2. Liga interregional - Gruppe 4

1.SC Goldau 10802(10)34:924 
2.FC Sarnen 10613(25)18:1819 
3.FC Hergiswil 10532(26)20:1018 
4.AC Taverne 110532(33)20:1318 
5.AS Novazzano10514(16)15:1616 
6.FC Ibach 10514(22)22:1816 
7.FC Locarno 10514(40)18:1616 
8.FC Eschenbach 10415(19)18:1613 
9.FC Perlen-Buchrain10343(25)14:1613 
10.FC Brunnen 10415(29)13:1913 
11.FC Altdorf 10334(25)15:2012 
12.FC Lugano U-2110325(22)18:2211 
13.FC Ascona 10127(33)15:305 
14.FC Hochdorf 10118(33)7:244 

4. Liga - Gruppe 6 (Qualifikationsrunde)

1.SC Reiden a7421(8)24:914 
2.FC Knutwil 7421(13)20:1114 
3.SC Emmen II7412(9)18:1313 
4.FC Sins a7403(5)13:1112 
5.FC Südstern c7403(28)15:1712 
6.FC Wauwil-Egolzwil 7322(15)19:1411 
7.SC Kriens III7322(15)14:1311 
8.FC Eschenbach 7304(13)14:189 
9.FC Malters 7115(20)9:224 
10.FC Sempach b7007(6)8:260 

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Eschenbach 6600(6)25:818 
2.FC Inter Altstadt 7601(8)28:1018 
3.FC Entlebuch a6402(7)17:512 
4.FC Hochdorf a6312(12)16:1310 
5.FC Kickers Luzern b6303(9)8:119 
6.FC Malters 6204(6)8:156 
7.Luzerner SC c6204(19)11:176 
8.FC Ebikon 6105(17)13:293 
9.SC Buochs a7016(9)4:221 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Schattdorf8611(3)22:819 
2.FC Gunzwil 8611(6)25:1119 
3.FC Rothenburg a8611(7)30:1419 
4.FC Littau 8521(5)20:1717 
5.SG Ibach / Schwyz a8512(5)19:1316 
6.SC Goldau 8422(3)33:2014 
7.FC Emmenbrücke Academy A8404(18)30:1712 
8.FC Aegeri 8215(5)13:227 
9.FC Rotkreuz 8206(7)15:236 
10.FC Hünenberg 8125(10)12:305 
11.FC Horw 8116(3)12:224 
12.FC Eschenbach8008(3)7:410 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team Seetal8710(3)34:622 
2.FC Lugano8701(2)51:1221 
3.Team Sempachersee8602(2)19:718 
4.AC Bellinzona8512(3)30:1516 
5.Raggr. Chiasso8422(17)28:1614 
6.FC Mendrisio7403(7)21:1712 
7.SG Schwyz/Ibach7313(3)11:2410 
8.Zug 94 a8305(6)14:239 
9.RAM8134(17)13:286 
10.Team OG Kickers a8116(16)16:344 
11.AS Breganzona8026(3)7:332 
12.Team Amt Entlebuch I8017(9)12:411 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.Zug 94 c8710(6)31:922 
2.SC Steinhausen a7511(3)38:1116 
3.FC Perlen-Buchrain7502(1)35:915 
4.FC Eschenbach 8323(8)22:2111 
5.FC Hochdorf 7313(1)31:2210 
6.FC Aegeri b7313(1)23:2710 
7.Hildisrieder SV 7313(8)33:2110 
8.FC Ebikon 8314(8)24:3210 
9.FC Hünenberg b7214(5)18:317 
10.SC Kriens c7034(4)14:323 
11.FC Sins/Dietwil b7007(0)6:600 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.SC Cham b6510(0)68:416 
2.SC Menzingen 6501(0)41:2115 
3.FC Hitzkirch 6411(1)45:1313 
4.FC Küssnacht a/R b6411(2)36:1913 
5.SK Root 6312(1)39:1810 
6.FC Eschenbach 6303(0)22:329 
7.Zug 94 b6222(1)44:158 
8.FC Adligenswil 6105(0)10:453 
9.SC Emmen b6006(0)10:600 
10.SC Steinhausen b6006(1)6:940 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Kickers Luzern a751133:1616 
2.FC Hochdorf a742128:1514 
3.FC Eschenbach a742130:1814 
4.SC Buochs a741221:1413 
5.FC Rothenburg a732217:1311 
6.FC Nottwil a721419:187 
7.FC Sins a713318:256 
8.FC Hitzkirch a713319:296 
9.Zug 94 b720514:346 
10.FC Malters a711513:304 

Junioren D/9 - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.Hildisrieder SV a751134:1416 
2.FC Sins b750247:2215 
3.FC Luzern Frauen (UN13)750241:1915 
4.FC Grosswangen a640216:812 
5.FC Ebikon c731326:3610 
6.FC Rothenburg c730414:189 
7.FC Hitzkirch b721424:397 
8.FC Meggen b520319:176 
9.FC Malters c610512:343 
10.FC Eschenbach b501416:421 

Junioren D/9 - Gruppe 15 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Hochdorf b6600104:418 
2.SC Emmen d760146:1718 
3.FC Eschenbach c650135:2215 
4.FC Hitzkirch c630316:349 
5.FC Adligenswil c730425:339 
6.Hildisrieder SV b620428:356 
7.FC Emmenbrücke c620428:526 
8.SC Kriens e610517:733 
9.FC Ebikon d600611:400 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

1.TEAM Menzingen / Aegeri7601(0)31:818 
2.SC Emmen 7601(4)19:818 
3.SV Meggen/Weggis7511(3)29:1416 
4.FC Küssnacht a/R8503(3)20:1315 
5.Team OG Kickers7214(1)9:177 
6.FC Rotkreuz 7214(10)7:117 
7.FC Eschenbach 7133(3)8:146 
8.FC Adligenswil 7205(4)13:226 
9.FC Luzern 7007(5)7:360