2. Liga interregional - Gruppe 5

1.SC Zofingen 131012(37)33:1331 
2.NK Pajde13913(45)27:1528 
3.SC Schöftland 113832(31)21:1027 
4.FC Muri13634(35)23:1621 
5.Team Aargau U-2113625(48)20:1220 
6.FC Wettingen13535(25)22:2618 
7.FC Dietikon 13535(27)25:1918 
8.FC Blue Stars ZH 113454(50)20:1817 
9.FC Wangen b.O.13445(38)18:2916 
10.FC Wohlen 213508(26)28:2415 
11.FC Olten 13346(35)18:2913 
12.FC Dulliken13346(42)14:2013 
13.FC Biberist13247(21)16:3310 
14.FC Rothrist 113139(32)13:346 

3. Liga - Gruppe 1

1.ASC Sanfelese Aarburg131030(80)40:1533 
2.FC Oftringen 113823(45)43:2626 
3.FC Menzo Reinach13823(70)25:1726 
4.FC Buchs 113724(21)34:2523 
5.FC Beinwil am See 113724(22)34:1923 
6.FC Küttigen 113535(8)24:2418 
7.SC Schöftland 213607(47)36:3918 
8.FC Masis Aarau13607(63)23:3518 
9.SC Zofingen 213517(19)33:2916 
10.FC Entfelden 113445(80)28:3016 
11.FC Aarau 190213427(43)22:3714 
12.FC Schönenwerd-Niedergösgen 113337(64)31:4112 
13.FC Gränichen 213238(47)26:409 
14.FC Lenzburg 2132110(55)19:417 

5. Liga - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.SC Zofingen 3121110(10)70:1233 
2.SC Schöftland 3121011(11)67:930 
3.FC Muhen 212822(8)38:2325 
4.FC Erlinsbach 212633(6)28:1120 
5.FC Oftringen 312615(28)34:3518 
6.FC Schönenwerd-Niedergösgen 212435(38)24:2914 
7.Desportivo Portugues Aarburg 212345(42)23:2912 
8.FC Frick 312327(13)16:3110 
9.FC Gränichen 3a12327(19)21:5510 
10.FC Entfelden 312237(8)16:328 
11.FC Küttigen 312228(23)20:587 
12.FC Aarburg 212129(23)17:504 
13.FC Kölliken 30000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B (Herbstrunde)

Coca-Cola Junior League B (Herbstrunde)

1.FC Wohlen a11911(13)50:1028 
2.FC Concordia Basel a11902(8)62:1727 
3.BSC Old Boys a11722(8)57:2323 
4.SC Zofingen11623(15)38:2120 
5.SC Binningen a11443(10)25:2716 
6.FC Brugg a11425(2)30:3714 
7.FC Grenchen 1511425(27)24:3114 
8.SV Muttenz a11416(18)24:4013 
9.Team Aargau Mitte a11335(6)22:3812 
10.FC Liestal a11317(32)23:3210 
11.FC Zuchwil11227(17)15:578 
12.Team Suhrental111010(2)10:473 

Junioren C 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Suhr a9900(1)57:1127 
2.FC Oftringen a9801(14)48:2124 
3.FC Frick a9702(1)62:1721 
4.FC Wettingen9603(2)41:1618 
5.FC Mutschellen a9504(3)39:1815 
6.Team Suhrental9306(1)21:599 
7.Team Erlinsbach-Küttigen9306(5)27:399 
8.Seetal Selection9207(1)14:386 
9.Aare/Rhy-Team9108(0)18:663 
10.FC Baden9108(3)14:563 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Suhr b981061:825 
2.Seetal Selection970230:1521 
3.FC Erlinsbach a960343:2218 
4.Niederamt Selection960340:2718 
5.SC Zofingen a951372:2016 
6.FC Küttigen a950442:2915 
7.SC Schöftland a940542:2912 
8.FC Lenzburg a920717:666 
9.FC Entfelden a901814:701 
10.FC Rothrist a901811:861 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Rupperswil b852133:2216 
2.FC Menzo Reinach b834127:2012 
3.FC Buchs b833233:2911 
4.FC Kölliken b832322:2410 
5.FC Küttigen d831431:289 
6.FC Entfelden b831426:279 
7.FC Frick c814318:296 
8.SC Schöftland b821517:286 
9.FC Muhen b80800:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Senioren 30+ Meister

Senioren 30+ Meister

1.FC Rothrist 8620(29)26:1020 
2.FC Kölliken8512(5)30:1516 
3.FC Mellingen8512(6)20:1416 
4.FC Küttigen 8503(21)19:1015 
5.SC Schöftland 8404(9)17:2012 
6.FC Seon8314(10)12:1610 
7.FC Sarmenstorf 8305(6)14:289 
8.SV Würenlos8206(10)23:236 
9.FC Mutschellen8017(16)7:321 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2 (Vorrunde)

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Frick9900(5)45:627 
2.FC Juventina Wettingen9612(7)26:919 
3.FC Niederwil9531(4)28:1518 
4.FC Aarburg9513(3)23:1716 
5.FC Gränichen9513(5)32:2016 
6.FC Schinznach Bad9405(3)24:2012 
7.SC Zurzach9306(5)24:349 
8.Kölliken/Schöftland9306(6)19:319 
9.SV Auenstein/Picchi9117(4)7:404 
10.FC Neuenhof9018(3)8:441 

Juniorinnen B/9 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Juniorinnen B/9 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Bremgarten862050:1020 
2.BSC Zelgli Aarau a852147:1417 
3.SC Schöftland851229:1916 
4.FC Erlinsbach850339:1615 
5.FC Spreitenbach804413:274 
6.Niederamt Selection a811619:704 
7.FC Rohr810711:523