2. Liga interregional - Gruppe 3

1.SV Muttenz131012(29)42:1731 
2.FC Konolfingen 13814(18)32:2025 
3.FC Allschwil13742(38)29:2225 
4.FC Köniz13733(29)35:2024 
5.SC Binningen 13715(32)21:1422 
6.FC Moutier 12633(26)23:1521 
7.SC Dornach13553(42)26:2320 
8.FC Cornol - La Baroche13616(23)18:2119 
9.FC Tavannes/Tramelan 13616(25)19:2519 
10.FC Liestal 13535(27)30:2618 
11.AS Timau Basel 13508(38)29:3415 
12.FC Prishtina Bern 13328(18)18:3511 
13.FC Lerchenfeld 12129(48)10:255 
14.FC Subingen 130112(15)6:411 

4. Liga - Gruppe 4

1.AS Timau Basel 11812(25)44:2225 
2.BCO Alemannia Basel a11731(13)36:1724 
3.FC Ettingen11722(19)43:2123 
4.FC Black Stars 11524(13)29:2617 
5.FC Bosna Basel11443(24)23:2416 
6.AC Virtus Liestal11353(14)21:2814 
7.FC Dardania11425(21)48:3714 
8.FF Brüglingen Basel11416(8)28:2413 
9.SC Basel Nord b11416(9)26:4013 
10.FC Schwarz-Weiss11416(13)25:3613 
11.FC Afghan11227(6)24:418 
12.Vereinigte Sportfreunde11128(14)18:495 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Stein9720(1)35:1122 
2.SC Binningen b9621(4)28:1519 
3.FC Allschwil b9432(4)26:1214 
4.FC Oberdorf9333(3)18:2011 
5.FC Röschenz9324(7)23:1610 
6.FC Türkgücü Basel9324(39)33:3310 
7.FC Pratteln b9225(4)18:397 
8.US Olympia 19639225(14)19:277 
9.AS Timau Basel9117(16)22:493 
10.SV SissachR 9090(7)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Stein10730(12)63:722 
2.Wallbach-Zeiningen10640(3)37:1120 
3.SV Muttenz b10433(3)32:2113 
4.FC Möhlin-Riburg/ACLI10433(4)35:3413 
5.SC Steinen Basel a10343(13)39:2911 
6.BCO Alemannia Basel 10334(2)23:3710 
7.SV Sissach10235(0)18:427 
8.FC Frenkendorf10235(15)20:337 
9.AS Timau Basel 10028(6)15:680 
10.FC Liestal bR 100100(1)0:00 
11.VfR KleinhüningenR 100100(10)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.AS Timau Basel a11731(20)33:1523 
2.FC Kaiseraugst 11722(9)58:2522 
3.FC Möhlin-Riburg/ACLI a11722(17)43:1722 
4.US Olympia 196311614(11)49:4318 
5.FC Pratteln11524(4)33:2616 
6.FC Münchenstein a11524(5)43:2616 
7.FC Türkgücü Basel11416(12)35:3912 
8.FC Breitenbach11326(1)34:4210 
9.SC Steinen Basel a11317(24)26:509 
10.BCO Alemannia Basel 11227(6)19:387 
11.SV Muttenz b11218(11)16:686 
12.FC Nordstern BS aR 110110(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Reinach rot8701(0)63:2021 
2.FC Black Stars b8701(2)75:1721 
3.FC Dardania 8602(2)59:2918 
4.FC Basel 1893 U15 Mädchen8413(1)45:2213 
5.FC Nordstern BS b8305(5)19:659 
6.AS Timau Basel b8224(5)30:388 
7.FC Telegraph BS8215(4)31:447 
8.BSC Old Boys Mädchen8206(0)13:666 
9.FC Amicitia Riehen b8107(1)18:523 
10.VfR KleinhüningenR 0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 10.11.2018
FC Aesch d
SC Dornach blau
*
*

Senioren 30+ Meister

1.SC Dornach111100(5)68:1633 
2.SC Binningen11812(11)39:1525 
3.AS Timau Basel11704(20)42:2521 
4.NK Posavina 11452(8)35:3217 
5.SV Muttenz 11524(23)28:3117 
6.FC Reinach 11425(5)27:3814 
7.BSC Old Boys a11425(9)26:2914 
8.FC Bubendorf11263(20)20:2312 
9.FC Liestal 11326(6)21:3711 
10.FC Aesch11218(10)14:317 
11.FC Allschwil11146(16)17:337 
12.FC Pratteln 11218(33)21:487