2. Liga - Gruppe 2

1.FC Amriswil 111911(39)36:1228 
2.AS Calcio Kreuzlingen 111551(29)24:1120 
3.FC Rorschach-Goldach 17 111614(36)22:1619 
4.FC Arbon 05 111434(24)26:2515 
5.FC Uzwil 211434(38)20:1815 
6.FC Wängi 111425(24)21:2414 
7.SC Bronschhofen 111344(29)15:1613 
8.FC Weinfelden-Bürglen 111344(36)17:2713 
9.FC Herisau 111335(43)13:2012 
10.FC Abtwil-Engelburg 111335(47)16:2312 
11.FC Steinach 111317(30)19:2910 
12.FC Sirnach 111245(31)12:2010 

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Gossau 3a10640(10)30:720 
2.FC Niederstetten 1a10631(7)19:919 
3.FC Wängi 310541(14)28:2017 
4.FC Kirchberg 210532(12)21:1416 
5.FC Sirnach 2a10433(52)22:1613 
6.SC Bronschhofen 210334(8)19:1710 
7.FC Tobel-Affeltrangen 310226(11)10:216 
8.FC Münchwilen 2b10037(12)10:371 
9.FC Flawil 310037(21)6:241 
10.FC Wil 1900 2R 180180(7)0:00 

5. Liga - Gruppe 9

1.FC Pfyn 29621(9)33:1020 
2.FC Littenheid 19540(5)20:1019 
3.FC Münchwilen 2c9522(25)23:1417 
4.FC Frauenfeld 39513(28)31:2116 
5.FC Niederstetten 1b9432(12)26:2015 
6.FC Weinfelden-Bürglen 3a9351(8)38:2314 
7.FC Sirnach 2b9333(4)27:1912 
8.FC Eschlikon 29216(22)15:267 
9.FC Dussnang 29108(13)15:333 
10.FC Steckborn 29018(6)8:601 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.9900(7)62:1027 
2.FC Eschenbach-Wagen a Grp.9612(3)44:1719 
3.FC Eschlikon Grp.9612(21)37:2019 
4.FC Wil 19009513(2)41:2216 
5.FC Rapperswil-Jona 9513(5)29:1616 
6.Team Toggenburg Grp.9414(10)25:2113 
7.FC Sirnach Grp.9324(10)27:3411 
8.FC Münchwilen9117(8)8:524 
9.FC Frauenfeld9027(11)12:612 
10.FC Gossau9027(18)6:382 

Junioren C Promotion - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.Team Toggenburg Grp.9900(2)52:1327 
2.FC Frauenfeld9621(3)24:1120 
3.FC Uzwil-Henau Grp.9513(0)46:2616 
4.FC Steckborn9513(9)34:3016 
5.FC Kreuzlingen9414(3)28:2613 
6.FC Weinfelden-Bürglen9405(2)35:2112 
7.FC Tobel-Affeltrangen9315(1)20:2910 
8.FC Sirnach Grp.9315(4)20:3710 
9.FC Wängi9216(2)27:467 
10.FC Flawil9009(0)8:550 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.SC Aadorf a990063:1027 
2.FC Frauenfeld b961227:1619 
3.FC Eschlikon960338:3818 
4.FC Bütschwil a960328:3018 
5.FC Sirnach a Grp.950441:2615 
6.FC Dussnang a931529:4210 
7.FC Littenheid a930620:249 
8.FC Wil 1900 b930613:229 
9.FC Pfyn a922530:388 
10.FC Münchwilen900914:570 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Frauenfeld c861154:1019 
2.FC Kirchberg b853024:1018 
3.FC Tobel-Affeltrangen c850345:2915 
4.FC Littenheid b842234:1414 
5.FC Sirnach b Grp.832319:3111 
6.SC Aadorf b832324:2110 
7.FC Wil 1900 c823348:369 
8.FC Uzwil c801716:511 
9.FC Dussnang b802613:751 

Senioren 30+ - Gruppe 6

Senioren 30+ - Gruppe 6

1.FC Bazenheid8602(7)24:1318 
2.FC Bütschwil-Wattwil Grp.8521(7)27:1117 
3.FC Tobel-Affeltrangen Grp.8512(5)17:516 
4.FC Münchwilen-Dussnang Grp.8332(5)20:1912 
5.FC Ebnat-Kappel8242(6)18:1810 
6.FC Henau-Uzwil Grp.8233(15)12:149 
7.SC Bronschhofen8206(6)18:286 
8.FC Niederstetten8134(9)12:226 
9.FC Sirnach8125(17)10:285