Aktuelle Spiele

Do 16.08.2018
20:00
FC Perlen-Buchrain (4.)
6
1
Trainingsspiele 
Seebli, Knutwil - 1
Fr 17.08.2018
20:15
FC Perlen-Buchrain (Sen.40+/M)
5
3
Trainingsspiele 
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
Sa 18.08.2018
12:00
FC Perlen-Buchrain a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
16:00
FC Perlen-Buchrain (4.)
Trainingsspiele 
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 703306
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
17:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102005
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
17:00
FC Perlen-Buchrain (5.)
Liga Cup 5. Liga / Runde 1
Spielnummer 510334
Hinterleisibach, Buchrain - 1
17:30
FC Perlen-Buchrain (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706830
Thermoplan Arena, Weggis - 1
So 19.08.2018
10:30
FC Perlen-Buchrain (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704055
Weiherhus, Eschenbach - 2
Mo 20.08.2018
20:00
FC Perlen-Buchrain (Sen.30+/P)
Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 510534
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
20:00
FC Perlen-Buchrain (Sen.40+/M)
Cup Senioren 40+ / Runde 1
Spielnummer 510541
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Do 23.08.2018
18:30
FC Perlen-Buchrain a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703108
Risch, Ebikon - 2 (Risch)
Fr 24.08.2018
20:15
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163743
Hinterleisibach, Buchrain - 1
20:30
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163383
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Sa 25.08.2018
10:00
FC Perlen-Buchrain c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 192733
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
11:00
FC Perlen-Buchrain b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 192472
Hinterleisibach, Buchrain - 1
12:30
FC Perlen-Buchrain c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 190936
Hinterleisibach, Buchrain - 1
13:30
FC Perlen-Buchrain a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 192166
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
14:30
FC Perlen-Buchrain a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 190503
Hinterleisibach, Buchrain - 1
16:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 191258
Schäracher, Triengen - 1
16:00
FC Perlen-Buchrain b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 190899
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
17:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 160613
Chrüzegg, Menzingen - 1
17:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102014
Hinterleisibach, Buchrain - 1
18:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 190070
Kleinfeld, Reiden - 2
So 26.08.2018
14:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 157750
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Mi 29.08.2018
19:30
FC Perlen-Buchrain (Jun.C 2/S)
Junioren C - Cup / Runde 1
Spielnummer 510414
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Fr 31.08.2018
19:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195106
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
19:30
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195097
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
20:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195086
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
20:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163749
Gerbihof, Ibach - 1
20:15
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163388
Hinterleisibach, Buchrain - 1
21:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195119
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 01.09.2018
10:00
FC Perlen-Buchrain a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 192170
Hinterleisibach, Buchrain - 1
10:00
FC Perlen-Buchrain b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 192477
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
10:00
FC Perlen-Buchrain c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 192737
Hinterleisibach, Buchrain - 1
11:20
FC Perlen-Buchrain b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 190903
Hinterleisibach, Buchrain - 1
12:00
FC Perlen-Buchrain a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 190508
Gerbihof, Ibach - 1
13:00
FC Perlen-Buchrain c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 190939
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
13:15
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 191263
Hinterleisibach, Buchrain - 1
17:45
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102020
Hinterleisibach, Buchrain - 1
So 02.09.2018
12:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 190075
Hinterleisibach, Buchrain - 1
14:15
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 160617
Hinterleisibach, Buchrain - 1
17:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 157754
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
Mo 03.09.2018
20:30
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163752
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Mi 05.09.2018
20:00
FC Perlen-Buchrain (Jun.B 3/S)
Junioren B - Cup / Runde 1
Spielnummer 511379
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Fr 07.09.2018
20:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163394
Risch, Ebikon - 2 (Risch)
Sa 08.09.2018
10:00
FC Perlen-Buchrain b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 190908
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
11:00
FC Perlen-Buchrain b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 192479
Hinterleisibach, Buchrain - 1
11:30
FC Perlen-Buchrain c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 192742
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
12:00
FC Perlen-Buchrain a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 192175
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - B
12:30
FC Perlen-Buchrain c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 190943
Hinterleisibach, Buchrain - 1
14:30
FC Perlen-Buchrain a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 190510
Hinterleisibach, Buchrain - 1
15:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 191268
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
17:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102027
Hinterleisibach, Buchrain - 1
19:30
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 157759
Hinterleisibach, Buchrain - 1
20:15
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 190080
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
So 09.09.2018
12:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 160622
Eizmoos, Cham - 1
Mi 12.09.2018
17:30
FC Perlen-Buchrain c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 190950
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Fr 14.09.2018
19:30
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195048
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
20:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195160
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
20:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163760
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
20:15
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163397
Hinterleisibach, Buchrain - 1
20:30
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195117
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
21:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195170
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
Sa 15.09.2018
15:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 191278
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 2
18:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102035
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1