2. Liga interregional - Gruppe 5

1.SC Zofingen 131012(37)33:1331 
2.NK Pajde13913(45)27:1528 
3.SC Schöftland 113832(31)21:1027 
4.FC Muri13634(35)23:1621 
5.Team Aargau U-2113625(48)20:1220 
6.FC Wettingen13535(25)22:2618 
7.FC Dietikon 13535(27)25:1918 
8.FC Blue Stars ZH 113454(50)20:1817 
9.FC Wangen b.O.13445(38)18:2916 
10.FC Wohlen 213508(26)28:2415 
11.FC Olten 13346(35)18:2913 
12.FC Dulliken13346(42)14:2013 
13.FC Biberist13247(21)16:3310 
14.FC Rothrist 113139(32)13:346 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Wangen b.O. 11920(22)34:729 
2.FC Juventus Dulliken11740(16)40:1725 
3.FC Däniken-Gretzenbach11623(10)25:1920 
4.SC Fulenbach11605(10)35:2818 
5.FC Dulliken11533(10)20:1618 
6.FC Härkingen11524(15)25:1617 
7.FC Trimbach11524(40)31:2617 
8.FC Kappel11515(12)27:3016 
9.FC Kestenholz11317(12)14:2510 
10.FC Fortuna Olten 11317(42)33:3910 
11.FC Wolfwil11218(20)15:377 
12.FC Mümliswil b110110(12)9:481 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Niederbipp10901(0)81:1527 
2.FC Däniken-Gretzenbach b10802(5)78:2224 
3.FC Kappel b10505(0)28:4915 
4.FC Trimbach10505(22)27:3315 
5.FC Dulliken10217(0)16:627 
6.FC Kappel a10019(1)15:641 

Junioren D (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.GS Italgrenchen a10910(0)56:2028 
2.Team Jurasüdfuss10901(0)54:1527 
3.FC Dulliken a10622(0)45:3320 
4.Thal United10514(0)38:3616 
5.FC Grenchen 15 b10424(0)34:4714 
6.FC Riedholz a10415(0)30:3713 
7.FC Solothurn b10325(0)45:5011 
8.FC Gerlafingen10316(0)26:3710 
9.FC Däniken-Gretzenbach a10307(0)27:439 
10.HSV Halten a10217(0)34:507 
11.FC Härkingen a10118(0)29:504 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Kestenholz9801(0)65:2024 
2.FC Winznau9711(0)59:1422 
3.FC Olten a9513(0)49:4316 
4.FC Olten b9504(0)43:3315 
5.FC Trimbach9423(0)40:3514 
6.FC Niederbipp9414(0)26:2813 
7.FC Oensingen a9315(0)23:3410 
8.FC Hägendorf a9306(0)33:499 
9.FC Dulliken b9207(0)26:626 
10.FC Wangen b.O. 9108(0)19:653 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.SC Fulenbach11920(0)88:1827 
2.FC Egerkingen a11722(0)52:3021 
3.FC Welschenrohr11632(0)58:2819 
4.FC Hägendorf b11623(0)53:4318 
5.FC Mümliswil11425(0)43:4312 
6.FC Dulliken c11425(0)38:4812 
7.FC Kappel b11344(0)34:4411 
8.FC Wolfwil11236(0)30:637 
9.FC Egerkingen b11227(0)21:556 
10.FC Härkingen b11029(0)26:710 
11.FC Däniken-Gretzenbach bR 110110(0)0:00 
FC Olten cR 110110(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 04.11.2017
FC Olten a
FC Kestenholz a
*
*
FC Kappel a
FC Trimbach a
*
*
FC Dulliken a
FC Oensingen a
*
*

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Fr 03.11.2017
FC Däniken-Gretzenbach b
FC Trimbach b
*
*
Sa 04.11.2017
FC Wolfwil b
FC Niederbipp
*
*
FC Wangen b.O. b
FC Oensingen b
*
*
FC Dulliken b
FC Olten b
*
*
FC Welschenrohr b
FC Härkingen b
*
*
FC Kappel b
FC Winznau c
*
*