 
6.FC Ems 1 Grp.10415(4)17:2313 
7.FC Rapperswil-Jona 210325(1)13:2511 
8.FC Widnau 110316(1)15:2010 
9.FC Frauenfeld 1 Grp.10316(3)14:2310 
10.FC Wittenbach 110316(3)16:2610 
11.FC Triesen 1 Grp.10217(5)15:247