2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Kosova261844(50)79:3958 
2.FC Freienbach261835(74)76:3957 
3.FC Kreuzlingen261727(58)64:4053 
4.FC Linth 04261556(65)68:3450 
5.FC Rüti 12612311(57)58:5939 
6.FC Frauenfeld2611510(66)52:5038 
7.FC Uzwil 12610511(70)57:5635 
8.FC Wil 1900 226899(45)51:5333 
9.Chur 97 12610313(75)41:5133 
10.FC Winkeln SG 1268414(59)51:6828 
11.FC Schaffhausen 2267712(72)41:6028 
12.FC Uster 267217(86)38:6123 
13.FC Sirnach 1265714(66)32:5322 
14.FC St. Margrethen 1265318(72)35:8018 

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Rorschach 2181512(20)74:2646 
2.FC Steinach 2181503(25)54:1945 
3.FC St. Margrethen 2a181413(92)73:2243 
4.FC Rebstein 3181107(15)55:5433 
5.FC Rorschacherberg 1a181017(39)52:2731 
6.SC Brühl 318918(45)44:3928 
7.FC Speicher 2184212(27)35:5414 
8.FC Bühler 2182412(30)28:6810 
9.FC Sarajevo 92 1182313(50)24:739 
10.FC Arbon 05 2181116(45)27:844 

5. Liga - Gruppe 4

1.USV Eschen/Mauren 3181431(25)61:2545 
2.FC Rebstein 2b181224(12)43:2638 
3.FC Montlingen 3181143(33)55:2237 
4.FC Altstätten 318936(27)45:4030 
5.FC Heiden 218738(50)30:3824 
6.FC Rheineck 3186210(41)28:4020 
7.FC Rüthi 2186111(25)45:5619 
8.FC Au-Berneck 05 318549(52)32:5219 
9.FC St. Margrethen 2b185013(19)27:4615 
10.FC Widnau 3183213(27)30:5111 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC St. Margrethen9801(6)83:2524 
2.FC Trübbach Grp.9711(4)49:2522 
3.FC Gams Grp.9702(3)62:2921 
4.FC Balzers Grp.9621(2)54:3720 
5.FC Altstätten9405(1)42:4512 
6.FC Sevelen Grp.9405(2)55:4712 
7.FC Rüthi Grp.9306(4)31:529 
8.USV Eschen/Mauren Grp.9207(20)19:676 
9.FC Widnau Grp.9117(15)32:574 
10.FC Triesen Grp.9108(0)10:533 

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Appenzell b Grp.990060:1627 
2.FC Widnau b Grp.971165:2722 
3.FC Rebstein b952244:2217 
4.SC Brühl e Grp.951353:2716 
5.FC Rheineck Grp.951335:2716 
6.USV Eschen/Mauren c Grp.940533:5512 
7.FC St. Margrethen931557:4410 
8.FC Staad b Grp.912627:575 
9.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp910845:933 
10.FC Goldach b902712:632 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2

Di 30.05.2017
FC Widnau
FC Rebstein
3
3
FC Rheineck Grp.
FC Au-Berneck 05
4
0
KF Dardania St. Gallen
FC St. Margrethen
3
0
F

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2

1.FC Au-Berneck 05161132(8)42:1434 
2.FC Diepoldsau-Schmitter161042(18)60:3032 
3.FC Rheineck Grp.161033(9)64:2031 
4.FC Rebstein16745(1)49:3323 
5.FC Widnau16376(10)27:3414 
6.KF Dardania St. Gallen16439(33)26:6113 
7.FC Rorschacherberg162311(9)16:577 
8.FC St. Margrethen162311(21)25:607 
9.FC St.OtmarR 160160(0)0:00