2. Liga interregional - Gruppe 4

Sa 12.08.2017
17:00
SC Goldau
FC Lugano U-21
17:00
FC Eschenbach
AS Novazzano
18:00
FC Sarnen
FC Ibach
18:00
FC Brunnen
FC Hochdorf

2. Liga interregional - Gruppe 4

1.FC Altdorf0000(0)0:00 
FC Brunnen0000(0)0:00 
SC Goldau0000(0)0:00 
FC Ibach0000(0)0:00 
FC Sarnen0000(0)0:00 
FC Hergiswil 0000(0)0:00 
FC Eschenbach 0000(0)0:00 
FC Hochdorf0000(0)0:00 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:00 
FC Ascona 0000(0)0:00 
AC Taverne 10000(0)0:00 
AS Novazzano0000(0)0:00 
FC Locarno 0000(0)0:00 
FC Lugano U-210000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 3 (Qualifikationsrunde)

1.FC Giswil0000(0)0:00 
FC Sarnen0000(0)0:00 
FC Kerns0000(0)0:00 
Engelberger SC0000(0)0:00 
FC Hergiswil II0000(0)0:00 
FC Adligenswil0000(0)0:00 
FC Südstern a0000(0)0:00 
FC Meggen b0000(0)0:00 
FC Horw0000(0)0:00 
FC Luzern0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.ESC Erstfeld0000(0)0:00 
FC Brunnen0000(0)0:00 
FC Hergiswil0000(0)0:00 
SV Meggen/Adligenswil0000(0)0:00 
SC Kriens0000(0)0:00 
SC Buochs0000(0)0:00 
SG Ibach / Schwyz b0000(0)0:00 
FC Muotathal0000(0)0:00 
SG Küssnacht Weggis II0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.ESC Erstfeld0000(0)0:00 
FC Kerns0000(0)0:00 
FC Stans0000(0)0:00 
FC Horw0000(0)0:00 
FC Hergiswil0000(0)0:00 
Team Südstern/LSC0000(0)0:00 
FC Alpnach0000(0)0:00 
FC Littau b0000(0)0:00 
SC Buochs0000(0)0:00 
Team OG Kickers b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Altdorf0000(0)0:00 
ESC Erstfeld a0000(0)0:00 
FC Alpnach0000(0)0:00 
FC Hergiswil0000(0)0:00 
FC Ebikon a0000(0)0:00 
SC Kriens b0000(0)0:00 
Weggiser SC0000(0)0:00 
FC Ibach a0000(0)0:00 
SC Goldau b0000(0)0:00 
FC Hünenberg a0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.SC Buochs b00000:00 
FC Stans a00000:00 
SC Emmen b00000:00 
FC Emmenbrücke b00000:00 
SC Kriens b00000:00 
SC Obergeissenstein a00000:00 
FC Alpnach00000:00 
FC Hergiswil a00000:00 
Engelberger SC00000:00 
FC Kickers Luzern b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 17 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Giswil00000:00 
SC Buochs d00000:00 
FC Stans b00000:00 
SC Obergeissenstein b00000:00 
FC Hergiswil b00000:00 
FC Lungern00000:00 
FC Kerns b00000:00 
FC Horw c00000:00 
FC Kickers Luzern c00000:00 

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Altdorf a00000:00 
ESC Erstfeld a00000:00 
FC Schattdorf a00000:00 
FC Alpnach a00000:00 
FC Sarnen a00000:00 
SC Buochs b00000:00 
FC Hergiswil a00000:00 
SC Obergeissenstein a00000:00 
FC Sachseln00000:00 
FC Emmenbrücke a00000:00 

Junioren E - Gruppe 16 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Kerns b00000:00 
SC Buochs d00000:00 
SC Emmen d00000:00 
FC Horw b00000:00 
SC Kriens d00000:00 
Luzerner SC00000:00 
Engelberger SC a00000:00 
FC Hergiswil b00000:00 
SC Obergeissenstein d00000:00 
FC Südstern c00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 4

1.FC Hergiswil0000(0)0:00 
FC Adligenswil0000(0)0:00 
FC Horw0000(0)0:00 
Team OG Kickers0000(0)0:00 
FC Meggen0000(0)0:00 
FC Sins/Dietwil0000(0)0:00 
FC Emmenbrücke b0000(0)0:00 
FC Inter Altstadt 0000(0)0:00 
FC Luzern0000(0)0:00 
FC Alpnach0000(0)0:00 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.SK Root0000(0)0:00 
FC Horw0000(0)0:00 
FC Adligenswil0000(0)0:00 
FC Meggen0000(0)0:00 
TEAM Menzingen / Aegeri0000(0)0:00 
FC Altdorf0000(0)0:00 
FC Hergiswil0000(0)0:00 
SC Cham0000(0)0:00 
FC Ascona0000(0)0:00 
FC Gunzwil0000(0)0:00