Heimspielplan

Sa 23.03.2019
13:00
Team Suhrental
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203181
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
15:30
Team Suhrental
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202961
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
16:30
SC Schöftland b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722078
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
18:00
SC Schöftland 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101551
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
20:00
SC Schöftland 3
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200033
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Mi 27.03.2019
18:00
SC Schöftland c (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722079
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
Fr 29.03.2019
20:15
Kölliken/Schöftland
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206516
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Sa 30.03.2019
11:00
SC Schöftland b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203976
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
13:00
SC Schöftland a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203778
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
14:00
SC Schöftland a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723485
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
15:00
SC Schöftland b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203339
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
16:00
SC Schöftland b (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719547
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
So 31.03.2019
10:30
SC Schöftland
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206340
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
10:30
SC Schöftland 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136333
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Mo 01.04.2019
20:15
SC Schöftland (Sen.30+/M)
Senioren-Cup 30+ / 1/4 - Final
Spielnummer 514933
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Sa 06.04.2019
13:00
Team Suhrental
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203194
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
13:00
SC Schöftland b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204334
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
14:30
SC Schöftland c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204605
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
15:00
Team Suhrental
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202974
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
15:30
SC Schöftland b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203340
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
16:00
SC Schöftland a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204186
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
18:00
SC Schöftland 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101566
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
20:00
SC Schöftland 3
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200048
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
So 07.04.2019
10:30
SC Schöftland 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136341
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Fr 12.04.2019
20:15
SC Schöftland
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140841
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Sa 13.04.2019
15:00
SC Schöftland b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203985
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
15:00
Team Suhrental
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202975
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
15:00
SC Schöftland d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204641
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
17:00
SC Schöftland a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203787
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Mi 17.04.2019
20:15
SC Schöftland 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136356
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
20:15
SC Schöftland 3
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200063
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Fr 26.04.2019
20:15
Kölliken/Schöftland
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206525
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Sa 27.04.2019
13:00
Team Suhrental
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203207
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
15:00
SC Schöftland b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203351
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
18:00
SC Schöftland 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101581
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Fr 03.05.2019
20:15
Kölliken/Schöftland
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206526
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
20:15
SC Schöftland
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140851
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Sa 04.05.2019
14:30
SC Schöftland b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204343
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
15:30
SC Schöftland d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204646
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
16:00
SC Schöftland a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204195
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
17:00
Team Suhrental
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202988
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
17:30
SC Schöftland c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204614
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
18:00
SC Schöftland 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136371
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
20:00
SC Schöftland 3
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200078
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
So 05.05.2019
10:30
SC Schöftland
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206349
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Mi 08.05.2019
18:00
SC Schöftland a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720502
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
Sa 11.05.2019
11:00
SC Schöftland b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203994
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
13:00
SC Schöftland d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204650
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
13:00
SC Schöftland a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203796
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
13:00
Team Suhrental
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203220
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
14:30
SC Schöftland a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204196
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
15:30
SC Schöftland b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203362
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
16:00
SC Schöftland b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204344
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
18:00
SC Schöftland 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101596
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
So 12.05.2019
10:30
SC Schöftland 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136372
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Fr 17.05.2019
20:15
SC Schöftland
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140861
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Sa 18.05.2019
13:00
Team Suhrental
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203221
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
14:30
SC Schöftland c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204623
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
15:00
Team Suhrental
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203001
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
18:00
SC Schöftland 3
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200093
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
So 19.05.2019
10:30
SC Schöftland
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206358
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Fr 24.05.2019
20:15
Kölliken/Schöftland
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206535
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Sa 25.05.2019
13:00
SC Schöftland a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203805
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
13:00
SC Schöftland d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204659
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
14:30
SC Schöftland a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204205
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
15:00
SC Schöftland b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203373
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
16:00
SC Schöftland b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204353
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
17:00
SC Schöftland b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204003
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
19:00
SC Schöftland 3
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200094
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
So 26.05.2019
10:30
SC Schöftland 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136387
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Fr 31.05.2019
20:15
SC Schöftland
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140871
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Sa 01.06.2019
13:00
Team Suhrental
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203234
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
15:30
Team Suhrental
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203014
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
18:00
SC Schöftland 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101612
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
So 02.06.2019
10:30
SC Schöftland
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206367
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Mi 05.06.2019
20:15
SC Schöftland 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136402
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
20:15
SC Schöftland 3
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200109
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Sa 08.06.2019
11:00
SC Schöftland c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204632
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
Sa 15.06.2019
18:00
SC Schöftland 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101627
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1