2. Liga interregional - Gruppe 4

1.FC Altdorf 0000(0)0:00 
FC Brunnen 0000(0)0:00 
FC Ibach 0000(0)0:00 
FC Sarnen 0000(0)0:00 
FC Hergiswil 0000(0)0:00 
FC Eschenbach 0000(0)0:00 
FC Kickers Luzern 0000(0)0:00 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:00 
FC Sursee 0000(0)0:00 
FC Willisau0000(0)0:00 
FC Paradiso0000(0)0:00 
AC Taverne 10000(0)0:00 
AS Novazzano0000(0)0:00 
FC Lugano U-210000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 6 (Qualifikationsrunde)

1.FC Hochdorf0000(0)0:00 
FC Knutwil0000(0)0:00 
FC Sempach0000(0)0:00 
FC Wolhusen0000(0)0:00 
FC Zell0000(0)0:00 
FC Wauwil-Egolzwil a0000(0)0:00 
SC Kriens II0000(0)0:00 
FC Eschenbach a0000(0)0:00 
FC Südstern c0000(0)0:00 
Eibuselection CF0000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 5 (Qualifikationsrunde)

1.FC Escholzmatt-Marbach0000(0)0:00 
FC Eschenbach b0000(0)0:00 
FC Gunzwil0000(0)0:00 
SC Nebikon0000(0)0:00 
SC Reiden0000(0)0:00 
FC Schötz0000(0)0:00 
FC Sins b0000(0)0:00 
FC Willisau0000(0)0:00 
FC Buttisholz0000(0)0:00 
FC Wauwil-Egolzwil b0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Eschenbach0000(0)0:00 
SC Kriens b0000(0)0:00 
Hildisrieder SV0000(0)0:00 
Team Surental0000(0)0:00 
Team Südstern/LSC0000(0)0:00 
SC Steinhausen0000(0)0:00 
FC Baar b0000(0)0:00 
FC Sempach0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.FC Ebikon0000(0)0:00 
FC Eschenbach0000(0)0:00 
SC Kriens c0000(0)0:00 
FC Littau0000(0)0:00 
FC Sursee b0000(0)0:00 
Team Surental b0000(0)0:00 
FC Nottwil0000(0)0:00 
FC Rothenburg b0000(0)0:00 
SC Emmen B-Futuro 20000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch III0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.SG Ibach / Schwyz a0000(0)0:00 
Team Rontal0000(0)0:00 
SC Emmen C-Futuro0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch I0000(0)0:00 
Team OG Kickers a0000(0)0:00 
SG Malters/Wolhusen a0000(0)0:00 
FC Rothenburg a0000(0)0:00 
Team Sempachersee0000(0)0:00 
FC Zell0000(0)0:00 
FC Gunzwil a0000(0)0:00 
SV Meggen/Adligenswil a0000(0)0:00 
FC Luzern Frauen U170000(0)0:00 
Team Seetal0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Gunzwil b0000(0)0:00 
Team Surental a0000(0)0:00 
Hildisrieder SV0000(0)0:00 
SC Eich0000(0)0:00 
FC Baar b0000(0)0:00 
SC Cham c0000(0)0:00 
FC Eschenbach0000(0)0:00 
FC Hitzkirch a0000(0)0:00 
FC Hünenberg a0000(0)0:00 
SC Schwyz a0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Adligenswil a00000:00 
FC Ebikon a00000:00 
SC Emmen a00000:00 
FC Eschenbach a00000:00 
FC Hitzkirch a00000:00 
FC Hochdorf a00000:00 
FC Malters a00000:00 
FC Rothenburg a00000:00 
Zug 94 b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Adligenswil b00000:00 
FC Ebikon b00000:00 
SC Emmen b00000:00 
FC Emmenbrücke a00000:00 
FC Littau b00000:00 
FC Eschenbach b00000:00 
SC Obergeissenstein b00000:00 
FC Küssnacht a/R c00000:00 
FC Hünenberg a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 18 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Ebikon c00000:00 
FC Emmenbrücke c00000:00 
FC Hochdorf c00000:00 
FC Sursee d00000:00 
SC Kriens d00000:00 
SC Emmen d00000:00 
FC Eschenbach c00000:00 
FC Hitzkirch c00000:00 
FC Sempach e00000:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Sarnen a00000:00 
SC Buochs a00000:00 
FC Eschenbach a00000:00 
FC Horw a00000:00 
SC Kriens a00000:00 
FC Kickers Luzern a00000:00 
SC Obergeissenstein a00000:00 
FC Rothenburg a00000:00 
FC Kerns a00000:00 
SC Emmen a00000:00 

Junioren E - Gruppe 17 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Küssnacht a/R d00000:00 
SC Emmen d00000:00 
FC Eschenbach b00000:00 
SC Steinhausen c00000:00 
FC Meggen d00000:00 
FC Hünenberg d00000:00 
FC Baar Mädchen00000:00 
FC Ebikon d00000:00 
FC Dietwil c00000:00 

Junioren E - Gruppe 14 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.SC Emmen c00000:00 
FC Eschenbach c00000:00 
FC Gunzwil c00000:00 
SC Kriens d00000:00 
FC Rothenburg c00000:00 
FC Sempach d00000:00 
FC Dagmersellen c00000:00 
FC Ruswil d00000:00 
FC Schüpfheim d00000:00 
FC Hochdorf f00000:00 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

1.FC Küssnacht a/R0000(0)0:00 
FC Ebikon0000(0)0:00 
SC Emmen 0000(0)0:00 
FC Luzern 0000(0)0:00 
Team OG Kickers0000(0)0:00 
SV Meggen/Weggis0000(0)0:00 
FC Rotkreuz 0000(0)0:00 
FC Eschenbach 0000(0)0:00 
FC Adligenswil0000(0)0:00