Aktuelle Spiele

Di 23.05.2017
18:30
FC Perlen-Buchrain a
1
10
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
Mi 24.05.2017
18:00
FC Perlen-Buchrain b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 243752
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
20:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 159950
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
Fr 26.05.2017
20:30
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 159378
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Sa 27.05.2017
10:00
FC Perlen-Buchrain b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 243770
Hinterleisibach, Buchrain - 1
11:15
FC Perlen-Buchrain c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 237846
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
11:30
FC Perlen-Buchrain a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234394
Hinterleisibach, Buchrain - 1
13:15
FC Perlen-Buchrain b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 234620
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
13:30
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 231513
Hinterleisibach, Buchrain - 1
17:45
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106608
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - A
20:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 230153
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
So 28.05.2017
14:00
FC Perlen-Buchrain b
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204659
Stämpfel, Nebikon - 1
14:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 229567
Eschfeld, Steinhausen - I
14:30
FC Perlen-Buchrain a
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204614
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Di 30.05.2017
18:00
FC Perlen-Buchrain a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236334
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - B
Mi 31.05.2017
18:00
FC Perlen-Buchrain b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 234622
Hinterleisibach, Buchrain - 1
18:00
FC Perlen-Buchrain a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234404
Ehret, Hünenberg - Ehret