Vereinsspielplan

Mi 22.08.2018
20:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103726
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 1
Sa 25.08.2018
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 118512
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
12:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117279
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
14:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116677
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
16:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103733
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114901
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 26.08.2018
15:00
FC Kreuzlingen 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 116136
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 01.09.2018
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 118520
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
13:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117287
Kett, Sirnach - Platz 1
17:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103741
Aegeten, Widnau - Platz 1
18:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114911
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
So 02.09.2018
15:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116678
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
17:00
FC Kreuzlingen 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 116144
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Sa 08.09.2018
13:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117288
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
14:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 118521
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
So 09.09.2018
11:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114912
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
15:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116689
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
16:00
FC Kreuzlingen 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 116145
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Sa 15.09.2018
11:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117310
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
11:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 118543
Schulwiese Steinebrunn, Steinebrunn - Platz 1
17:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103756
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Sa 22.09.2018
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117297
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 118530
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
16:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103759
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114923
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 23.09.2018
12:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116691
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Kreuzlingen 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 116154
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Mi 26.09.2018
20:15
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116700
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 29.09.2018
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 118532
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
18:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114925
Bleiche, Steinach - Platz 1
So 30.09.2018
11:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117299
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
12:00
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 116156
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103771
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
Mi 03.10.2018
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103746
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
Sa 06.10.2018
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117306
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 118539
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
13:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116704
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114934
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 07.10.2018
14:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103772
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
15:00
FC Kreuzlingen 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 116163
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 13.10.2018
16:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103785
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
17:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114938
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
17:30
FC Kreuzlingen 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 116167
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
So 14.10.2018
15:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116711
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 20.10.2018
14:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116717
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114945
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 21.10.2018
15:00
FC Kreuzlingen 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 116172
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
15:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103787
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
Sa 27.10.2018
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117315
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
10:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 118548
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
16:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103798
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
17:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114951
Schützenwiese, Flawil - Platz 1
So 28.10.2018
15:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116722
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 03.11.2018
12:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116730
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103802
Rüti, Henau - Platz 1
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114956
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 10.11.2018
16:30
FC Kreuzlingen (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 1. Vorrunde
Spielnummer 510160
Tellenfeld, Amriswil - West
So 17.03.2019
15:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103811
Buchholz, Uster - Platz 1
So 24.03.2019
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103817
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
Sa 30.03.2019
17:30
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115011
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
So 31.03.2019
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103824
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Sa 06.04.2019
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115017
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 07.04.2019
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103832
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
Sa 13.04.2019
16:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103837
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115022
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Sa 27.04.2019
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114964
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 28.04.2019
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103847
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
So 05.05.2019
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103850
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114967
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Sa 11.05.2019
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114977
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 12.05.2019
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103862
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
Sa 18.05.2019
16:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103863
Ringstrasse, Chur - Platz 1
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114978
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 25.05.2019
16:30
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103876
Tellenfeld, Amriswil - West
18:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114989
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Sa 01.06.2019
19:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114991
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 02.06.2019
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103878
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
Sa 08.06.2019
18:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103889
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 10.06.2019
16:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115000
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
Sa 15.06.2019
18:00
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103893
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
So 16.06.2019
16:00
FC Kreuzlingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115004
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2