Heimspielplan

Sa 16.02.2019
11:00
AS Timau Basel (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713875
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
AS Timau Basel (2. Int.)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 717636
Rankhof, Basel - 1
Sa 23.02.2019
11:00
AS Timau Basel a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715442
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715884
Rankhof, Basel - 1
Sa 02.03.2019
15:00
AS Timau Basel (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713876
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715885
Rankhof, Basel - 3
Sa 09.03.2019
15:00
AS Timau Basel (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713877
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 16.03.2019
12:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125986
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 23.03.2019
13:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209610
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207308
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:30
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101370
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109574
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 24.03.2019
13:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207503
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 30.03.2019
13:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125999
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209625
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207255
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 31.03.2019
11:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208689
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209620
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208214
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207005
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 06.04.2019
13:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207321
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:30
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101385
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 07.04.2019
11:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208698
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109587
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207514
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208223
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 12.04.2019
20:30
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126012
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 13.04.2019
11:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209640
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207266
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 14.04.2019
13:00
AS Timau Basel c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209635
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 20.04.2019
16:30
AS Timau Basel (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 2. Vorrunde
Spielnummer 515153
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 27.04.2019
16:30
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101400
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109600
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 28.04.2019
11:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208707
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207525
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208232
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207015
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 03.05.2019
20:45
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126025
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 04.05.2019
13:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209655
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207335
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207277
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 05.05.2019
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207017
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 11.05.2019
11:00
AS Timau Basel c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209665
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207278
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126026
Buschweilerhof, Basel - A
So 12.05.2019
11:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208716
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109613
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208241
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 18.05.2019
13:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207348
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209670
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:30
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101416
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 19.05.2019
13:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207536
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207024
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 25.05.2019
12:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126039
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207289
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 26.05.2019
11:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208725
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209680
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208250
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207025
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 01.06.2019
13:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209685
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207361
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:30
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101431
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 02.06.2019
13:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207547
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109627
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 15.06.2019
18:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101446
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt