2. Liga interregional - Gruppe 4

2. Liga interregional - Gruppe 4

1.FC Paradiso131030(26)23:833 
2.FC Lugano U-2113751(41)31:1826 
3.FC Willisau 13652(38)35:1923 
4.AC Taverne 113652(45)29:1623 
5.FC Sursee 13643(29)28:1722 
6.FC Perlen-Buchrain13463(29)32:3018 
7.FC Hergiswil 13535(30)22:2318 
8.FC Brunnen 13607(30)19:2118 
9.AS Novazzano13436(42)17:2115 
10.FC Altdorf 13427(31)16:2414 
11.FC Kickers Luzern 13427(39)16:2914 
12.FC Ibach 13427(41)17:2114 
13.FC Sarnen 13238(30)15:349 
14.FC Eschenbach 130310(32)13:323 

4. Liga - Gruppe 6 (Abstiegsrunde)

1.FC Hitzkirch 20000(0)0:00 
FC Knutwil0000(0)0:00 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:00 
SK Root0000(0)0:00 
FC Rothenburg0000(0)0:00 
FC Inter Altstadt0000(0)0:00 
FC Wolhusen0000(0)0:00 
FC Wauwil-Egolzwil a0000(0)0:00 
FC Eschenbach a0000(0)0:00 
Eibuselection CF0000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 5 (Abstiegsrunde)

1.FC Altdorf III0000(0)0:00 
FC Escholzmatt-Marbach0000(0)0:00 
FC Eschenbach b0000(0)0:00 
FC Schötz0000(0)0:00 
FC Sins a0000(0)0:00 
FC Buttisholz0000(0)0:00 
SC Steinhausen a0000(0)0:00 
SC Cham IV0000(0)0:00 
FC Hünenberg III0000(0)0:00 
FC Wauwil-Egolzwil b0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.SC Kriens b6600(5)46:218 
2.Hildisrieder SV6312(2)14:1910 
3.Team Südstern/LSC6312(6)13:1910 
4.FC Sempach6303(5)22:89 
5.FC Eschenbach6213(7)17:157 
6.SC Steinhausen6114(8)10:334 
7.Team Surental6024(2)7:332 
8.FC Baar bR 0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.FC Littau9900(4)91:727 
2.SC Emmen B-Futuro 29612(3)38:1919 
3.FC Ebikon9522(6)33:2917 
4.FC Eschenbach9513(19)32:3116 
5.FC Nottwil9414(3)33:4613 
6.FC Sursee b9405(9)30:3712 
7.Team Surental b9315(0)25:3310 
8.SC Kriens c9315(7)19:4210 
9.Team Amt Entlebuch III9117(1)20:444 
10.FC Rothenburg b9027(3)11:442 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team Seetal121011(0)71:1231 
2.Team Sempachersee121011(1)71:1131 
3.FC Rothenburg a12930(3)70:1730 
4.Team Rontal12813(9)44:2425 
5.Team OG Kickers a12714(4)40:3222 
6.SV Meggen/Adligenswil a12624(2)34:3320 
7.SG Ibach / Schwyz a12615(2)36:1919 
8.FC Gunzwil a12417(4)31:4413 
9.Team Amt Entlebuch I12327(1)34:5111 
10.SG Malters/Wolhusen a12318(0)20:8410 
11.FC Zell12318(1)21:4710 
12.SC Emmen C-Futuro121110(2)18:554 
13.FC Luzern Frauen U17120012(1)12:730 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Hitzkirch a9900(0)78:827 
2.FC Hünenberg a9711(2)88:1122 
3.Team Surental a9711(10)63:2222 
4.SC Schwyz a9423(8)43:2514 
5.Hildisrieder SV9414(0)38:3113 
6.SC Cham c9405(2)25:4012 
7.FC Eschenbach9315(2)21:5210 
8.SC Eich9306(0)20:459 
9.FC Gunzwil b9108(3)22:613 
10.FC Baar b9009(11)16:1190 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Hochdorf a861124:719 
2.FC Ebikon a860233:1818 
3.FC Eschenbach a850320:1515 
4.Zug 94 b841320:2613 
5.SC Emmen a840434:2112 
6.FC Adligenswil a831426:2210 
7.FC Hitzkirch a831427:3510 
8.FC Malters a812514:335 
9.FC Rothenburg a81079:303 

Junioren D/9 - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.SC Emmen b8800118:724 
2.FC Emmenbrücke a861148:1419 
3.FC Ebikon b860266:2218 
4.SC Obergeissenstein b851236:1616 
5.FC Hünenberg a840445:1712 
6.FC Eschenbach b830534:489 
7.FC Adligenswil b820615:726 
8.FC Küssnacht a/R c81078:1063 
9.FC Littau b80088:760 

Junioren D/9 - Gruppe 18 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Ebikon c862059:1520 
2.SC Emmen d862057:1720 
3.SC Kriens d852142:1817 
4.FC Hochdorf c851230:1216 
5.FC Hitzkirch c832336:3411 
6.FC Sempach e831424:3210 
7.FC Eschenbach c810730:623 
8.FC Sursee d810726:683 
9.FC Emmenbrücke c810722:683 

Junioren E - Gruppe 14 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Mi 07.11.2018
FC Schüpfheim d
FC Eschenbach c
0
0
N

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

1.SC Emmen 8611(0)17:719 
2.Team OG Kickers8611(1)19:719 
3.FC Küssnacht a/R8512(5)17:1116 
4.FC Ebikon8323(2)21:1311 
5.SV Meggen/Weggis8314(2)21:1910 
6.FC Eschenbach 8314(4)13:1410 
7.FC Rotkreuz 8215(0)7:217 
8.FC Adligenswil8206(8)9:296 
9.FC Luzern / Inter Altstadt8125(4)14:175 

Senioren 50+ II - Gruppe 1

1.FC Littau12101130:1431 
2.FC Seetal1273222:924 
3.Luzerner SC870118:421 
4.FC Ibach862012:120 
5.FC Küssnacht a/R 1253415:1218 
6.FC Südstern 1246211:818 
7.FC Eschenbach 1253413:1118 
8.FC Malters1260618:1718 
9.FC Horw125259:1417 
10.SC Obergeissenstein 851218:516 
11.Team Gunzwil/Eich851215:916 
12.FC Grosswangen-Ettiswil-Zell843116:615 
13.FC Perlen-Buchrain 1243513:1515 
14.FC Sarnen 841310:913 
15.SV Weggis-Meggen1234511:1413 
16.FC Hergiswil840410:1112 
17.SC Buochs 1232712:1611 
18.FC Ebikon122287:228 
19.FC Baar 82067:136 
20.SC Kriens 1201114:251 
21.Team Surental1200120:360