Aktuelle Spiele

Mi 23.08.2017
18:30
SC Schöftland b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189081
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
19:30
SC Schöftland
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 197852
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
Fr 25.08.2017
20:00
SC Schöftland 3
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193271
Ebnet, Frick - Kunstrasen
20:15
SC Schöftland
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 181747
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
20:15
Kölliken/Schöftland
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184858
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
20:30
SC Schöftland 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 153891
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Sa 26.08.2017
11:00
SC Schöftland d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 188907
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
11:30
SC Schöftland a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185550
Stampfi, Rothrist - Platz 3
12:00
SC Schöftland
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 197855
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
13:00
Team Suhrental b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 180856
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
13:00
SC Schöftland c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188869
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
14:00
SC Schöftland b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186659
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
So 27.08.2017
13:00
Team Suhrental
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 125215
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
Team Suhrental
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 180663
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
14:30
SC Schöftland 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105135
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Mo 28.08.2017
19:00
SC Schöftland a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 512513
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
20:15
Kölliken/Schöftland (Sen.40+/P)
Senioren-Cup 40+ / 1. Vorrunde
Spielnummer 511721
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Mi 30.08.2017
19:30
Team Suhrental (Jun.C 1/S)
Junioren C-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511811
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz