Heimspielplan

Mi 19.09.2018
19:45
AS Timau Basel (Jun.A 1/S)
Nepple Junioren A Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 513141
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 22.09.2018
13:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110949
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:30
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101310
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 23.09.2018
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128544
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mo 24.09.2018
20:30
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125949
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 29.09.2018
13:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124923
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124797
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110619
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:30
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101323
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109537
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 30.09.2018
11:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125649
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111054
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 13.10.2018
15:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124808
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 14.10.2018
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109548
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101336
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128553
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 20.10.2018
13:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110971
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124932
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110628
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 21.10.2018
11:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125666
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111064
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128562
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109559
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mo 22.10.2018
20:30
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125971
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 27.10.2018
15:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124819
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:30
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101349
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 03.11.2018
12:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125982
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110637
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 04.11.2018
11:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125683
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 16.03.2019
12:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125986
Buschweilerhof, Basel - A
So 24.03.2019
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101370
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109574
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 30.03.2019
12:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125999
Buschweilerhof, Basel - A
So 07.04.2019
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109587
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101385
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 13.04.2019
12:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126012
Buschweilerhof, Basel - A
So 28.04.2019
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101400
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109600
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 04.05.2019
12:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126025
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 11.05.2019
12:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126026
Buschweilerhof, Basel - A
So 12.05.2019
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109613
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 19.05.2019
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101416
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 25.05.2019
12:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126039
Buschweilerhof, Basel - A
So 02.06.2019
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101431
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109627
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 15.06.2019
18:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101446
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt