Aktuelle Spiele

So 19.08.2018
13:00
SC Zofingen a
5
2
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
14:45
SC Zofingen
1
0
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
15:00
SC Zofingen 2
7
1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
16:00
SC Zofingen
4
1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
16:00
SC Zofingen b
4
0
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Mo 20.08.2018
19:00
SC Zofingen b (Jun.C 2/S)
3
1
Trainingsspiele 
Kleinfeld, Reiden - 2
Mi 22.08.2018
19:00
SC Zofingen a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511928
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
19:15
SC Zofingen a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708164
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Fr 24.08.2018
20:00
SC Zofingen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 155026
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
20:15
SC Zofingen 3
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134078
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Sa 25.08.2018
10:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175108
Stampfi, Rothrist - Platz 2
10:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172717
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
12:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170191
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
13:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130456
Ebnet, Frick - Hauptplatz
13:30
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159988
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
14:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 174814
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
15:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160144
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2
16:00
SC Zofingen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106729
Schützenmatte, Basel - A
16:00
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175302
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
16:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157575
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
16:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175266
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
18:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170522
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
18:00
SC Zofingen 4
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 135063
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
So 26.08.2018
13:00
SC Zofingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 109950
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
15:00
SC Zofingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136239
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Di 28.08.2018
19:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172722
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
20:15
SC Zofingen (4.L(F))
Aargauer Cup (Frauen) / 1. Vorrunde
Spielnummer 511856
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Mi 29.08.2018
19:00
SC Zofingen b (Jun.C 2/S)
Junioren C-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511907
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2
20:00
SC Zofingen (Jun.A 1/S)
Junioren A-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511864
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Fr 31.08.2018
20:00
SC Zofingen 4
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 135069
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Sa 01.09.2018
09:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170530
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 5D/FE
13:30
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175269
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
13:30
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157579
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
14:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170195
Im Feld, Oftringen - Platz 2
14:30
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175305
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 1
15:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 174820
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
15:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159991
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106732
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 109956
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
18:00
SC Zofingen 3
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134085
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
19:00
SC Zofingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 139381
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
20:00
SC Zofingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136246
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
So 02.09.2018
10:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160146
Ebnet, Frick - Hauptplatz
13:00
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175111
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
13:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130457
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
14:00
SC Zofingen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 155032
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Di 04.09.2018
20:00
SC Zofingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136253
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
20:15
SC Zofingen 3
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134092
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Do 06.09.2018
19:30
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160153
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2
Fr 07.09.2018
20:00
SC Zofingen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 155038
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Sa 08.09.2018
09:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175117
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 2E
10:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172724
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
12:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 174823
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
13:30
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175309
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
13:30
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175273
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
14:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170531
Ebnet, Frick - Platz 2
15:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159997
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2
16:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157584
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
17:30
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170200
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
18:00
SC Zofingen 4
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 135075
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
19:00
SC Zofingen 3
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134099
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
19:00
SC Zofingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136260
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
20:00
SC Zofingen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106744
Tissot Arena, 2504 Biel - Tissot Arena / Stadion
So 09.09.2018
13:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130468
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 139386
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 109962
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Di 11.09.2018
20:00
SC Zofingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 139377
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Fr 14.09.2018
20:15
SC Zofingen 3
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134106
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Sa 15.09.2018
10:00
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175314
Stampfi, Rothrist - Platz 2
13:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170206
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
13:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175278
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
14:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170540
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
15:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 174831
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
15:30
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130470
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
16:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157590
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
16:00
SC Zofingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 139392
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 155044
Stadion Au, Brugg - Platz 2
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106745
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
19:00
SC Zofingen 4
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 135081
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
So 16.09.2018
13:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160002
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
13:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175118
Breite/Gemeinde, Muhen - Spielwiese
14:00
SC Zofingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 109968
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Zofingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136267
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1