Aktuelle Spiele

Mi 24.05.2017
19:00
FC Hochdorf a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236424
Sportpark, Buttisholz - 1
20:00
FC Hochdorf/Hildisrieden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 159950
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
Fr 26.05.2017
20:00
FC Seetal
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 159380
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
Sa 27.05.2017
10:00
FC Hochdorf d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 237414
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
11:45
FC Hochdorf b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 237344
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
12:00
FC Hochdorf f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 237920
SPZ, Nottwil - Rasen
12:00
Team Seetal (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 724275
Arena, Hochdorf - A
13:00
FC Hochdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 231466
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
13:30
FC Hochdorf c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 237676
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
14:00
FC Hochdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 234861
Sportanlage Seeland, Sempach - 2
15:15
FC Hochdorf e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 237764
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
17:00
FC Hochdorf
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106606
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
18:00
FC Hochdorf
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 230255
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
19:30
FC Hochdorf
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 229460
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
20:00
FC Hochdorf
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 204704
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
So 28.05.2017
14:00
FC Hochdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 202863
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - D (Untergersag)
Di 30.05.2017
18:00
FC Hochdorf b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 237347
Schulhaus Meierhöfli, Emmenbrücke - Schulhaus Meierhöfli (Coop)
18:45
FC Hochdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 234769
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
Mi 31.05.2017
18:00
FC Hochdorf b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 237351
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
18:00
FC Hochdorf c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 237655
Arena, Hochdorf - A