Aktuelle Spiele

Mi 19.09.2018
19:45
AS Timau Basel (Jun.A 1/S)
1
10
Nepple Junioren A Cup / 1/16 - Final
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 22.09.2018
11:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125636
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
13:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110949
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124790
Landauer, Basel - 1
16:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124918
Buschweilerhof, Basel - A
16:30
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101310
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 23.09.2018
11:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111049
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109534
Landauer, Basel - 1
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128544
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mo 24.09.2018
20:30
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125949
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 29.09.2018
13:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110959
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124923
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124797
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110619
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:30
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101323
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109537
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
19:30
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128552
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
So 30.09.2018
11:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125649
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111054
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Di 02.10.2018
20:15
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125959
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 06.10.2018
13:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124803
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101325
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
So 07.10.2018
11:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109547
Hörnli, Basel - 1
Sa 13.10.2018
11:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125655
Gymnasium, Laufen - 1
13:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124929
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110960
Im Liner, Kaiseraugst - 1
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125960
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124808
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 14.10.2018
13:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110620
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101336
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109548
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128553
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 17.10.2018
00:00
AS Timau Basel (Sen.30+/M)
Nepple Senioren 30+ Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 513679
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Sa 20.10.2018
13:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110971
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110628
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124932
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt