Vereinsspielplan

Do 21.09.2017
20:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197378
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Fr 22.09.2017
19:30
FC Hergiswil II
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 195815
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
20:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 201404
Hofmatt, Meggen - 1
Sa 23.09.2017
10:00
FC Hergiswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 202283
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
10:00
FC Hergiswil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 202718
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
11:30
FC Hergiswil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 200985
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
13:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199938
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
15:30
FC Hergiswil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 197824
Hinterflue, Kerns - Hinterfluh
16:00
FC Hergiswil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 200564
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
17:00
FC Hergiswil
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106326
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
So 24.09.2017
13:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203202
Hofmatt, Meggen - 1
14:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197380
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
Mi 27.09.2017
18:00
FC Hergiswil a (Jun.E)
Junioren E - Cup / Runde 2
Spielnummer 513548
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
19:30
FC Hergiswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203207
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
20:00
FC Hergiswil (Sen.30+/R)
Cup Senioren 30+ / Runde 2
Spielnummer 512769
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
Do 28.09.2017
20:00
FC Hergiswil (Jun.B 3/S)
Junioren B - Cup / Runde 2
Spielnummer 513530
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
Fr 29.09.2017
19:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 5
Spielnummer 204044
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
19:30
FC Hergiswil
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 5
Spielnummer 204054
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
20:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 201405
Schadhölzli, Dietwil - 1
20:30
FC Hergiswil
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 5
Spielnummer 204056
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
21:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 5
Spielnummer 204060
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
Sa 30.09.2017
10:00
FC Hergiswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 202290
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
10:00
FC Hergiswil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 202720
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
11:30
FC Hergiswil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 200571
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
13:30
FC Hergiswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199943
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
14:30
FC Hergiswil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 200986
Dossenmatte, Kerns - Dossenmatte
17:00
FC Hergiswil
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106332
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
20:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197387
Seefeld, Buochs - 1
Di 03.10.2017
20:30
FC Hergiswil II
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 195817
Sportanlagen Allmend, Luzern - 33 (Allmend Süd)
Fr 06.10.2017
20:00
FC Hergiswil
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106339
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
So 08.10.2017
11:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 197835
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
13:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203213
Stadio Comunale Ascona, Ascona - A
14:00
FC Hergiswil II
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 195824
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
Fr 13.10.2017
19:30
FC Hergiswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 201414
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
Sa 14.10.2017
10:00
FC Hergiswil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 202727
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
11:30
FC Hergiswil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 200992
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
12:00
FC Hergiswil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 200575
Sportplatz Tribschen, Luzern - Alpenquai
15:00
FC Hergiswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 202294
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
16:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199949
Thermoplan Arena, Weggis - 1
17:00
FC Hergiswil
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106347
Arena, Hochdorf - A
17:30
FC Hergiswil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 197836
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
18:00
FC Hergiswil II
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 195828
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
19:30
FC Hergiswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197395
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
So 15.10.2017
14:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203216
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
Mi 18.10.2017
18:30
FC Hergiswil a (Jun.D/9)
Junioren D9er - Cup / 1/32 - Final
Spielnummer 513380
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
Fr 20.10.2017
19:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 5
Spielnummer 204072
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
20:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 5
Spielnummer 204064
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
20:30
FC Hergiswil
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 5
Spielnummer 204068
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
20:30
FC Hergiswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 201416
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - D (Untergersag)
21:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 5
Spielnummer 204070
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
Sa 21.10.2017
10:00
FC Hergiswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 202299
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
11:30
FC Hergiswil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 200580
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
12:00
FC Hergiswil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 200995
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
13:30
FC Hergiswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199952
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
15:30
FC Hergiswil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 202731
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
17:00
FC Hergiswil
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106352
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
19:30
FC Hergiswil II
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 195833
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
20:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197396
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
So 22.10.2017
12:30
FC Hergiswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203224
Eizmoos, Cham - 1
13:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 197845
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
Fr 27.10.2017
19:30
FC Hergiswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 201423
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
Sa 28.10.2017
10:00
FC Hergiswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 202305
Mattli, Sachseln - Kunststoffrasen (2)
10:00
FC Hergiswil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 202736
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
11:30
FC Hergiswil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 200999
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
13:30
FC Hergiswil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 200586
Sportanlage Feldbreite, Emmen - B
16:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199960
Ehret, Hünenberg - Ehret
18:00
FC Hergiswil
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106362
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
19:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197402
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
So 29.10.2017
12:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 197847
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
14:00
FC Hergiswil II
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 195839
Seefeld, Horw - Seefeld 1
Sa 04.11.2017
13:30
FC Hergiswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199961
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
18:00
FC Hergiswil
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106365
Seefeld, Sarnen - Seefeld 1
Sa 11.11.2017
17:00
FC Hergiswil (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 1. Vorrunde
Spielnummer 510135
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
So 11.03.2018
FC Hergiswil
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106377
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
So 18.03.2018
FC Hergiswil
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106378
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
Fr 23.03.2018
19:30
FC Hergiswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 201427
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
So 25.03.2018
FC Hergiswil
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106391
Gerbihof, Ibach - 1
Fr 06.04.2018
20:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 201432
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
So 08.04.2018
FC Hergiswil
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106393
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
14:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203225
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
Fr 13.04.2018
19:30
FC Hergiswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 201438
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
So 15.04.2018
FC Hergiswil
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106404
Stadio Comunale Ascona, Ascona - A
15:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203234
Löösch, Adligenswil - 1
Fr 20.04.2018
20:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 201441
Löösch, Adligenswil - 1
So 22.04.2018
FC Hergiswil
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106408
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
13:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203236
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
Fr 27.04.2018
19:30
FC Hergiswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 201449
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
So 29.04.2018
FC Hergiswil
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106417
Hinterleisibach, Buchrain - 1
17:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203243
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
Fr 04.05.2018
19:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 5
Spielnummer 204062
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
19:30
FC Hergiswil
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 5
Spielnummer 204038
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
19:30
FC Hergiswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 201450
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
20:30
FC Hergiswil
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 5
Spielnummer 204052
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
21:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 5
Spielnummer 204082
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
So 06.05.2018
FC Hergiswil
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106423
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
13:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203247
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
Fr 11.05.2018
20:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 201459
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
So 13.05.2018
FC Hergiswil
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106430
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
13:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203252
Linden, Gunzwil - 1
Sa 19.05.2018
FC Hergiswil
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106438
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
Fr 25.05.2018
19:30
FC Hergiswil
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 5
Spielnummer 204076
Gerbihof, Ibach - 2
19:30
FC Hergiswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 201461
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
20:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 5
Spielnummer 204040
Gerbihof, Ibach - 2
20:30
FC Hergiswil
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 5
Spielnummer 204078
Gerbihof, Ibach - 2
21:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 5
Spielnummer 204080
Gerbihof, Ibach - 2
So 27.05.2018
FC Hergiswil
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106443
Stadio Comunale Lido, Locarno - A
13:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203258
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
Fr 01.06.2018
20:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 201468
Seefeld, Horw - Seefeld 1
Sa 02.06.2018
FC Hergiswil
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106453
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
18:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203261
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
Sa 09.06.2018
FC Hergiswil
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106456
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
So 10.06.2018
13:00
FC Hergiswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203269
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1