2. Liga interregional - Gruppe 4

1.FC Paradiso10730(20)17:624 
2.FC Lugano U-2110541(34)21:1219 
3.AC Taverne 110532(37)21:1018 
4.FC Sursee 10523(24)22:1317 
5.FC Willisau 10451(32)26:1417 
6.FC Perlen-Buchrain10442(21)25:2116 
7.FC Hergiswil 10424(19)16:1914 
8.FC Kickers Luzern 10424(28)12:1914 
9.FC Altdorf 10415(27)14:1713 
10.FC Brunnen 10406(25)12:1712 
11.AS Novazzano10325(27)12:1611 
12.FC Sarnen 10226(24)13:298 
13.FC Ibach 10226(34)11:178 
14.FC Eschenbach 10028(20)9:212 

4. Liga - Gruppe 6 (Qualifikationsrunde)

1.FC Zell7520(11)27:917 
2.FC Sempach7511(16)14:716 
3.FC Hochdorf7412(5)11:1213 
4.FC Knutwil7331(9)16:1112 
5.FC Südstern c7403(14)14:1112 
6.SC Kriens II7304(16)16:149 
7.Eibuselection CF 7223(11)15:198 
8.FC Eschenbach a7214(11)12:177 
9.FC Wauwil-Egolzwil a7124(6)20:205 
10.FC Wolhusen7007(5)2:270 

4. Liga - Gruppe 5 (Qualifikationsrunde)

1.SC Nebikon7610(25)23:519 
2.FC Willisau 8611(11)23:1219 
3.FC Sins b8413(7)17:1913 
4.FC Gunzwil7403(12)15:912 
5.FC Escholzmatt-Marbach7232(5)14:179 
6.SC Reiden7304(6)16:149 
7.FC Eschenbach b7223(12)18:188 
8.FC Buttisholz7223(19)15:228 
9.FC Schötz7124(8)15:225 
10.FC Wauwil-Egolzwil b7007(30)13:310 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.SC Kriens b6600(5)46:218 
2.Hildisrieder SV 6312(2)14:1910 
3.Team Südstern/LSC6312(6)13:1910 
4.FC Sempach6303(5)22:89 
5.FC Eschenbach6213(7)17:157 
6.SC Steinhausen6114(8)10:334 
7.Team Surental6024(2)7:332 
8.FC Baar bR 0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.FC Littau7700(4)71:521 
2.SC Emmen B-Futuro 27511(2)26:1216 
3.FC Ebikon7421(4)26:1514 
4.FC Sursee b7403(9)27:3012 
5.FC Nottwil7313(1)23:3310 
6.FC Eschenbach6213(17)20:257 
7.SC Kriens c7214(7)17:347 
8.Team Surental b6114(0)11:224 
9.Team Amt Entlebuch III7115(1)12:304 
10.FC Rothenburg b7025(1)9:362 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team Sempachersee9711(1)53:1022 
2.Team Seetal8611(0)43:1019 
3.Team Rontal8611(6)35:1619 
4.Team OG Kickers a9612(3)36:2219 
5.FC Rothenburg a8530(1)47:1218 
6.SG Ibach / Schwyz a8512(2)29:1516 
7.SV Meggen/Adligenswil a9414(2)27:2813 
8.FC Gunzwil a8215(0)19:317 
9.Team Amt Entlebuch I8215(0)22:357 
10.FC Zell8215(1)14:327 
11.SG Malters/Wolhusen a8116(0)12:614 
12.SC Emmen C-Futuro8116(1)14:344 
13.FC Luzern Frauen U179009(1)10:550 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Hitzkirch a6600(0)49:718 
2.FC Hünenberg a6411(2)36:913 
3.Team Surental a6411(4)43:1613 
4.Hildisrieder SV 6312(0)23:2310 
5.SC Schwyz a6312(7)25:1710 
6.SC Cham c6303(2)20:259 
7.SC Eich6204(0)16:336 
8.FC Eschenbach6204(1)15:376 
9.FC Gunzwil b6105(2)18:323 
10.FC Baar b6006(11)14:600 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Ebikon a540120:1312 
2.SC Emmen a430126:109 
3.FC Eschenbach a530213:109 
4.FC Hochdorf a421110:67 
5.FC Hitzkirch a521216:187 
6.Zug 94 b521211:177 
7.FC Adligenswil a621316:167 
8.FC Malters a612310:255 
9.FC Rothenburg a40046:130 

Junioren D/9 - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.SC Emmen b550051:715 
2.SC Obergeissenstein b650134:1115 
3.FC Emmenbrücke a650125:1215 
4.FC Ebikon b530233:189 
5.FC Eschenbach b530231:189 
6.FC Hünenberg a510421:153 
7.FC Küssnacht a/R c51047:383 
8.FC Adligenswil b610511:603 
9.FC Littau b50058:420 

Junioren D/9 - Gruppe 18 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.SC Emmen d651044:1316 
2.FC Ebikon c550050:1015 
3.SC Kriens d532025:1111 
4.FC Hochdorf c530219:89 
5.FC Hitzkirch c621330:307 
6.FC Sempach e510410:273 
7.FC Eschenbach c510427:463 
8.FC Emmenbrücke c510417:553 
9.FC Sursee d610525:473 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

1.Team OG Kickers7610(1)18:519 
2.SC Emmen 6411(0)13:513 
3.FC Ebikon7322(1)21:1111 
4.FC Küssnacht a/R6312(4)12:910 
5.FC Eschenbach 7313(3)11:1110 
6.FC Rotkreuz 6213(0)5:157 
7.SV Meggen/Weggis7214(2)17:177 
8.FC Luzern / Inter Altstadt6123(3)12:135 
9.FC Adligenswil6006(7)5:280