2. Liga interregional - Gruppe 3

1.AS Timau Basel 0000(0)0:00 
FC Allschwil0000(0)0:00 
SC Binningen 0000(0)0:00 
FC Liestal 0000(0)0:00 
SV Muttenz0000(0)0:00 
SC Dornach0000(0)0:00 
FC Cornol - La Baroche0000(0)0:00 
FC Moutier 0000(0)0:00 
FC Köniz0000(0)0:00 
FC Konolfingen 0000(0)0:00 
FC Prishtina Bern 0000(0)0:00 
FC Lerchenfeld 0000(0)0:00 
FC Subingen 0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan 0000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 4

1.Vereinigte Sportfreunde0000(0)0:00 
FC Dardania0000(0)0:00 
AS Timau Basel 0000(0)0:00 
FC Ettingen0000(0)0:00 
AC Virtus Liestal0000(0)0:00 
BCO Alemannia Basel a0000(0)0:00 
FC Black Stars 0000(0)0:00 
FC Schwarz-Weiss0000(0)0:00 
SC Basel Nord b0000(0)0:00 
FF Brüglingen Basel0000(0)0:00 
FC Afghan0000(0)0:00 
FC Bosna Basel0000(0)0:00 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Allschwil b0000(0)0:00 
FC Oberdorf0000(0)0:00 
FC Pratteln b0000(0)0:00 
FC Stein0000(0)0:00 
SV Sissach0000(0)0:00 
FC Röschenz0000(0)0:00 
SC Binningen b0000(0)0:00 
FC Türkgücü Basel0000(0)0:00 
US Olympia 19630000(0)0:00 
AS Timau Basel0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.VfR Kleinhüningen0000(0)0:00 
SC Steinen Basel a0000(0)0:00 
FC Frenkendorf0000(0)0:00 
FC Liestal b0000(0)0:00 
SV Muttenz b0000(0)0:00 
SV Sissach0000(0)0:00 
FC Stein0000(0)0:00 
BCO Alemannia Basel 0000(0)0:00 
Wallbach-Zeiningen0000(0)0:00 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000(0)0:00 
AS Timau Basel 0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Nordstern BS a0000(0)0:00 
SC Steinen Basel a0000(0)0:00 
SV Muttenz b0000(0)0:00 
FC Pratteln0000(0)0:00 
FC Breitenbach0000(0)0:00 
FC Münchenstein a0000(0)0:00 
BCO Alemannia Basel 0000(0)0:00 
AS Timau Basel a0000(0)0:00 
FC Türkgücü Basel0000(0)0:00 
FC Möhlin-Riburg/ACLI a0000(0)0:00 
FC Kaiseraugst 0000(0)0:00 
US Olympia 19630000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Black Stars b0000(0)0:00 
VfR Kleinhüningen0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen b0000(0)0:00 
FC Reinach rot0000(0)0:00 
BSC Old Boys Mädchen0000(0)0:00 
FC Nordstern BS b0000(0)0:00 
FC Dardania 0000(0)0:00 
FC Telegraph BS0000(0)0:00 
AS Timau Basel b0000(0)0:00 
FC Basel 1893 U15 Mädchen0000(0)0:00 

Senioren 30+ Meister

1.FC Aesch0000(0)0:00 
FC Allschwil0000(0)0:00 
SC Binningen0000(0)0:00 
FC Bubendorf0000(0)0:00 
FC Liestal 0000(0)0:00 
SV Muttenz 0000(0)0:00 
FC Pratteln 0000(0)0:00 
FC Reinach 0000(0)0:00 
SC Dornach0000(0)0:00 
AS Timau Basel0000(0)0:00 
NK Posavina 0000(0)0:00 
BSC Old Boys a0000(0)0:00