2. Liga interregional - Gruppe 4

1.SC Goldau 131102(11)48:1233 
2.FC Hergiswil 13733(32)26:1524 
3.AS Novazzano13724(32)22:2023 
4.FC Sarnen 13715(31)20:2622 
5.AC Taverne 113643(41)28:1722 
6.FC Ibach 13634(30)26:2121 
7.FC Locarno 13625(49)22:2020 
8.FC Brunnen 13616(36)17:2419 
9.FC Eschenbach 13436(23)23:2215 
10.FC Lugano U-2113436(27)21:2415 
11.FC Perlen-Buchrain13355(32)18:2614 
12.FC Altdorf 13346(33)19:2613 
13.FC Ascona 13328(37)19:3511 
14.FC Hochdorf 131111(38)8:294 

4. Liga - Gruppe 2 (Aufstiegsrunde)

1.FC Giswil0000(0)0:00 
FC Sarnen0000(0)0:00 
Engelberger SC0000(0)0:00 
FC Hergiswil II0000(0)0:00 
FC Adligenswil0000(0)0:00 
FC Ebikon0000(0)0:00 
SC Obergeissenstein0000(0)0:00 
FC Rothenburg0000(0)0:00 
FC Littau II0000(0)0:00 
Olympique Lucerne 0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Team Obwalden0000(0)0:00 
Team OG Kickers a0000(0)0:00 
FC Rothenburg a0000(0)0:00 
FC Baar a0000(0)0:00 
AC Bellinzona0000(0)0:00 
SG Küssnacht Weggis I0000(0)0:00 
Zug 94 a0000(0)0:00 
FC Altdorf0000(0)0:00 
Losone Sportiva0000(0)0:00 
RAM0000(0)0:00 
FC Lugano0000(0)0:00 
Chiasso0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.Team Rontal0000(0)0:00 
SG Malters / Wolhusen a0000(0)0:00 
FC Rothenburg a0000(0)0:00 
FC Sins/Dietwil a0000(0)0:00 
FC Sempach0000(0)0:00 
FC Baar a0000(0)0:00 
FC Schattdorf0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch I0000(0)0:00 
SC Cham0000(0)0:00 
Rottal Selection0000(0)0:00 
SC Goldau0000(0)0:00 
Team Obwalden0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.FC Sarnen0000(0)0:00 
FC Hergiswil0000(0)0:00 
FC Horw a0000(0)0:00 
FC Meggen b0000(0)0:00 
SK Root0000(0)0:00 
Weggiser SC0000(0)0:00 
Zug 94 b0000(0)0:00 
FC Eschenbach0000(0)0:00 
FC Ibach a0000(0)0:00 
Team OG Kickers b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Küssnacht a/R b00000:00 
FC Sarnen00000:00 
FC Kerns a00000:00 
FC Stans a00000:00 
FC Horw a00000:00 
SC Obergeissenstein a00000:00 
FC Hergiswil a00000:00 
SC Kriens c00000:00 
Zug 94 f00000:00 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Sarnen a00000:00 
SC Buochs a00000:00 
FC Stans a00000:00 
SC Kriens c00000:00 
SC Obergeissenstein a00000:00 
FC Kickers Luzern b00000:00 
FC Emmenbrücke a00000:00 
FC Kerns a00000:00 
FC Horw c00000:00 

Junioren E - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Alpnach a00000:00 
FC Sarnen b00000:00 
SC Buochs b00000:00 
FC Horw b00000:00 
SC Kriens d00000:00 
FC Littau c00000:00 
FC Kickers Luzern c00000:00 
Engelberger SC a00000:00 
FC Sachseln a00000:00 

Junioren E - Gruppe 21 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Giswil00000:00 
FC Kerns b00000:00 
Luzerner SC00000:00 
FC Lungern00000:00 
SC Obergeissenstein b00000:00 
FC Sarnen c00000:00 
SC Kriens f00000:00 
FC Luzern Frauen (UN12)00000:00 
FC Alpnach b00000:00 
FC Sachseln b00000:00 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.SG Wolhusen-Malters9711(10)44:1622 
2.FC Buttisholz 9612(4)28:1819 
3.FC Nottwil 9603(5)25:1718 
4.FC Kerns/Sachseln9405(7)18:3312 
5.FC Südstern a9333(12)29:2812 
6.SC Nebikon 9324(16)25:2211 
7.FC Grosswangen 9315(4)15:2210 
8.FC Wauwil-Egolzwil 9315(13)19:2510 
9.FC Dagmersellen 9225(7)11:248 
10.FC Sarnen 9216(8)16:257 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.FC Seetal9612(3)24:819 
2.FC Perlen-Buchrain9531(7)19:918 
3.FC Sempach 9603(7)21:1818 
4.Team Gunzwil/Eich9522(9)23:1817 
5.LSC Inter Altstadt9513(10)25:1516 
6.Team Surental9432(5)31:1915 
7.FC Sarnen 9333(7)17:2212 
8.FC Ibach 9225(9)9:178 
9.FC Giswil / Kerns9027(13)12:262 
10.FC Nottwil 9018(5)12:411 

Juniorinnen B/9 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Küssnacht a/R 752037:717 
2.Team Uri752032:1317 
3.Team Amt Entlebuch750233:1315 
4.FC Sempach740323:2112 
5.FC Adligenswil722310:188 
6.SC Nebikon721420:247 
7.FC Willisau711516:314 
8.SG Obwalden70077:510