Aktuelle Spiele

Do 16.08.2018
20:30
FC Brunnen (Jun.A 2/S)
5
4
Trainingsspiele 
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
Sa 18.08.2018
10:00
FC Brunnen b (Jun.E)
Trainingsspiele 
Gerbihof, Ibach - 1
10:30
FC Brunnen a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
12:00
FC Brunnen b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele 
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Kunststoffrasen (PHZ)
13:15
FC Brunnen b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706098
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grundmatte (Kunststoffrasen)
14:00
FC Brunnen (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703916
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
16:00
FC Brunnen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703915
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
18:00
FC Brunnen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102009
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
20:00
FC Brunnen (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700682
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
So 19.08.2018
12:00
FC Brunnen (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704837
Gerbihof, Ibach - 1
Mo 20.08.2018
20:00
FC Brunnen (Sen.30+/R)
Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 510511
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Di 21.08.2018
20:00
FC Brunnen (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700683
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Mi 22.08.2018
18:30
FC Brunnen a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704411
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
20:00
FC Brunnen (5.)
Liga Cup 5. Liga / Runde 1
Spielnummer 510332
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Fr 24.08.2018
20:15
FC Brunnen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 163563
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Sa 25.08.2018
10:30
FC Brunnen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191753
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
11:00
FC Brunnen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 190619
Thermoplan Arena, Weggis - 1
12:45
FC Brunnen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191969
Eizmoos, Cham - 4
14:00
FC Brunnen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 190811
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
15:45
FC Brunnen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 191394
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
16:00
FC Brunnen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 190504
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
18:00
FC Brunnen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191305
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
18:00
FC Brunnen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102011
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
19:15
FC Brunnen
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 190251
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
20:00
FC Brunnen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 160687
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
So 26.08.2018
14:00
FC Brunnen
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157612
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
14:15
FC Brunnen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189858
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
Mi 29.08.2018
19:00
FC Brunnen a (Jun.C 2/S)
Junioren C - Cup / Runde 1
Spielnummer 510408
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Do 30.08.2018
20:00
FC Brunnen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189862
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Fr 31.08.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 163569
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
Sa 01.09.2018
12:30
FC Brunnen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191974
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
13:00
FC Brunnen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 190507
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
13:00
FC Brunnen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 190815
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
14:00
FC Brunnen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191759
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
14:00
FC Brunnen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 191400
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
16:00
FC Brunnen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 190625
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
16:00
FC Brunnen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191311
Gerbihof, Ibach - 2
18:00
FC Brunnen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102022
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
20:15
FC Brunnen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 160688
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
20:15
FC Brunnen
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157621
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
So 02.09.2018
14:00
FC Brunnen
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 190258
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Mi 05.09.2018
18:00
FC Brunnen a (Jun.E)
Junioren E - Cup / Runde 1
Spielnummer 511329
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
19:00
FC Brunnen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 191405
Löösch, Adligenswil - 2 (Kunststoffrasen)
20:00
FC Brunnen (Jun.B 3/S)
Junioren B - Cup / Runde 1
Spielnummer 511394
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Fr 07.09.2018
20:15
FC Brunnen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 163572
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Sa 08.09.2018
10:30
FC Brunnen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191762
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
11:30
FC Brunnen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191980
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
14:00
FC Brunnen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 190820
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
14:00
FC Brunnen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 190628
Ehret, Hünenberg - Ehret
16:00
FC Brunnen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 190511
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
16:00
FC Brunnen
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157623
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
16:30
FC Brunnen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102026
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
18:00
FC Brunnen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 191409
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
20:00
FC Brunnen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 160694
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
20:00
FC Brunnen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189866
Gerbihof, Ibach - 1
So 09.09.2018
12:45
FC Brunnen
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 190262
Chruzelen, Unterägeri - 1
Mi 12.09.2018
19:00
FC Brunnen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191314
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
20:00
FC Brunnen (Jun.A 2/S)
Junioren A - Cup / Runde 1
Spielnummer 510390
Ehret, Hünenberg - Ehret
Fr 14.09.2018
20:15
FC Brunnen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 163580
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Sa 15.09.2018
14:30
FC Brunnen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 191416
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
16:00
FC Brunnen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 190518
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
18:00
FC Brunnen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102035
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1