2. Liga interregional - Gruppe 5

1.FC Dietikon 13841(55)31:1528 
2.NK Pajde13832(34)31:1327 
3.FC Eagles Aarau13823(46)32:1826 
4.FC Wettingen13742(33)39:2425 
5.FC Freienbach13742(39)25:1925 
6.FC Muri 13634(40)33:1921 
7.SC Schöftland 113625(23)26:2620 
8.FC Olten 13427(32)20:2614 
9.FC Wohlen 213427(34)23:3414 
10.FC Aegeri13346(24)18:2613 
11.FC Einsiedeln 113346(35)29:4213 
12.FC Dulliken 13319(33)17:3310 
13.FC Wangen b.O.13238(43)14:299 
14.FC Adliswil 113148(39)13:277 

3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Fislisbach 1131201(26)45:1136 
2.FC Brugg 113832(23)42:1927 
3.FC Sarmenstorf 113733(27)35:1624 
4.FC Muri 213733(37)43:2424 
5.FC Baden 213724(39)31:4223 
6.FC Koblenz 113715(49)31:2322 
7.FC Neuenhof 113625(39)44:3120 
8.FC Windisch 113616(14)36:3019 
9.FC Bremgarten 113616(37)34:3319 
10.FC Döttingen13427(39)27:3814 
11.FC Wettingen 213418(28)21:4513 
12.FC Villmergen 1132110(22)12:397 
13.FC Turgi 1132110(25)16:377 
14.FC Spreitenbach13139(35)24:536 

4. Liga - Gruppe 2 (Abstiegsrunde)

1.FC Mellingen 2a0000(13)0:00 
2.FC Bünz-Maiengrün 10000(14)0:00 
3.FC Fislisbach 20000(15)0:00 
FC Merenschwand 10000(15)0:00 
5.SC Zurzach 10000(16)0:00 
6.FC Niederwil 20000(17)0:00 
7.FC Muri 30000(24)0:00 
8.FC Sarmenstorf 2b0000(26)0:00 
9.FC Mutschellen 2b0000(27)0:00 
10.FC Neuenhof 20000(36)0:00 
FC Bremgarten 20000(36)0:00 
12.FC Niederlenz 10000(42)0:00 
13.FC Alba Holderbank0000(46)0:00 

Junioren A 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Junioren A 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Brugg11821(5)26:425 
2.FC Baden b11740(10)35:1424 
3.SC Zofingen11623(28)26:1119 
4.FC Spreitenbach11524(19)22:3816 
5.Team Aargau Mitte11443(7)21:1915 
6.FC Küttigen11515(12)29:1815 
7.FC Bremgarten11425(4)26:2813 
8.FC Rothrist11236(13)19:288 
9.FC Mutschellen11236(22)14:258 
10.FC Fislisbach11155(5)16:297 
11.FC Muri 11137(11)19:395 
12.FC GontenschwilR 110110(12)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Junioren B 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.Niederamt Selection111010(8)79:530 
2.FC Frick11821(7)43:2225 
3.FC Oftringen a11713(8)46:2721 
4.FC Tägerig11623(9)44:3419 
5.Team Aargau Mitte a11524(10)51:3016 
6.FC Muri a11425(2)22:2913 
7.FC Rothrist a11416(6)21:3712 
8.FC Wettingen a11317(1)28:359 
9.Seetal Selection11317(4)22:419 
10.FC Mutschellen a11236(13)19:288 
11.FC Niederlenz110110(14)8:950 
12.FC SpreitenbachR 110110(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Leibstadt10910(2)51:1227 
2.FC Villmergen10712(6)51:1421 
3.FC Fislisbach a10613(6)37:1518 
4.FC Wohlen10523(2)46:2216 
5.FC Wettingen b10424(8)25:4113 
6.FC Turgi10415(4)25:4812 
7.FC Muri b10325(2)34:2410 
8.SV Würenlos10235(4)32:428 
9.FC Merenschwand10217(4)27:726 
10.FC Obersiggenthal10028(1)21:591 
11.FC BirrR 100100(6)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Brugg11911(5)61:1328 
2.FC Birr11911(6)68:1528 
3.FC Oftringen a11812(5)47:1525 
4.FC Rothrist a11614(3)47:3419 
5.Team Aargau Mitte11524(3)37:1817 
6.Team Suhrental11515(2)44:3116 
7.FC Küttigen a11434(6)42:3315 
8.FC Mutschellen a11434(13)31:2515 
9.FC Muri a11326(1)53:4911 
10.FC Wettingen11218(3)27:757 
11.SC Zurzach11209(30)15:816 
12.FC Entfelden111010(3)9:923 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Seon111100(3)119:1733 
2.FC Mutschellen b111001(1)74:1430 
3.FC Meisterschwanden11632(2)60:3021 
4.FC Merenschwand11623(1)57:3219 
5.Team Suhrental b11623(4)49:3919 
6.FC Muri b11506(2)27:7515 
7.FC Beinwil am See11425(0)40:5114 
8.Aaretal United a11326(3)52:5011 
9.FC Rothrist c11317(3)28:5010 
10.FC Villmergen b11218(10)23:697 
11.FC Gontenschwil11128(9)19:694 
12.FC Würenlingen b11119(15)22:743 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Villmergen a880058:1124 
2.FC Brugg a870157:1521 
3.Team Aargau Mitte850343:3715 
4.FC Wohlen b841348:2213 
5.FC Muri a841337:2913 
6.Team Rohr-Buchs a830534:539 
7.FC Bremgarten a820623:456 
8.FC Mutschellen b820618:676 
9.FC Windisch a800823:620 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Gontenschwil a990056:827 
2.FC Mutschellen c961243:2419 
3.FC Menzo Reinach a952231:1917 
4.Kellerämter FC a951345:3216 
5.FC Seon a951330:2616 
6.FC Muri b942340:2714 
7.FC Villmergen b921629:437 
8.SC Seengen920727:476 
9.FC Wohlen d912618:375 
10.FC Sarmenstorf a910817:733 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Merenschwand760140:1818 
2.FC Niederwil752033:1017 
3.FC Villmergen c740343:2512 
4.FC Muri c731333:2710 
5.FC Mutschellen d731323:2710 
6.FC Bremgarten b720519:326 
7.Kellerämter FC b712423:335 
8.FC Bünz-Maiengrün b710617:593 

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Senioren 30+ Meister

1.FC Rothrist 9900(10)40:727 
2.SC Schöftland 9702(10)42:1321 
3.SV Würenlos9603(9)38:2318 
4.FC Fislisbach9504(5)15:1715 
5.FC Kölliken9504(9)25:2315 
6.FC Sarmenstorf9405(4)18:2612 
7.FC Frick9306(8)11:229 
8.FC Muri 9216(12)14:267 
9.FC Küttigen 9207(9)10:316 
10.FC Mellingen9117(2)8:334 

Frauen 3. Liga

Frauen 3. Liga

1.FC Muri 12840(7)27:526 
2.FC Brugg12750(2)21:524 
3.FC Gränichen 112651(2)24:1321 
4.FC Turgi12723(4)31:1921 
5.Niederamt Selection 112552(6)26:1418 
6.SC Seengen12525(1)17:1815 
7.FC Fislisbach12426(3)13:2412 
8.FC Wohlen 112336(4)17:2010 
9.FC Erlinsbach 212228(0)11:236 
10.FC Döttingen12129(1)7:283 
11.FC Neuenhof12129(2)6:313 
12.FC WindischR 220220(0)0:00 

Juniorinnen FF-15 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Fislisbach981056:1024 
2.FC Mutschellen962135:1719 
3.FC Windisch952237:1616 
4.FFC Zofingen b951347:1715 
5.FC Villmergen942322:2513 
6.FC Birr923419:198 
7.FC Wohlen921610:386 
8.FC Baden90367:332 
9.FC Muri-Bremgarten90276:641 
10.FC Spreitenbach aR 90900:00