2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Linth 04 191522(37)56:2147 
2.FC Uzwil 1191315(56)46:2440 
3.FC Freienbach191234(72)41:2239 
4.FC Rüti 1181035(35)47:3633 
5.FC Bazenheid 119955(42)38:2032 
6.FC Kreuzlingen19757(52)28:2626 
7.FC Wil 1900 219739(33)33:3424 
8.FC Dübendorf 118657(46)25:2923 
9.FC Frauenfeld19649(47)32:3322 
10.FC Einsiedeln 1197012(51)34:5521 
11.FC Schaffhausen 219478(46)27:3819 
12.FC Buchs 119469(48)24:3718 
13.Chur 97 1184410(63)22:4616 
14.FC Winkeln SG 1181413(56)17:497 

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Romanshorn 115933(25)41:1930 
2.FC Neukirch-Egnach 114923(31)31:2029 
3.FC Bischofszell 114914(23)26:2328 
4.KF Dardania St. Gallen 115744(42)32:3025 
5.FC Kreuzlingen 215717(80)30:2922 
6.FC Gossau 215636(59)27:2421 
7.FC Wittenbach 114626(53)30:2520 
8.FC Tägerwilen 115537(25)28:3118 
9.FC Pfyn 114527(33)25:3417 
10.SC Berg 115519(44)26:3716 
11.FC St.Otmar 1154110(55)33:4413 
12.FC Rorschach-Goldach 17 215339(23)19:3212 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Neukirch-Egnach 212912(9)34:1328 
2.AS Calcio Kreuzlingen 213913(17)47:1728 
3.FC Münchwilen 2a12822(31)26:1426 
4.FC KS-Sulgen 112813(35)32:1825 
5.FC Kreuzlingen 312525(26)22:2517 
6.FC Weinfelden-Bürglen 3b13517(17)32:3116 
7.FC Bischofszell 212417(15)25:3513 
8.SC Berg 212408(14)22:2712 
9.FC Gossau 3b12327(24)17:4011 
10.FC Amriswil 3120111(35)11:481 

Junioren B Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Kreuzlingen3300(2)16:39 
2.FC Zuzwil4211(2)13:107 
3.FC Herisau4211(4)16:87 
4.SC Aadorf2200(0)11:66 
5.FC Appenzell Grp.3201(2)8:126 
6.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.4202(1)15:136 
7.FC Amriswil4202(1)8:136 
8.FC Wängi4103(1)12:173 
9.FC Weinfelden-Bürglen4103(9)13:153 
10.FC Bütschwil4004(5)4:190 

Junioren C Promotion - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Weinfelden-Bürglen3300(2)14:49 
2.FC Frauenfeld4211(0)15:77 
3.FC Tobel-Affeltrangen Grp.3120(0)7:65 
4.FC Steckborn3111(0)16:44 
5.FC Pfyn3111(0)6:64 
6.FC Kirchberg3111(0)12:164 
7.FC Uzwil-Henau Grp.2101(2)7:33 
8.FC Tägerwilen3102(0)6:123 
9.FC Kreuzlingen2020(0)4:42 
10.FC Sirnach Grp.4004(0)7:320 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Steckborn b330031:69 
2.FC KS-Sulgen220011:36 
3.FC Kreuzlingen220011:56 
4.FC Münsterlingen b320115:136 
5.FC Märstetten 420216:196 
6.AS Calcio Kreuzlingen b311111:54 
7.FC Weinfelden-Bürglen c31028:163 
8.FC Tägerwilen b41038:173 
9.FC Uzwil Mädchen30125:171 
10.FC Amriswil c30035:200