2. Liga interregional - Gruppe 4

1.FC Paradiso131030(26)23:833 
2.FC Lugano U-2113751(41)31:1826 
3.FC Willisau 13652(38)35:1923 
4.AC Taverne 113652(45)29:1623 
5.FC Sursee 13643(29)28:1722 
6.FC Perlen-Buchrain13463(29)32:3018 
7.FC Hergiswil 13535(30)22:2318 
8.FC Brunnen 13607(30)19:2118 
9.AS Novazzano13436(42)17:2115 
10.FC Altdorf 13427(31)16:2414 
11.FC Kickers Luzern 13427(39)16:2914 
12.FC Ibach 13427(41)17:2114 
13.FC Sarnen 13238(30)15:349 
14.FC Eschenbach 130310(32)13:323 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1

1.FC Altdorf II0000(0)0:00 
ESC Erstfeld0000(0)0:00 
FC Brunnen0000(0)0:00 
SC Schwyz0000(0)0:00 
FC Giswil0000(0)0:00 
FC Stans0000(0)0:00 
FC Ebikon0000(0)0:00 
FC Südstern a0000(0)0:00 
FC Hünenberg I0000(0)0:00 
SC Goldau0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Walchwil 8710(4)24:1222 
2.FC Brunnen 8422(6)15:1114 
3.ESC Erstfeld 8413(5)19:1413 
4.FC Schattdorf b8404(4)16:1912 
5.FC Flüelen 8323(7)18:1411 
6.FC Küssnacht a/R 8314(5)13:1710 
7.Weggiser SC 8233(3)19:199 
8.FC Muotathal8305(5)23:269 
9.FC Ibach IV8107(7)11:263 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Brunnen0000(0)0:00 
SG Ibach / Schwyz a0000(0)0:00 
FC Gunzwil0000(0)0:00 
SC Kriens b0000(0)0:00 
Team OG Kickers0000(0)0:00 
SC Cham a0000(0)0:00 
FC Littau a0000(0)0:00 
FC Emmenbrücke Academy AR 0000(0)0:00 
FC Horw0000(0)0:00 
FC Altdorf0000(0)0:00 
SC Emmen A-Futuro0000(0)0:00 
FC Rotkreuz0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Schattdorf b0000(0)0:00 
FC Sarnen0000(0)0:00 
FC Stans0000(0)0:00 
FC Ebikon0000(0)0:00 
SK Root0000(0)0:00 
SC Menzingen0000(0)0:00 
FC Sachseln0000(0)0:00 
FC Brunnen0000(0)0:00 
SG Küssnacht Weggis II0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.ESC Erstfeld0000(0)0:00 
FC Schattdorf a0000(0)0:00 
FC Brunnen a0000(0)0:00 
SC Goldau a0000(0)0:00 
FC Küssnacht a/R a0000(0)0:00 
SG Buochs-Stans0000(0)0:00 
SC Emmen C-Futuro0000(0)0:00 
FC Baar a0000(0)0:00 
Zug 94 a0000(0)0:00 
Engelberger SC0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Schattdorf b0000(0)0:00 
FC Brunnen b0000(0)0:00 
FC Muotathal0000(0)0:00 
FC Stans a0000(0)0:00 
FC Adligenswil0000(0)0:00 
FC Ebikon b0000(0)0:00 
FC Baar b0000(0)0:00 
FC Aegeri c0000(0)0:00 
SC Buochs b0000(0)0:00 
Team OG Kickers c0000(0)0:00 
SC Emmen b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Brunnen a00000:00 
SC Goldau a00000:00 
FC Baar a00000:00 
SC Cham b00000:00 
FC Rotkreuz a00000:00 
Zug 94 b00000:00 
SC Steinhausen a00000:00 
FC Aegeri a00000:00 
FC Muotathal a00000:00 
SG Schwyz/Ibach00000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC Altdorf b00000:00 
ESC Erstfeld b00000:00 
FC Brunnen b00000:00 
FC Baar d00000:00 
SC Cham d00000:00 
FC Küssnacht a/R c00000:00 
SC Goldau b00000:00 
FC Ibach b00000:00 
FC Muotathal b00000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Brunnen c00000:00 
SC Goldau c00000:00 
SC Cham e00000:00 
FC Aegeri d00000:00 
FC Altdorf c00000:00 
SC Schwyz b00000:00 
FC Schattdorf c00000:00 
FC Hünenberg c00000:00 
FC Küssnacht a/R d00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Brunnen a00000:00 
FC Küssnacht a/R a00000:00 
SC Schwyz a00000:00 
FC Baar a00000:00 
SC Cham c00000:00 
FC Rotkreuz a00000:00 
Zug 94 b00000:00 
FC Muotathal a00000:00 
FC Aegeri a00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Brunnen b00000:00 
SC Goldau c00000:00 
FC Ibach b00000:00 
FC Küssnacht a/R b00000:00 
SC Cham g00000:00 
Weggiser SC a00000:00 
SC Schwyz b00000:00 
FC Schattdorf c00000:00 
Zug 94 d00000:00 
FC Aegeri c00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

1.FC Küssnacht a/R c00000:00 
SC Cham e00000:00 
FC Rotkreuz d00000:00 
FC Ibach d00000:00 
FC Baar e00000:00 
FC Brunnen c00000:00 
SC Goldau d00000:00 
FC Hünenberg c00000:00 
FC Aegeri e00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

1.FC Luzern b9900(10)37:827 
2.Zug 94 9612(11)30:2019 
3.Blau Weiss Zug 9522(8)29:2017 
4.FC Brunnen9522(9)37:2217 
5.FC Rotkreuz 9414(15)22:2213 
6.FC Südstern a9333(4)28:2912 
7.FC Altdorf Azzurri Senioren9324(12)13:1811 
8.SC Schwyz 9306(6)21:349 
9.Weggiser SC 9108(7)15:363 
10.ESC Erstfeld 9018(1)9:321