2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Linth 04 181512(37)54:1946 
2.FC Freienbach181224(72)40:2138 
3.FC Uzwil 1181215(56)44:2337 
4.FC Rüti 1181035(35)47:3633 
5.FC Bazenheid 118945(42)36:1831 
6.FC Kreuzlingen18756(52)28:2526 
7.FC Dübendorf 118657(46)25:2923 
8.FC Frauenfeld18648(47)31:3122 
9.FC Wil 1900 218639(33)32:3421 
10.FC Schaffhausen 218477(46)26:3519 
11.FC Einsiedeln 1186012(51)31:5418 
12.FC Buchs 118459(48)23:3617 
13.Chur 97 1184410(63)22:4616 
14.FC Winkeln SG 1181413(56)17:497 

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Romanshorn 114932(25)40:1730 
2.FC Neukirch-Egnach 114923(31)31:2029 
3.FC Bischofszell 113814(23)24:2225 
4.KF Dardania St. Gallen 114743(42)31:2725 
5.FC Kreuzlingen 214617(80)26:2819 
6.FC Gossau 214536(59)26:2418 
7.FC Wittenbach 113526(53)27:2417 
8.FC Pfyn 114527(33)25:3417 
9.SC Berg 114518(44)25:3516 
10.FC Tägerwilen 114437(25)26:3015 
11.FC St.Otmar 114419(55)32:4013 
12.FC Rorschach-Goldach 17 214338(23)19:3112 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Neukirch-Egnach 212912(9)34:1328 
2.FC Münchwilen 2a11722(31)23:1423 
3.AS Calcio Kreuzlingen 211713(17)38:1722 
4.FC KS-Sulgen 111713(35)30:1722 
5.FC Kreuzlingen 312525(26)22:2517 
6.FC Weinfelden-Bürglen 3b12516(17)32:2816 
7.FC Bischofszell 212417(15)25:3513 
8.SC Berg 211407(14)21:2512 
9.FC Gossau 3b11326(24)17:3411 
10.FC Amriswil 3110110(35)11:451 

Junioren B Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Zuzwil3210(2)11:67 
2.FC Kreuzlingen2200(2)12:16 
3.FC Amriswil3201(1)7:66 
4.FC Herisau3111(4)9:74 
5.SC Aadorf1100(0)4:23 
6.FC Appenzell Grp.2101(2)3:83 
7.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.3102(1)11:123 
8.FC Wängi3102(1)8:103 
9.FC Weinfelden-Bürglen3102(9)9:103 
10.FC Bütschwil3003(5)3:150 

Junioren C Promotion - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Weinfelden-Bürglen3300(2)14:49 
2.FC Frauenfeld3210(0)13:47 
3.FC Steckborn2110(0)14:14 
4.FC Pfyn3111(0)6:64 
5.FC Uzwil-Henau Grp.2101(2)7:33 
6.FC Kreuzlingen2020(0)4:42 
FC Tobel-Affeltrangen Grp.2020(0)4:42 
8.FC Kirchberg2011(0)4:111 
9.FC Tägerwilen2002(0)3:100 
10.FC Sirnach Grp.3003(0)2:240 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Steckborn b220024:46 
2.FC Märstetten 320113:156 
3.AS Calcio Kreuzlingen b211011:24 
4.FC KS-Sulgen11007:13 
5.FC Kreuzlingen11007:23 
6.FC Münsterlingen b210112:133 
7.FC Tägerwilen b31026:133 
8.FC Uzwil Mädchen20114:121 
9.FC Amriswil c20023:130 
10.FC Weinfelden-Bürglen c20023:150