Aktuelle Spiele

Di 23.05.2017
18:00
FC Ibach a
1
4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
18:15
FC Ibach b
0
4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Gerbihof, Ibach - 1
20:00
FC Ibach
1
3
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Gerbihof, Ibach - 1
Mi 24.05.2017
19:00
FC Ibach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 237481
Gerbihof, Ibach - 1
20:15
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 159381
Gerbihof, Ibach - 1
Do 25.05.2017
18:00
SG Ibach / Schwyz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231345
Gerbihof, Ibach - 1
Fr 26.05.2017
19:30
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 160324
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
20:00
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 159469
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 1
Sa 27.05.2017
10:45
FC Ibach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 237494
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
12:45
FC Ibach d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 243808
Gerbihof, Ibach - 1
13:30
FC Ibach a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 231513
Hinterleisibach, Buchrain - 1
14:00
FC Ibach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 234621
Ehret, Hünenberg - Ehret
14:15
FC Ibach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 237178
Gerbihof, Ibach - 1
16:00
FC Ibach a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 139829
Gerbihof, Ibach - 1
19:30
SG Ibach / Schwyz b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 229458
Eizmoos, Cham - 1
So 28.05.2017
10:00
FC Ibach c
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 139915
Eschfeld, Steinhausen - I
10:00
FC Ibach II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 189684
Eschfeld, Steinhausen - I
11:00
SG Ibach / Schwyz a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229402
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
13:00
FC Ibach
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 230251
Chrüzegg, Menzingen - 1
16:00
SG Ibach / Schwyz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231374
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Mi 31.05.2017
18:30
FC Ibach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 234571
Gerbihof, Ibach - 1
18:30
FC Ibach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236291
Gerbihof, Ibach - 1