2. Liga interregional - Gruppe 6

Sa 19.08.2017
16:00
FC Buchs 1
FC Wil 1900 2
16:00
Chur 97 1
FC Bazenheid 1
16:30
FC Winkeln SG 1
FC Rüti 1
18:00
FC Einsiedeln 1
FC Frauenfeld
So 20.08.2017
14:30
FC Freienbach
FC Uzwil 1
14:30
FC Kreuzlingen
FC Linth 04
15:00
FC Dübendorf 1
FC Schaffhausen 2

2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Buchs 11100(0)2:03 
2.FC Uzwil 11100(2)3:13 
FC Linth 041100(2)3:13 
4.FC Freienbach1100(3)2:03 
5.FC Einsiedeln 11100(4)4:03 
6.FC Frauenfeld1010(3)1:11 
FC Kreuzlingen1010(3)1:11 
8.FC Wil 1900 20000(0)0:00 
FC Rüti 10000(0)0:00 
10.FC Bazenheid 11001(0)0:20 
FC Schaffhausen 21001(0)0:20 
12.FC Dübendorf 11001(2)1:30 
13.FC Winkeln SG 11001(3)0:40 
14.Chur 97 11001(6)1:30 

3. Liga - Gruppe 3

Fr 18.08.2017
FC Romanshorn 1
FC Kreuzlingen 2
3
1
Sa 19.08.2017
17:00
FC Wittenbach 1
FC Tägerwilen 1
19:00
FC Pfyn 1
SC Berg 1
19:30
FC Gossau 2
FC Neukirch-Egnach 1
So 20.08.2017
12:00
KF Dardania St. Gallen 1
FC St.Otmar 1
15:00
FC Rorschach-Goldach 17 2
FC Bischofszell 1

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Romanshorn 11100(0)3:13 
2.FC Tägerwilen 10000(0)0:00 
FC Neukirch-Egnach 10000(0)0:00 
FC Gossau 20000(0)0:00 
FC St.Otmar 10000(0)0:00 
FC Wittenbach 10000(0)0:00 
KF Dardania St. Gallen 10000(0)0:00 
SC Berg 10000(0)0:00 
FC Bischofszell 10000(0)0:00 
FC Pfyn 10000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 20000(0)0:00 
12.FC Kreuzlingen 21001(0)1:30 

5. Liga - Gruppe 7

Fr 18.08.2017
FC Weinfelden-Bürglen 3b
FC Münchwilen 2a
V
So 20.08.2017
11:00
FC Kreuzlingen 3
AS Calcio Kreuzlingen 2
14:00
SC Berg 2
FC Amriswil 3
Mo 21.08.2017
20:00
FC Bischofszell 2
FC Gossau 3b

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Neukirch-Egnach 21100(0)2:13 
2.SC Berg 20000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen 3b0000(0)0:00 
FC Kreuzlingen 30000(0)0:00 
FC Münchwilen 2a0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen 20000(0)0:00 
FC Gossau 3b0000(0)0:00 
FC Amriswil 30000(0)0:00 
FC Bischofszell 20000(0)0:00 
10.FC KS-Sulgen 11001(0)1:20 

Junioren B Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
FC Zuzwil
14:30
FC Flawil
FC Kreuzlingen
14:30
SC Aadorf
FC Amriswil
15:00
FC Wängi
US Obersee Grp.

Junioren B Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Flawil0000(0)0:00 
US Obersee Grp.0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Zuzwil0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
SC Aadorf0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
FC Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Wängi0000(0)0:00 
FC Bütschwil0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
10:00
FC Sirnach Grp.
FC Weinfelden-Bürglen
13:00
FC Wängi
FC Kreuzlingen
13:30
FC Frauenfeld
Team Toggenburg Grp.
13:30
FC Tobel-Affeltrangen
FC Steckborn
15:00
FC Uzwil-Henau Grp.
FC Flawil

Junioren C Promotion - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Flawil0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 
FC Wängi0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen0000(0)0:00 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:00 
FC Steckborn0000(0)0:00 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
09:30
FC Amriswil c
AS Calcio Kreuzlingen b
10:00
FC KS-Sulgen
FC Pfyn c
10:00
FC Märstetten
FC Weinfelden-Bürglen c
10:30
FC Steckborn
FC Münsterlingen b

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Amriswil c10100:00 
FC KS-Sulgen10100:00 
FC Kreuzlingen10100:00 
FC Steckborn10100:00 
FC Weinfelden-Bürglen c10100:00 
AS Calcio Kreuzlingen b10100:00 
FC Münsterlingen b10100:00 
FC Pfyn c10100:00 
FC Märstetten 10100:00 
10.FC Tägerwilen cR 90900:00