2. Liga interregional - Gruppe 4

2. Liga interregional - Gruppe 4

1.FC Paradiso131030(26)23:833 
2.FC Lugano U-2113751(41)31:1826 
3.FC Willisau 13652(38)35:1923 
4.AC Taverne 113652(45)29:1623 
5.FC Sursee 13643(29)28:1722 
6.FC Perlen-Buchrain13463(29)32:3018 
7.FC Hergiswil 13535(30)22:2318 
8.FC Brunnen 13607(30)19:2118 
9.AS Novazzano13436(42)17:2115 
10.FC Altdorf 13427(31)16:2414 
11.FC Kickers Luzern 13427(39)16:2914 
12.FC Ibach 13427(41)17:2114 
13.FC Sarnen 13238(30)15:349 
14.FC Eschenbach 130310(32)13:323 

4. Liga - Gruppe 3 (Aufstiegsrunde)

1.FC Gunzwil0000(0)0:00 
FC Hochdorf0000(0)0:00 
SC Nebikon0000(0)0:00 
SC Reiden0000(0)0:00 
FC Sins b0000(0)0:00 
FC Sempach0000(0)0:00 
FC Willisau0000(0)0:00 
FC Zell0000(0)0:00 
SC Kriens II0000(0)0:00 
FC Südstern c0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Malters a8800(10)29:624 
2.FC Entlebuch a8701(4)30:421 
3.FC Wauwil-Egolzwil8512(7)22:1416 
4.FC Zell 8503(8)18:1515 
5.SC Nebikon 8314(4)22:1410 
6.FC Dagmersellen 8143(9)17:167 
7.FC Grosswangen a8125(9)9:215 
8.SC Eich 8026(11)3:362 
9.FC Willisau 8026(15)7:312 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.SG Algro / Zell8521(2)17:1317 
2.FC Sursee8512(10)26:1516 
3.FC Willisau8413(2)36:2713 
4.Team Wiggertal8413(5)17:1313 
5.FC Ruswil8341(9)22:1613 
6.Team Amt Entlebuch8404(7)13:1312 
7.FC Nottwil8215(5)19:297 
8.SG Wolhusen / Malters8215(7)16:277 
9.FC Schötz8116(9)12:254 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.Team Amt Entlebuch I9900(1)56:927 
2.FC Gunzwil a9801(2)79:1524 
3.SC Kriens b9603(2)38:1418 
4.FC Willisau 9513(3)41:3416 
5.FC Sursee a9504(0)48:1615 
6.FC Hergiswil9414(2)24:3313 
7.Team Wiggertal9306(4)21:479 
8.SC Steinhausen9207(2)12:446 
9.Eich/Hildisrieden United9108(1)13:733 
10.SG Hochdorf/Hitzkirch9108(13)15:623 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.Rottal Selection9810(0)32:725 
2.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a9621(0)35:1120 
3.Zug 94 a9612(2)39:1719 
4.FC Willisau a9522(2)29:1017 
5.FC Baar a9414(2)32:2913 
6.SC Goldau a9315(2)25:3510 
7.Team Wiggertal I9315(7)24:3610 
8.FC Sursee a9216(2)22:407 
9.FC Sins/Dietwil a9216(7)18:347 
10.FC Littau a9018(2)16:531 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Rothenburg b9810(8)58:625 
2.FC Hochdorf a9711(0)74:722 
3.FC Sempach a9630(0)69:1121 
4.Team Amt Entlebuch II9513(0)28:1716 
5.FC Perlen-Buchrain9414(1)23:2213 
6.FC Willisau b9405(0)25:4812 
7.SG Malters/Wolhusen b9315(8)14:3910 
8.FC Ruswil a9216(0)15:487 
9.Team Surental b9108(1)11:693 
10.FC Südstern9018(1)13:631 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Triengen a861128:1419 
2.SC Reiden a851232:1416 
3.FC Sempach a851228:1716 
4.FC Willisau a842230:2914 
5.FC Schüpfheim a833220:1612 
6.FC Buttisholz a831429:2810 
7.FC Entlebuch a822418:278 
8.FC Gunzwil a811614:314 
9.FC Sursee a810715:383 

Junioren D/9 - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Sins a970244:1221 
2.FC Grosswangen a951334:1716 
3.FC Sempach b951336:2816 
4.FC Zell951331:2316 
5.FC Wauwil-Egolzwil942324:2614 
6.FC Schötz941423:2613 
7.FC Willisau b940539:4112 
8.FC Gunzwil b931525:3010 
9.FC Entlebuch b921618:357 
10.FC Malters b920722:586 

Junioren D/9 - Gruppe 13 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Dagmersellen b990059:1727 
2.SC Nebikon970260:3621 
3.SC Emmen c961277:3319 
4.FC Emmenbrücke b961262:3419 
5.FC Sursee b960347:1718 
6.SC Reiden b940538:4212 
7.FC Knutwil b930632:389 
8.FC Willisau c920732:726 
9.FC Gunzwil c910822:813 
10.FC Sempach d900914:730 

Junioren D/9 - Gruppe 17 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Nottwil b870166:1321 
2.FC Wolhusen870171:2221 
3.FC Altbüron-Grossdietwil860263:1618 
4.FC Schüpfheim b841333:3913 
5.FC Buttisholz b832331:3711 
6.FC Willisau d822425:508 
7.FC Grosswangen b821517:337 
8.FC Ruswil b812525:525 
9.FC Escholzmatt-Marbach80088:770 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.AS Gambarogno9810(0)34:525 
2.FF Lugano 1976 II9810(1)27:925 
3.SC Nebikon9612(0)15:719 
4.Team Amt Entlebuch9513(3)32:2116 
5.SG Stans-Engelberg9414(5)17:2013 
6.FC Schattdorf 9243(1)21:2710 
7.FC Willisau 9306(0)14:119 
8.SC Schwyz II9306(0)14:299 
9.FC Adligenswil9027(0)14:392 
10.FC Luzern Frauen UN-219018(2)11:311 

Juniorinnen FF-15 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Küssnacht a/R660050:718 
2.FC Stans631222:1210 
3.FC Rothenburg631221:2110 
4.FC Luzern Frauen (UN13)631216:1810 
5.SG Obwalden620416:296 
6.FC Willisau 61146:164 
7.FC Baar610510:383