Aktuelle Spiele

Mi 18.04.2018
18:30
FC Frauenfeld a
0
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC Frauenfeld
9
2
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Frauenfeld
3
1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 4
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 19.04.2018
17:30
FC Frauenfeld
4
4
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:30
FC Frauenfeld d
13
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
Fr 20.04.2018
19:45
FC Frauenfeld
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 209464
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 21.04.2018
10:00
FC Frauenfeld c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208474
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
10:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207723
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Frauenfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208437
Feldbach, Steckborn - Platz 1
12:00
FC Frauenfeld d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 208879
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209725
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Frauenfeld e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 208928
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209821
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207345
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206910
Aegeten, Widnau - Platz 1
16:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207547
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
16:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206533
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105429
Rüti, Henau - Platz 1
17:00
FC Frauenfeld 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116842
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Frauenfeld 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114250
Blumenau, Triesen - Platz 1
18:00
FC Frauenfeld 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 116734
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
So 22.04.2018
10:00
FC Frauenfeld 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 117654
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 25.04.2018
20:30
FC Frauenfeld 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116830
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Fr 27.04.2018
20:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 209229
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Frauenfeld 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 117661
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Sa 28.04.2018
10:00
FC Frauenfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208203
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
10:00
FC Frauenfeld c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208482
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:15
FC Frauenfeld d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 208888
Breite Tobel, Tobel - Platz 2
12:00
FC Frauenfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208438
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207732
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
13:00
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209728
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
13:30
FC Frauenfeld
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207549
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Frauenfeld e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 208929
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
14:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206920
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209824
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105433
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 1
18:00
FC Frauenfeld (Sen.40+/M)
Schweizer Cup Senioren 40+ / 1/2 - Final
Spielnummer 500219
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Frauenfeld 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116848
Au, Rickenbach - Hauptplatz
19:00
FC Frauenfeld 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114253
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 29.04.2018
11:00
FC Frauenfeld 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 116737
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Frauenfeld
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206534
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 04.05.2018
20:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 209468
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
20:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 209232
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 05.05.2018
10:00
FC Frauenfeld e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 208938
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
10:00
FC Frauenfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208205
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207734
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Frauenfeld c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208483
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Frauenfeld
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207356
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207556
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Frauenfeld d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 208890
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206921
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Frauenfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208444
Bergholz, Wil - Platz 1
17:00
FC Frauenfeld 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 116743
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
17:00
FC Frauenfeld 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116853
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC Frauenfeld 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114259
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
So 06.05.2018
09:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen B / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248927
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Frauenfeld 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 117665
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:55
FC Frauenfeld
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen B / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248922
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:40
FC Frauenfeld
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen B / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248925
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206545
Obere Au, Chur - Platz C
16:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105442
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Mo 07.05.2018
19:30
FC Frauenfeld
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207348
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Mi 09.05.2018
18:30
FC Frauenfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208193
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 10.05.2018
19:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209839
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Fr 11.05.2018
20:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 209469
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Frauenfeld 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 117670
Emmig, Steckborn - Emmig
Sa 12.05.2018
10:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209732
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
14:30
FC Frauenfeld
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209830
Obere Au, Chur - Platz B
15:30
FC Frauenfeld
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206932
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
16:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105448
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 1
17:00
FC Frauenfeld 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116857
Bergholz, Wil - Platz 1
18:30
FC Frauenfeld 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114264
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 13.05.2018
11:00
FC Frauenfeld 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 116748
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206547
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 16.05.2018
19:00
FC Frauenfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208422
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
20:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206934
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 17.05.2018
19:00
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209738
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 18.05.2018
20:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 209239
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Sa 19.05.2018
16:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105455
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
17:00
FC Frauenfeld 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116864
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:30
FC Frauenfeld 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 116752
Emmig, Steckborn - Emmig
19:30
FC Frauenfeld 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114268
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz