Aktuelle Spiele

Di 18.09.2018
20:00
FC Rothrist a (Jun.B 1/S)
3
9
Junioren B-Cup / 1/16 - Final
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
20:30
FC Rothrist 2
3
1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Fr 21.09.2018
20:00
FC Rothrist
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 155050
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
20:15
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140803
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
20:30
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 146711
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Sa 22.09.2018
10:00
FC Rothrist c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175317
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
11:30
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172732
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
12:00
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170211
Inseli, Niedergösgen - Platz A
13:00
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172538
Stampfi, Rothrist - Platz 3
13:30
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159724
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
14:00
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160161
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
14:30
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175282
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 1
16:00
FC Rothrist c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160214
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
18:00
FC Rothrist
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124116
Ebnet, Frick - Hauptplatz
20:15
FC Rothrist 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134117
Ebnet, Frick - Hauptplatz
So 23.09.2018
11:00
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175122
Breite/Gemeinde, Muhen - Spielwiese
14:00
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 157442
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Di 25.09.2018
20:00
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159702
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Mi 26.09.2018
20:15
FC Rothrist
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 155061
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Do 27.09.2018
20:30
FC Rothrist 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134122
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Fr 28.09.2018
20:00
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140809
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
20:00
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 146715
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
20:30
FC Rothrist (Sen.30+/M)
Schweizer Cup Senioren 30+ / 1/8 - Final
Spielnummer 500127
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Sa 29.09.2018
10:00
FC Rothrist c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175321
Stampfi, Rothrist - Platz 2
10:00
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175129
Stampfi, Rothrist - Platz 2
11:00
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170214
Stampfi, Rothrist - Platz 3
12:00
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175284
Stampfi, Rothrist - Platz 2
14:00
FC Rothrist c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172738
Stampfi, Rothrist - Platz 3
14:00
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172542
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
15:30
FC Rothrist c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160217
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
16:00
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 157452
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
16:30
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160169
Im Feld, Oftringen - Platz 3
18:00
FC Rothrist
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124117
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
So 30.09.2018
11:00
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159735
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Mo 01.10.2018
20:15
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154034
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Di 02.10.2018
20:00
FC Rothrist
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124130
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
20:15
FC Rothrist 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134132
Im Feld, Oftringen - Platz 3
Do 04.10.2018
20:30
FC Rothrist 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134135
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Fr 05.10.2018
20:15
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140812
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Sa 06.10.2018
13:00
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159737
Barz, Zurzach - Hauptplatz
16:00
FC Rothrist c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160227
Zelgli, Seon - Hauptplatz
So 07.10.2018
11:00
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 157453
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
14:00
FC Rothrist
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 155063
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Di 09.10.2018
20:15
FC Rothrist
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124132
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
20:15
FC Rothrist 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134072
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Mi 10.10.2018
20:15
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 146704
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Fr 12.10.2018
00:00
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140820
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
20:15
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154039
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Sa 13.10.2018
12:00
FC Rothrist c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160228
Stampfi, Rothrist - Platz 2
17:00
FC Rothrist
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124143
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
18:00
FC Rothrist 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134147
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
So 14.10.2018
11:00
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159746
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
14:00
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 157464
Stampfi, Rothrist - Platz 2
14:00
FC Rothrist
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 155072
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Di 16.10.2018
20:15
FC Rothrist (Sen.30+/M)
Senioren-Cup 30+ / 1/8 - Final
Spielnummer 513895
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2
20:30
FC Rothrist 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134102
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Mi 17.10.2018
19:00
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160170
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz