2. Liga interregional - Gruppe 4

1.FC Paradiso131030(26)23:833 
2.FC Lugano U-2113751(41)31:1826 
3.FC Willisau 13652(38)35:1923 
4.AC Taverne 113652(45)29:1623 
5.FC Sursee 13643(29)28:1722 
6.FC Perlen-Buchrain13463(29)32:3018 
7.FC Hergiswil 13535(30)22:2318 
8.FC Brunnen 13607(30)19:2118 
9.AS Novazzano13436(42)17:2115 
10.FC Altdorf 13427(31)16:2414 
11.FC Kickers Luzern 13427(39)16:2914 
12.FC Ibach 13427(41)17:2114 
13.FC Sarnen 13238(30)15:349 
14.FC Eschenbach 130310(32)13:323 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 6

1.FC Hitzkirch 20000(0)0:00 
FC Knutwil0000(0)0:00 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:00 
SK Root0000(0)0:00 
FC Rothenburg0000(0)0:00 
FC Inter Altstadt0000(0)0:00 
FC Wolhusen0000(0)0:00 
FC Wauwil-Egolzwil a0000(0)0:00 
FC Eschenbach a0000(0)0:00 
Eibuselection CF0000(0)0:00 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5

1.FC Altdorf III0000(0)0:00 
FC Escholzmatt-Marbach0000(0)0:00 
FC Eschenbach b0000(0)0:00 
FC Schötz0000(0)0:00 
FC Sins a0000(0)0:00 
FC Buttisholz0000(0)0:00 
SC Steinhausen a0000(0)0:00 
SC Cham IV0000(0)0:00 
FC Hünenberg III0000(0)0:00 
FC Wauwil-Egolzwil b0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Eschenbach0000(0)0:00 
FC Sursee0000(0)0:00 
SG Wolhusen / Malters0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch0000(0)0:00 
FC Ruswil0000(0)0:00 
Team Surental0000(0)0:00 
SK Root0000(0)0:00 
FC Littau b0000(0)0:00 
FC Rothenburg b0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.SV Adligenswil/Meggen b0000(0)0:00 
FC Eschenbach0000(0)0:00 
FC Grosswangen0000(0)0:00 
Eich/Hildisrieden United0000(0)0:00 
FC Sursee b0000(0)0:00 
FC Nottwil0000(0)0:00 
Team Surental a0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch II0000(0)0:00 
FC Ruswil0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SG Ibach / Schwyz a0000(0)0:00 
Team Rontal0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch I0000(0)0:00 
Rottal Selection0000(0)0:00 
Team OG Kickers a0000(0)0:00 
SG Malters/Wolhusen a0000(0)0:00 
FC Rothenburg a0000(0)0:00 
Team Sempachersee0000(0)0:00 
SC Cham a0000(0)0:00 
FC Gunzwil a0000(0)0:00 
SV Meggen/Adligenswil a0000(0)0:00 
Team Seetal0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Küssnacht a/R b0000(0)0:00 
FC Ebikon a0000(0)0:00 
SC Kriens b0000(0)0:00 
SV Meggen/Adligenswil b0000(0)0:00 
FC Sempach a0000(0)0:00 
SC Cham c0000(0)0:00 
SC Steinhausen0000(0)0:00 
FC Eschenbach0000(0)0:00 
FC Ruswil b0000(0)0:00 
FC Aegeri b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Emmen b00000:00 
FC Eschenbach a00000:00 
SC Kriens b00000:00 
FC Südstern a00000:00 
SK Root a00000:00 
FC Sins a00000:00 
FC Baar b00000:00 
FC Perlen-Buchrain a00000:00 
Team Obwalden (UN12)00000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Adligenswil b00000:00 
FC Ebikon c00000:00 
FC Emmenbrücke b00000:00 
FC Hochdorf b00000:00 
Hildisrieder SV a00000:00 
FC Eschenbach b00000:00 
FC Nottwil b00000:00 
SC Eich b00000:00 
FC Küssnacht a/R e Mädchen00000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

1.FC Emmenbrücke c00000:00 
FC Hochdorf c00000:00 
Hildisrieder SV b00000:00 
FC Hitzkirch b00000:00 
FC Sins b00000:00 
FC Eschenbach c00000:00 
FC Meggen c00000:00 
FC Perlen-Buchrain b00000:00 
SK Root b00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Adligenswil a00000:00 
FC Ebikon b00000:00 
SC Emmen b00000:00 
FC Eschenbach a00000:00 
FC Hitzkirch a00000:00 
FC Hochdorf a00000:00 
SC Cham b00000:00 
SC Obergeissenstein c00000:00 
FC Emmenbrücke a00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25

1.FC Eschenbach b00000:00 
FC Hochdorf d00000:00 
Hildisrieder SV b00000:00 
FC Littau e00000:00 
FC Hitzkirch c00000:00 
FC Nottwil c00000:00 
FC Rothenburg e00000:00 
SC Emmen e00000:00 
FC Emmenbrücke c00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Eschenbach c00000:00 
SC Kriens g00000:00 
SC Reiden b00000:00 
FC Triengen b00000:00 
FC Nottwil b00000:00 
FC Sursee c00000:00 
FC Buttisholz c00000:00 
FC Hochdorf f00000:00 
FC Sempach g00000:00 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

1.SC Emmen 8611(0)17:719 
2.Team OG Kickers8611(1)19:719 
3.FC Küssnacht a/R8512(5)17:1116 
4.FC Ebikon8323(2)21:1311 
5.SV Meggen/Weggis8314(2)21:1910 
6.FC Eschenbach 8314(4)13:1410 
7.FC Rotkreuz 8215(0)7:217 
8.FC Adligenswil8206(8)9:296 
9.FC Luzern / Inter Altstadt8125(4)14:175