2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Kreuzlingen13922(33)30:1529 
2.FC Balzers 13913(22)31:1428 
3.FC Rüti 113823(28)31:2026 
4.FC Bazenheid 113733(25)33:1824 
5.FC Widnau 113616(25)16:2019 
6.FC Uzwil 113616(42)22:1819 
7.FC Blue Stars ZH13616(42)14:2219 
8.FC Seuzach13535(21)20:1918 
9.FC Uster 113517(33)16:2616 
10.FC Amriswil 113427(38)24:2614 
11.Chur 97 113346(40)21:2313 
12.FC Wil 1900 213337(42)23:3712 
13.FC Frauenfeld13328(37)21:3311 
14.FC Dübendorf 113247(26)17:2810 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Widnau 29810(20)26:625 
2.FC Triesen 1a9711(27)20:922 
3.FK Jedinstvo SG 19513(38)23:1716 
4.FC Rebstein 29504(15)21:1915 
5.FC Staad 19504(25)27:1515 
6.FC Montlingen 29324(23)19:2211 
7.FC Au-Berneck 05 29225(17)18:238 
8.FC St. Margrethen 29225(20)18:288 
9.FC Altstätten 29216(24)9:197 
10.FC Schaan 1b9027(30)6:292 

5. Liga - Gruppe 5 (Vorrunde)

1.FC Rebstein 3a9630(4)14:321 
2.FC Diepoldsau-Schmitter 29531(19)22:1018 
3.FC Altstätten 39603(20)21:1618 
4.FC Rorschacherberg 1b9531(23)35:1218 
5.FC Heiden 29405(14)14:2012 
6.FC Widnau 39405(15)15:2012 
7.FC Rorschach-Goldach 17 3a9324(33)19:2311 
8.FC St. Margrethen 39315(21)13:1910 
9.FC Rheineck 2b Grp.9126(16)13:295 
10.FC Au-Berneck 05 39027(21)8:222 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

FC Bütschwil0000(0)0:00 
FC Widnau Grp.0000(0)0:00 
FC Bischofszell0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Wängi0000(0)0:00 
FC Tägerwilen0000(0)0:00 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

FC Gossau0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen Grp.0000(0)0:00 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.Team Rheintal Grp.10802(1)55:1324 
2.FC Buchs Grp.10802(3)66:824 
3.FC Appenzell Grp.10523(0)46:2917 
4.FC Abtwil-Engelburg10415(0)26:4013 
5.SC Brühl Grp.10127(4)18:585 
6.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.10118(3)14:774 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Rebstein9810(2)44:925 
2.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9711(3)62:1722 
3.FC St. Margrethen 9513(13)36:2616 
4.FC Rheineck-Staad Grp.9423(4)36:2114 
5.FC Widnau Grp.9405(3)24:3512 
6.FC Appenzell Grp.9405(6)28:5312 
7.FC Fortuna SG Grp.9324(12)30:3711 
8.FC Au-Berneck 05 Grp.9306(6)21:379 
9.FC Rorschacherberg9126(2)29:525 
10.FC Herisau9117(14)19:424 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Elite - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Elite - Herbstrunde)

1.SC Brühl a Grp.980158:1124 
2.FC Romanshorn a980150:1624 
3.FC Widnau a Grp.971156:1522 
4.FC Gossau a951353:2516 
5.FC Abtwil-Engelburg a941438:1713 
6.FC Staad a Grp.931530:3610 
7.FC Winkeln SG a931523:4310 
8.FC Appenzell a Grp.930619:379 
9.FC Wittenbach a911714:674 
10.FC Au-Berneck 05 Grp.900910:840 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Heiden a Grp.871045:1922 
2.USV Eschen/Mauren a Grp.860248:2318 
3.FC Ruggell a Grp.851234:2116 
4.FC Montlingen a Grp.850335:1515 
5.FC Widnau b Grp.840422:2012 
6.FC Mels a Grp.830531:369 
7.FC Bad Ragaz b Grp.830517:279 
8.FC Rebstein a820624:486 
9.FC Altstätten Grp.800816:630 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.972041:922 
2.FC Rebstein b952240:2016 
3.FC Montlingen b Grp.951330:2215 
4.FC Rüthi Grp.941431:2912 
5.FC Rheineck Grp.932444:2310 
6.FC Appenzell b Grp.932423:2810 
7.FC Widnau c Grp.931518:429 
8.FC St. Margrethen 922522:437 
9.FC Staad b Grp.912615:484 
10.FC Altstätten b Grp.R 90900:00 

Senioren 30+ - Gruppe 3

Senioren 30+ - Gruppe 3

1.FC Rorschach-Goldach 178710(0)28:722 
2.FC Steinach8710(1)53:422 
3.FC Rheineck Grp.8602(13)33:1118 
4.FC Diepoldsau-Schmitter8404(4)18:2412 
5.FC Au-Berneck 058224(5)10:258 
6.FC Widnau8224(7)15:308 
7.FC Rebstein8224(12)15:158 
8.FC Heiden8107(5)8:373 
9.FC Rorschacherberg8026(38)10:372 

Senioren 40+ - Gruppe 2

1.FC Ruggell7610(3)25:819 
2.FC Staad-Rheineck Grp.7421(5)20:1314 
3.FC Widnau7412(3)15:1213 
4.FC Triesen7313(3)14:1410 
5.FC Gams-Grabs Grp.7304(5)15:229 
6.FC Au-Berneck 057223(3)4:68 
7.FC Rebstein7205(1)14:196 
8.FC Balzers7016(5)7:201 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Wil 1900 110901(1)34:527 
2.FC Eschenbach 110631(6)26:1521 
3.FC Wittenbach 110703(13)19:1021 
4.FC Bütschwil-Neckertal 1 Grp.10622(0)27:2020 
5.FC Ems 110433(0)22:1915 
6.FC Rapperswil-Jona 210334(5)17:1812 
7.FC Widnau 110325(12)13:2111 
8.FC Amriswil 110244(3)15:2510 
9.FC Ebnat-Kappel 110226(0)15:258 
10.FC Linth-Schwanden 1 Grp.10208(16)17:256 
11.FC Buchs 110118(1)12:344 

Juniorinnen FF-19 - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

FC Uzwil0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Widnau Grp.0000(0)0:00 
FC Flawil0000(0)0:00 
FC Ebnat-Kappel0000(0)0:00 
FC Winkeln SG0000(0)0:00 
Chur 970000(0)0:00 
FC Linth 04 Grp.0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 
FC Altstätten Grp.0000(0)0:00 

Juniorinnen FF-15 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Juniorinnen FF-15 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Amriswil Mädchen981052:624 
2.FC Uzwil a961225:1518 
3.FC Widnau Grp.942320:1113 
4.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.941419:1712 
5.FC Gossau933314:1511 
6.FC Abtwil-Engelburg931514:179 
7.FC Au-Berneck 05 Grp.931512:289 
8.FC Staad Grp.931515:379 
9.FC Bühler902714:391 
10.FC Wittenbach aR 90900:00 

Juniorinnen FF-12 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Juniorinnen FF-12 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Chur 97660092:518 
2.FC Widnau Grp.650177:1715 
3.FC Triesen Grp.640224:2412 
4.FC Uznach630319:339 
5.FC Buchs 620416:266 
6.FC Schwanden Grp.610517:773 
7.FC Ruggell Grp.60065:680