Aktuelle Spiele

Fr 17.08.2018
19:00
FC Ibach III (5.)
3
1
Trainingsspiele 
Sportplatz Allmend, Flüelen - 1
Sa 18.08.2018
10:00
FC Ibach c (Jun.E)
Trainingsspiele 
Gerbihof, Ibach - 1
10:50
FC Ibach b (Jun.E)
Trainingsspiele 
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
11:00
FC Ibach b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
12:00
FC Ibach a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Gerbihof, Ibach - 1
13:50
FC Ibach a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705869
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
14:00
SG Ibach / Schwyz b (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703916
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
14:00
FC Ibach (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705240
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
14:00
SG Ibach / Schwyz a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704834
Gerbihof, Ibach - 1
16:00
SG Ibach / Schwyz a (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704836
Gerbihof, Ibach - 1
So 19.08.2018
12:00
FC Ibach (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704837
Gerbihof, Ibach - 1
14:00
FC Ibach II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156136
Gerbihof, Ibach - 1
14:00
FC Ibach IV (5.)
Liga Cup 5. Liga / Runde 1
Spielnummer 510335
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
16:00
FC Ibach III (5.)
Liga Cup 5. Liga / Runde 1
Spielnummer 510341
Gerbihof, Ibach - 1
Mo 20.08.2018
20:00
FC Ibach (Sen.30+/P)
Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 510509
Schadhölzli, Dietwil - 1
20:00
FC Ibach (Sen.40+/M)
Cup Senioren 40+ / Runde 1
Spielnummer 510544
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
20:00
FC Ibach (Sen.40+/P)
Cup Senioren 40+ / Runde 1
Spielnummer 510555
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 2
Di 21.08.2018
20:30
FC Ibach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102003
Campo comunale Morbio, Morbio Inferiore - A
Fr 24.08.2018
20:00
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163834
Wintersried, Ibach - Hauptspielfeld
20:00
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163742
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Sa 25.08.2018
11:45
FC Ibach e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 193593
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
12:00
FC Ibach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191967
Gerbihof, Ibach - 1
12:00
FC Ibach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 190622
Gerbihof, Ibach - 1
12:00
FC Ibach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 193556
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
13:00
FC Ibach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191755
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
14:00
FC Ibach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191304
Eizmoos, Cham - 1
14:00
FC Ibach d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 192364
Gerbihof, Ibach - 1
14:00
FC Ibach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 190808
Gerbihof, Ibach - 1
16:00
FC Ibach IV
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 160684
Wintersried, Ibach - Hauptspielfeld
16:00
SG Ibach / Schwyz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189645
Gerbihof, Ibach - 1
17:00
FC Ibach II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156142
Seefeld, Horw - Seefeld 1
18:00
FC Ibach III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 160614
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
18:00
FC Ibach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102016
Gerbihof, Ibach - 1
20:00
SG Ibach / Schwyz a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189720
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
20:00
SG Ibach / Schwyz b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189859
Gerbihof, Ibach - 1
So 26.08.2018
12:00
FC Ibach
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 190254
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
Mi 29.08.2018
18:00
FC Ibach a (Jun.D/9)
Junioren D9er - Cup / Runde 1
Spielnummer 510497
Gerbihof, Ibach - 1
19:00
FC Ibach (Jun.C 2/S)
Junioren C - Cup / Runde 1
Spielnummer 510402
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
20:00
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163384
Gerbihof, Ibach - 1
Fr 31.08.2018
20:00
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163749
Gerbihof, Ibach - 1
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163838
Sportplatz Seeblick, Nottwil - Seeblick
20:15
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163388
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Sa 01.09.2018
10:00
FC Ibach d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 192369
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
11:30
FC Ibach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191756
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
11:45
FC Ibach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 190623
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
12:00
FC Ibach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 193560
Gerbihof, Ibach - 1
14:00
FC Ibach e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 193595
Gerbihof, Ibach - 1
14:00
FC Ibach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 190817
Gerbihof, Ibach - 1
16:00
FC Ibach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191311
Gerbihof, Ibach - 2
16:00
FC Ibach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191976
Gerbihof, Ibach - 1
17:00
FC Ibach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102018
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
18:00
FC Ibach II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156147
Gerbihof, Ibach - 1
18:00
FC Ibach IV
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 160691
Thermoplan Arena, Weggis - 1
20:00
FC Ibach III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 160616
Gerbihof, Ibach - 1
So 02.09.2018
13:00
FC Ibach
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 190255
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
14:00
SG Ibach / Schwyz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189650
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
15:30
SG Ibach / Schwyz a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189726
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
16:15
SG Ibach / Schwyz b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189865
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
Mi 05.09.2018
19:00
SG Ibach / Schwyz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189656
Gerbihof, Ibach - 1
20:00
FC Ibach (Jun.B 3/S)
Junioren B - Cup / Runde 1
Spielnummer 511387
Kleinfeld, Reiden - 1
Fr 07.09.2018
19:00
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195055
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
19:30
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195093
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
20:00
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163753
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
20:00
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163393
Gerbihof, Ibach - 1
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163843
Wintersried, Ibach - Hauptspielfeld
20:30
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195085
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
21:00
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195073
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Sa 08.09.2018
10:45
FC Ibach e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 193602
Schönenbüel, Unterägeri - Kunstrasen Schönenbüel
11:45
FC Ibach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 193565
Chruzelen, Unterägeri - 1
13:00
SG Ibach / Schwyz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189663
Sportanlage Brand, Eich - 1
14:00
FC Ibach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 190819
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
14:00
FC Ibach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191978
Eizmoos, Cham - 4
14:00
FC Ibach d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 192371
Gerbihof, Ibach - 1
16:00
FC Ibach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191315
Thermoplan Arena, Weggis - 1
16:00
FC Ibach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191765
Gerbihof, Ibach - 1
16:00
FC Ibach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 190629
Gerbihof, Ibach - 1
18:00
FC Ibach
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 190264
Wintersried, Ibach - Hauptspielfeld
18:00
FC Ibach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102029
Gerbihof, Ibach - 1
20:00
SG Ibach / Schwyz b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189866
Gerbihof, Ibach - 1
So 09.09.2018
14:00
FC Ibach II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156155
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
15:00
SG Ibach / Schwyz a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189732
Chruzelen, Unterägeri - 1
Fr 14.09.2018
00:00
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163758
Gerbihof, Ibach - 1
20:00
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163399
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
20:00
FC Ibach III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 160623
Schadhölzli, Dietwil - 1
20:00
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163849
Seefeld, Horw - Seefeld 2
Sa 15.09.2018
10:00
FC Ibach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191778
Hofmatt, Meggen - 2
16:00
SG Ibach / Schwyz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189667
Gerbihof, Ibach - 1
18:00
FC Ibach II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156158
Gerbihof, Ibach - 1
18:00
FC Ibach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102033
Seefeld, Sarnen - Seefeld 1
20:00
SG Ibach / Schwyz a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189738
Gerbihof, Ibach - 1