2. Liga interregional - Gruppe 4

Sa 19.08.2017
FC Perlen-Buchrain
FC Hochdorf
2
0
SC Goldau
FC Altdorf
6
0
FC Lugano U-21
FC Hergiswil
2
2
FC Ibach
AC Taverne 1
3
1
FC Ascona
FC Eschenbach
0
3
FC Brunnen
FC Locarno
0
2
So 20.08.2017
16:00
AS Novazzano
FC Sarnen

2. Liga interregional - Gruppe 4

1.SC Goldau2200(1)12:06 
2.FC Locarno 2200(2)8:16 
3.FC Ibach2200(2)6:16 
4.FC Perlen-Buchrain2110(5)3:14 
5.AS Novazzano1100(3)4:13 
6.FC Brunnen2101(2)2:33 
7.FC Eschenbach 2101(3)4:43 
8.FC Hergiswil 2020(3)3:32 
9.AC Taverne 12011(2)2:41 
10.FC Lugano U-212011(2)2:81 
11.FC Altdorf2011(2)1:71 
12.FC Sarnen1001(2)0:30 
13.FC Hochdorf2002(1)1:40 
14.FC Ascona 2002(1)1:90 

4. Liga - Gruppe 6 (Qualifikationsrunde)

Do 24.08.2017
20:00
FC Malters
FC Sins a

4. Liga - Gruppe 6 (Qualifikationsrunde)

1.SC Emmen II0000(0)0:00 
FC Knutwil0000(0)0:00 
FC Malters0000(0)0:00 
SC Reiden a0000(0)0:00 
FC Sins a0000(0)0:00 
FC Wauwil-Egolzwil0000(0)0:00 
SC Kriens III0000(0)0:00 
FC Eschenbach0000(0)0:00 
FC Südstern c0000(0)0:00 
FC Sempach b0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 5

Do 24.08.2017
20:00
FC Hochdorf a
FC Malters

5. Liga - Gruppe 5

1.SC Buochs a0000(0)0:00 
FC Ebikon0000(0)0:00 
FC Eschenbach0000(0)0:00 
FC Hochdorf a0000(0)0:00 
FC Kickers Luzern b0000(0)0:00 
FC Malters0000(0)0:00 
FC Inter Altstadt 0000(0)0:00 
FC Entlebuch a0000(0)0:00 
Luzerner SC c0000(0)0:00 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
18:00
FC Gunzwil
SC Goldau
18:30
FC Aegeri
FC Emmenbrücke Academy A
20:00
FC Schattdorf
FC Horw
20:00
FC Rothenburg a
SG Ibach / Schwyz a
So 27.08.2017
15:15
FC Hünenberg
FC Eschenbach
16:00
FC Rotkreuz
FC Littau

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Schattdorf0000(0)0:00 
SC Goldau0000(0)0:00 
SG Ibach / Schwyz a0000(0)0:00 
FC Eschenbach0000(0)0:00 
FC Gunzwil0000(0)0:00 
FC Rothenburg a0000(0)0:00 
FC Aegeri0000(0)0:00 
FC Littau0000(0)0:00 
FC Emmenbrücke Academy A0000(0)0:00 
FC Horw0000(0)0:00 
FC Rotkreuz0000(0)0:00 
FC Hünenberg0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Herbstrunde)

So 27.08.2017
FC Mendrisio
AC Bellinzona
12:00
FC Lugano
Team Amt Entlebuch I
13:00
Zug 94 a
SG Schwyz/Ibach
14:00
Team OG Kickers a
Team Sempachersee
14:00
Team Seetal
RAM
16:30
Raggr. Chiasso
AS Breganzona

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.SG Schwyz/Ibach0000(0)0:00 
Team Sempachersee0000(0)0:00 
Zug 94 a0000(0)0:00 
AS Breganzona0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch I0000(0)0:00 
AC Bellinzona0000(0)0:00 
Raggr. Chiasso0000(0)0:00 
FC Mendrisio0000(0)0:00 
Team OG Kickers a0000(0)0:00 
FC Lugano0000(0)0:00 
RAM0000(0)0:00 
Team Seetal0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
18:00
FC Ebikon
FC Perlen-Buchrain
So 27.08.2017
11:00
SC Steinhausen a
FC Hochdorf
11:45
FC Aegeri b
FC Hünenberg b
14:00
SC Kriens c
Zug 94 c
14:30
FC Eschenbach
FC Sins/Dietwil b

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Ebikon0000(0)0:00 
FC Eschenbach0000(0)0:00 
SC Kriens c0000(0)0:00 
Hildisrieder SV0000(0)0:00 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:00 
Zug 94 c0000(0)0:00 
SC Steinhausen a0000(0)0:00 
FC Aegeri b0000(0)0:00 
FC Hochdorf0000(0)0:00 
FC Sins/Dietwil b0000(0)0:00 
FC Hünenberg b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
11:00
Zug 94 b
FC Küssnacht a/R b
12:30
SC Steinhausen b
SC Cham b
14:45
SC Menzingen
FC Eschenbach
16:00
SK Root
FC Adligenswil
16:00
SC Emmen b
FC Hitzkirch

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Küssnacht a/R b0000(0)0:00 
FC Adligenswil0000(0)0:00 
SK Root0000(0)0:00 
SC Cham b0000(0)0:00 
Zug 94 b0000(0)0:00 
SC Menzingen0000(0)0:00 
SC Steinhausen b0000(0)0:00 
FC Eschenbach0000(0)0:00 
FC Hitzkirch0000(0)0:00 
SC Emmen b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
12:00
Zug 94 b
SC Buochs a
12:00
FC Kickers Luzern a
FC Malters a
15:00
FC Sins a
FC Nottwil a
15:30
FC Rothenburg a
FC Hitzkirch a

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.SC Buochs a00000:00 
FC Eschenbach a00000:00 
FC Hitzkirch a00000:00 
FC Hochdorf a00000:00 
FC Kickers Luzern a00000:00 
FC Malters a00000:00 
FC Rothenburg a00000:00 
FC Sins a00000:00 
FC Nottwil a00000:00 
Zug 94 b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
12:00
FC Luzern Frauen (UN13)
FC Ebikon c
13:15
FC Malters c
FC Rothenburg c
14:00
FC Grosswangen a
Hildisrieder SV a
14:45
FC Meggen b
FC Sins b
Mo 28.08.2017
18:30
FC Hitzkirch b
FC Eschenbach b

Junioren D/9 - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Ebikon c00000:00 
FC Grosswangen a00000:00 
Hildisrieder SV a00000:00 
FC Malters c00000:00 
FC Eschenbach b00000:00 
FC Hitzkirch b00000:00 
FC Meggen b00000:00 
FC Sins b00000:00 
FC Rothenburg c00000:00 
FC Luzern Frauen (UN13)00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 15 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
10:00
FC Adligenswil c
FC Emmenbrücke c
10:15
FC Eschenbach c
SC Emmen d
12:00
FC Ebikon d
SC Kriens e
12:00
Hildisrieder SV b
FC Hochdorf b

Junioren D/9 - Gruppe 15 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Ebikon d00000:00 
FC Emmenbrücke c00000:00 
FC Hochdorf b00000:00 
SC Kriens e00000:00 
Hildisrieder SV b00000:00 
FC Adligenswil c00000:00 
SC Emmen d00000:00 
FC Eschenbach c00000:00 
FC Hitzkirch c00000:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
10:00
FC Eschenbach a
SC Cham c
10:00
FC Perlen-Buchrain a
FC Meggen a
10:00
FC Ebikon a
FC Hochdorf a
12:00
FC Horw a
FC Adligenswil a

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Adligenswil a00000:00 
FC Ebikon a00000:00 
FC Eschenbach a00000:00 
FC Hitzkirch a00000:00 
FC Hochdorf a00000:00 
FC Horw a00000:00 
FC Meggen a00000:00 
SC Cham c00000:00 
FC Perlen-Buchrain a00000:00 

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
10:45
FC Meggen b
FC Hünenberg b
11:30
SC Emmen b
FC Eschenbach b
11:30
FC Sins a
Zug 94 c
12:00
FC Adligenswil b
SC Cham d
12:30
FC Küssnacht a/R c
FC Baar b

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Küssnacht a/R c00000:00 
FC Adligenswil b00000:00 
SC Emmen b00000:00 
FC Eschenbach b00000:00 
FC Meggen b00000:00 
FC Sins a00000:00 
FC Baar b00000:00 
Zug 94 c00000:00 
SC Cham d00000:00 
FC Hünenberg b00000:00 

Junioren E - Gruppe 18 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
10:00
FC Hochdorf e
SC Emmen f
10:00
FC Malters c
FC Eschenbach c
10:00
SC Kriens e
FC Gunzwil b
11:30
FC Sursee d
FC Sempach d
13:30
FC Dagmersellen c
FC Willisau b

Junioren E - Gruppe 18 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Eschenbach c00000:00 
SC Kriens e00000:00 
FC Malters c00000:00 
FC Sempach d00000:00 
FC Willisau b00000:00 
FC Gunzwil b00000:00 
FC Dagmersellen c00000:00 
FC Sursee d00000:00 
FC Hochdorf e00000:00 
SC Emmen f00000:00 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

Fr 25.08.2017
20:00
FC Rotkreuz
SC Emmen
20:00
TEAM Menzingen / Aegeri
FC Luzern
20:00
FC Küssnacht a/R
FC Eschenbach
20:15
SV Meggen/Weggis
Team OG Kickers

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

1.FC Küssnacht a/R0000(0)0:00 
SC Emmen0000(0)0:00 
FC Luzern0000(0)0:00 
Team OG Kickers0000(0)0:00 
SV Meggen/Weggis0000(0)0:00 
FC Rotkreuz0000(0)0:00 
FC Eschenbach 0000(0)0:00 
TEAM Menzingen / Aegeri0000(0)0:00 
FC Adligenswil0000(0)0:00 

Senioren 50+ II - Gruppe 2

Fr 29.09.2017
19:30
Team Surental
FC Grosswangen-Zell
19:30
FC Eschenbach
FC Perlen-Buchrain
20:05
FC Grosswangen-Zell
FC Eschenbach
20:05
FC Perlen-Buchrain
Team Surental
20:40
FC Grosswangen-Zell
FC Perlen-Buchrain
20:40
Team Surental
FC Eschenbach

Senioren 50+ II - Gruppe 2

1.Team Surental00000:00 
FC Eschenbach 00000:00 
FC Perlen-Buchrain 00000:00 
FC Grosswangen-Zell00000:00