2. Liga - Gruppe 2

1.AS Calcio Kreuzlingen 1221750(43)73:16+5756 
2.FC Abtwil-Engelburg 1221255(52)60:38+2241 
3.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 2221255(74)34:26+841 
4.SC Bronschhofen 1221075(87)38:28+1037 
5.FC Arbon 05 122886(97)42:35+732 
6.FC Sirnach 122778(55)42:38+428 
7.FC Wängi 1227510(34)35:37-226 
8.FC Winkeln SG 122679(61)47:51-425 
9.FC Uzwil 2227312(66)35:43-824 
10.FC Wattwil Bunt 1929 1226511(53)29:56-2723 
11.FC Herisau 1224414(57)31:61-3016 
12.FC Bischofszell 1223514(66)29:66-3714 

4. Liga - Gruppe 5

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Fortuna SG 1181431(33)86:34+5245 
2.FC Abtwil-Engelburg 2181143(51)57:26+3137 
3.FC Niederwil 1181134(23)57:35+2236 
4.FC Urnäsch 1181017(29)65:45+2031 
5.FC Winkeln SG 218837(34)39:34+527 
6.FC Appenzell 218738(35)41:47-624 
7.FC Rotmonten SG 118558(47)38:43-520 
8.FC Teufen 2184410(50)37:61-2416 
9.FC Herisau 3184311(25)24:71-4715 
10.FC Bühler 1180315(23)20:68-483 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.9801(5)34:14+2024 
2.FC Arbon 059702(25)38:20+1821 
3.FC Herisau9522(11)36:24+1217 
4.FC Bad Ragaz Grp.9513(16)17:21-416 
5.IG Surselva Grp.9414(5)21:19+213 
6.FC Appenzell Grp.9414(8)28:28013 
7.FC Montlingen Grp.9324(6)17:17011 
8.FC Sargans Grp.9216(9)16:32-167 
9.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9117(15)11:27-164 
10.FC Widnau Grp.9036(28)13:29-163 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Amriswil9801(17)38:18+2024 
2.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.8701(4)41:18+2321 
3.FC Rapperswil-Jona8701(8)41:12+2921 
4.FC Herisau9513(9)32:20+1216 
5.FC Bischofszell9504(4)27:28-115 
6.FC Zuzwil8404(2)30:22+812 
7.FC Wängi9315(34)27:32-510 
8.FC Abtwil-Engelburg 8206(1)23:42-196 
9.SC Aadorf9108(12)12:38-263 
10.US Obersee Grp.9009(14)11:52-410 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Gossau9801(5)50:18+3224 
2.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.9603(4)49:23+2618 
3.FC Tägerwilen 9513(4)31:21+1016 
4.FC Flawil9432(2)25:25015 
5.AS Calcio Kreuzlingen9504(4)40:33+715 
6.FC Münsterlingen 9423(2)38:33+514 
7.FC Kreuzlingen9324(0)28:41-1311 
8.SC Berg9234(7)27:40-139 
9.FC Amriswil 9117(6)16:40-244 
10.FC Frauenfeld9108(18)15:45-303 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl a Grp.990069:7+6227 
2.FC Widnau a Grp.961236:22+1419 
3.FC Winkeln SG a961234:22+1219 
4.FC Gossau a850331:19+1215 
5.FC Abtwil-Engelburg a950422:23-115 
6.FC Staad a Grp.840429:26+312 
7.FC St.Otmar a931519:34-1510 
8.FC Uzwil a930620:28-89 
9.FC Heiden a Grp.910818:74-563 
10.FC Appenzell a Grp.901814:37-231 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Frauenfeld e980185:21+6424 
2.FC Winkeln SG b980159:13+4624 
3.FC Flawil970294:25+6921 
4.FC Abtwil-Engelburg b942340:35+514 
5.FC Uzwil b940528:52-2412 
6.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997922527:43-168 
7.FC Henau821526:57-317 
8.FC Gossau c921623:50-277 
9.FC Zuzwil c913513:51-386 
10.FC Herisau b811612:60-484 

Senioren 30+ Meister - Meisterplayoff - Final

Senioren 30+ Meister - Meisterplayoff - Final

1.FC Winkeln SG11002:0+23 
2.Chur 9710010:2-20 

Senioren 40+ Meister - Meisterplayoff - Final

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 3

1.FC Münchwilen 1201730(9)89:19+7052 
2.FC Wil 1900 2201433(6)92:24+6843 
3.FC Uznach 1201244(6)56:31+2538 
4.FC Winkeln SG 120947(15)50:56-629 
5.FC Flawil 120938(8)42:35+728 
6.FC Uzwil 2b20749(4)44:50-623 
7.FC Eschlikon 1206212(6)39:57-1818 
8.FC Schwanden-Linth 2 Grp.205213(1)40:69-2915 
9.FC Bütschwil-Neckertal 2 Grp.204511(5)43:72-2915 
10.SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.201217(5)15:97-823 
11.FC Abtwil-Engelburg 1bR 200200(5)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Mi 12.06.2019
FC Winkeln SG
FC Triesen Grp.
3
0
F

Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Widnau Grp.7610(0)60:2+5818 
2.FC Winkeln SG7421(0)46:19+2713 
3.FC Flawil7412(1)26:14+1212 
4.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.7313(2)41:13+289 
5.FC Bühler7223(0)24:32-87 
6.FC Triesen Grp.7115(11)4:25-213 
7.KF Dardania St. Gallen7016(11)0:96-960 
8.FC Linth 04 Grp.R 7070(0)0:000