2. Liga interregional - Gruppe 3

2. Liga interregional - Gruppe 3

1.SC Binningen 6411(13)9:213 
2.SV Muttenz6411(16)25:713 
3.SC Dornach6411(18)19:1013 
4.FC Allschwil6411(18)15:913 
5.FC Köniz6312(10)16:910 
6.FC Liestal 6312(11)12:1010 
7.FC Konolfingen 5302(7)10:119 
8.FC Cornol - La Baroche6303(13)9:129 
9.FC Moutier 5221(12)5:68 
10.FC Prishtina Bern 6204(9)12:206 
11.FC Tavannes/Tramelan 6204(12)9:166 
12.FC Lerchenfeld 6114(20)5:124 
13.AS Timau Basel 6105(14)10:183 
14.FC Subingen 6015(4)4:181 

4. Liga - Gruppe 4

4. Liga - Gruppe 4

1.AS Timau Basel 5500(13)24:1015 
2.BCO Alemannia Basel a5410(6)17:1013 
3.FC Ettingen5302(9)21:99 
4.FC Afghan5221(4)14:98 
5.SC Basel Nord b5212(3)12:167 
6.FC Black Stars 6213(7)13:177 
7.FF Brüglingen Basel5203(4)13:116 
8.FC Dardania5203(8)29:186 
9.AC Virtus Liestal6132(10)10:186 
10.FC Bosna Basel5122(10)8:115 
11.Vereinigte Sportfreunde5113(6)10:264 
12.FC Schwarz-Weiss5014(6)7:231 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Stein4400(0)22:612 
2.FC Röschenz4301(2)19:59 
3.FC Allschwil b4211(2)12:67 
4.SC Binningen b4211(3)9:87 
5.FC Türkgücü Basel4211(35)22:137 
6.FC Oberdorf4112(1)5:84 
7.FC Pratteln b4112(1)8:174 
8.AS Timau Basel4103(5)12:213 
9.SV Sissach4103(7)7:203 
10.US Olympia 19634013(11)6:181 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.SV Muttenz b4400(1)31:412 
2.Wallbach-Zeiningen5320(2)25:811 
3.FC Stein4310(9)48:410 
4.SC Steinen Basel a5311(10)32:910 
5.SV Sissach5212(0)23:267 
6.BCO Alemannia Basel 5212(2)18:247 
7.FC Frenkendorf3111(1)14:104 
8.FC Möhlin-Riburg/ACLI4112(4)14:144 
9.FC Liestal b4103(1)14:403 
10.VfR Kleinhüningen4004(10)5:460 
11.AS Timau Basel 5005(3)12:510 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.AS Timau Basel a6420(11)16:513 
2.FC Münchenstein a5320(2)16:510 
3.FC Kaiseraugst 5311(3)27:89 
4.US Olympia 19636312(8)29:139 
5.FC Möhlin-Riburg/ACLI a5221(14)11:77 
6.FC Pratteln6222(3)12:127 
7.SV Muttenz b6213(2)8:286 
8.FC Türkgücü Basel6213(12)14:156 
9.SC Steinen Basel a6114(19)11:273 
10.FC Breitenbach5023(1)7:241 
11.BCO Alemannia Basel 5023(2)5:121 
12.FC Nordstern BS aR 110110(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Black Stars b4400(1)45:112 
2.FC Reinach rot3300(0)15:49 
3.FC Telegraph BS3201(1)15:96 
4.FC Nordstern BS b3201(1)11:146 
5.FC Basel 1893 U15 Mädchen4202(1)17:126 
6.FC Dardania 3102(0)7:173 
7.BSC Old Boys Mädchen4103(0)8:293 
8.AS Timau Basel b4103(1)9:143 
9.FC Amicitia Riehen b4004(0)5:320 
10.VfR KleinhüningenR 0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Senioren 30+ Meister

1.SC Dornach5500(1)32:1015 
2.AS Timau Basel5401(13)20:912 
3.SC Binningen5311(5)13:910 
4.SV Muttenz 5302(6)15:159 
5.BSC Old Boys a5221(2)14:108 
6.NK Posavina 5140(4)15:147 
7.FC Reinach 5203(4)13:176 
8.FC Bubendorf5122(8)9:105 
9.FC Aesch5113(3)3:84 
10.FC Allschwil5041(7)6:94 
11.FC Liestal 5104(2)8:203 
12.FC Pratteln 5005(8)7:240