Vereinsspielplan

Sa 29.04.2017
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 205623
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 / Kunststoffrasen
12:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206822
Wühre, Appenzell - Platz 1
12:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206731
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
15:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207221
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
16:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 106939
Kett, Sirnach - Platz 1
19:30
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 120333
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 30.04.2017
13:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207783
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Do 04.05.2017
19:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 205610
Schulanlage Thundorf, Thundorf - Platz 1
Sa 06.05.2017
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 205628
Meienägger, Berg - Platz 1
13:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206824
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
14:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207228
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
16:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206734
Emmig, Steckborn - Emmig
16:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 106946
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
So 07.05.2017
13:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207784
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Mi 10.05.2017
19:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206716
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Sa 13.05.2017
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 205634
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 / Kunststoffrasen
11:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206742
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
13:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206831
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
14:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207232
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
16:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 106953
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 120343
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
So 14.05.2017
14:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207790
Burgerfeld, Kreuzlingen - Hauptplatz
Sa 20.05.2017
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 205612
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 / Kunststoffrasen
11:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206720
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
13:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206812
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
16:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 106960
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
19:30
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 120344
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 21.05.2017
11:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207210
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
13:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207775
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 27.05.2017
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206743
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
11:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 205637
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
13:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206835
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
13:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207237
Meienägger, Berg - Platz 1
17:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 106967
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
18:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 120352
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
So 28.05.2017
13:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207793
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 03.06.2017
16:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 106974
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
19:30
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 120355
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 10.06.2017
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206840
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 205645
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 / Kunststoffrasen
13:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207243
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 / Kunststoffrasen
18:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206752
Meienägger, Berg - Platz 1
18:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 106981
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
19:30
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 120361
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 11.06.2017
11:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207797
Grosswies, Wängi - Platz 1
Sa 17.06.2017
18:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 106988
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1