Heimspielplan

Sa 29.04.2017
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 205623
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 / Kunststoffrasen
12:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206731
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
15:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207221
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
19:30
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 120333
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 06.05.2017
13:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206824
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
16:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 106946
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
So 07.05.2017
13:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207784
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 13.05.2017
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 205634
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 / Kunststoffrasen
11:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206742
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
14:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207232
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 20.05.2017
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 205612
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 / Kunststoffrasen
11:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206720
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
13:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206812
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
16:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 106960
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
19:30
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 120344
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 21.05.2017
13:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207775
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 27.05.2017
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206743
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
13:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206835
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 28.05.2017
13:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207793
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 03.06.2017
16:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 106974
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
19:30
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 120355
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 10.06.2017
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 205645
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 / Kunststoffrasen
13:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207243
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 / Kunststoffrasen
19:30
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 120361
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 17.06.2017
18:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 106988
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1