Aktuelle Spiele

Mo 22.05.2017
18:00
SC Goldau c
8
3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Di 23.05.2017
18:00
SC Goldau a
1
4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
Mi 24.05.2017
18:30
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234198
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
Fr 26.05.2017
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 159946
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 159652
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
Sa 27.05.2017
10:45
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 237494
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
12:30
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 234562
Eschfeld, Steinhausen - II
12:45
SC Goldau d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 243808
Gerbihof, Ibach - 1
13:15
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234221
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
14:00
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231419
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
14:30
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236286
Chruzelen, Unterägeri - 1
15:00
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 231600
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
17:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106606
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
17:30
SC Goldau
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237963
Sportanlage Seeland, Sempach - 2
19:00
SC Goldau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229401
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
So 28.05.2017
14:00
SC Goldau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230052
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
14:30
SC Goldau
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 189683
Eizmoos, Cham - 1
16:00
SC Goldau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 139738
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
Mo 29.05.2017
18:00
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 237180
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
Mi 31.05.2017
18:00
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 234570
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
18:30
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234225
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1