2. Liga interregional - Gruppe 6

Sa 29.04.2017
FC Sirnach
FC Kreuzlingen
V
16:00
FC St. Margrethen 1
FC Winkeln SG 1
17:00
FC Uzwil 1
FC Rüti 1
17:00
FC Freienbach
FC Linth 04
So 30.04.2017
15:00
FC Schaffhausen 2
FC Uster
16:00
FC Wil 1900 2
Chur 97 1

2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Freienbach181323(49)56:2841 
2.FC Kosova 181143(35)53:3137 
3.FC Linth 04181143(42)51:2437 
4.FC Kreuzlingen181125(41)42:3035 
5.FC Frauenfeld18945(50)41:3531 
6.Chur 97 118927(57)33:3429 
7.FC Rüti 118828(37)44:4026 
8.FC Uzwil 118738(52)36:3124 
9.FC Wil 1900 218576(29)33:3422 
10.FC Sirnach 18378(42)24:3216 
11.FC Winkeln SG 1184311(41)32:5215 
12.FC Schaffhausen 218369(55)22:4215 
13.FC Uster 184212(68)23:4214 
14.FC St. Margrethen 1183213(45)19:5411 

4. Liga - Gruppe 6

Sa 29.04.2017
18:00
FC Wängi 2
FC Münsterlingen 2
18:00
FC Münchwilen 1
FC Pfyn 2
18:30
FC Steckborn 1
FC Frauenfeld 2
19:30
FC Kreuzlingen 2
FC Zuzwil 2

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Kreuzlingen 2141031(33)44:1631 
2.FC Frauenfeld 215942(34)44:2729 
3.FC Weinfelden-Bürglen 215933(16)42:2628 
4.FC Münchwilen 114761(23)37:1825 
5.FC Steckborn 114644(24)32:2420 
6.FC Wängi 215438(18)32:3613 
7.FC Tägerwilen 215348(28)27:4611 
8.FC Zuzwil 213328(11)29:409 
9.FC Münsterlingen 214248(14)15:438 
10.FC Pfyn 2151311(18)22:484 
11.FC Amriswil 2aR 200200(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

So 30.04.2017
13:00
US Obersee a Grp.
SC Berg Grp.
13:30
FC Pfyn
FC Kreuzlingen
14:00
SC Aadorf
FC Bischofszell
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
FC KS-Sulgen

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Wängi3300(2)12:39 
2.FC Kreuzlingen2200(1)12:26 
3.SC Aadorf3201(3)8:96 
4.SC Berg Grp.2110(10)5:14 
5.AS Calcio Kreuzlingen2101(3)5:43 
6.FC Bischofszell3102(1)4:73 
7.FC KS-Sulgen3102(11)3:123 
8.FC Pfyn 3012(0)4:71 
9.US Obersee a Grp.3003(4)1:90 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 29.04.2017
14:15
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
FC Frauenfeld
15:00
FC Kreuzlingen
FC Tägerwilen
15:00
FC Eschlikon-Dussnang Grp.
FC Münsterlingen
17:30
FC Pfyn
SC Berg
So 30.04.2017
11:00
FC Kirchberg
FC Sirnach Grp.

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Münsterlingen3300(1)11:79 
2.FC Kreuzlingen3201(0)15:86 
3.FC Tägerwilen3201(1)9:66 
4.FC Eschlikon-Dussnang Grp.3201(2)8:86 
5.FC Frauenfeld3201(3)12:96 
6.FC Sirnach Grp.3201(3)8:86 
7.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.3102(0)7:93 
8.FC Kirchberg3102(1)5:83 
9.FC Pfyn 3003(5)3:110 
10.SC Berg3003(8)4:80 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Sa 29.04.2017
FC Abtwil-Engelburg
FC Amriswil
V
12:00
FC Appenzell Grp.
FC Kreuzlingen
15:00
FC Altstätten
FC Herisau
FC Arbon 05
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
V
So 30.04.2017
11:30
FC Romanshorn
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Herisau3300(0)16:89 
2.FC Appenzell Grp.3201(0)19:106 
3.FC Kreuzlingen3201(3)15:106 
4.FC Amriswil3201(3)14:116 
5.FC Arbon 053201(5)17:106 
6.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.3111(0)10:64 
7.FC Romanshorn3111(0)12:114 
8.FC Abtwil-Engelburg3102(0)14:193 
9.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.3003(0)2:210 
10.FC Altstätten3003(5)6:190 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Sa 29.04.2017
10:00
FC Frauenfeld
FC Steckborn
FC Kirchberg
FC Dussnang Grp.
V
12:30
FC Kreuzlingen
FC Bütschwil
14:30
FC Bazenheid
FC Tägerwilen
18:00
SC Berg
FC Eschlikon Grp.

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Steckborn3210(2)16:37 
2.FC Eschlikon Grp.3210(3)8:47 
3.FC Bütschwil3201(1)13:66 
4.FC Tägerwilen3201(1)8:136 
5.FC Dussnang Grp.2101(0)6:93 
6.FC Kreuzlingen2101(2)20:53 
7.FC Frauenfeld3102(0)13:103 
8.FC Kirchberg3102(2)8:153 
9.FC Bazenheid3102(5)8:273 
10.SC Berg3003(1)7:150 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 29.04.2017
FC Tobel-Affeltrangen b
FC Zuzwil b
V
10:00
FC Bazenheid
SC Berg a
10:00
FC Wil 1900 AG
FC Steckborn
10:00
FC Kreuzlingen
FC Weinfelden-Bürglen b
11:00
FC Münsterlingen a
FC Amriswil b

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Amriswil b330018:39 
2.SC Berg a330019:99 
3.FC Steckborn220011:86 
4.FC Tobel-Affeltrangen b21017:53 
5.FC Kreuzlingen21014:123 
6.FC Wil 1900 AG310212:93 
7.FC Münsterlingen a310218:213 
8.FC Weinfelden-Bürglen b31025:103 
9.FC Bazenheid20023:70 
10.FC Zuzwil b30037:200