Vereinsspielplan

Sa 21.07.2018
15:00
AS Timau Basel (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701723
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 28.07.2018
15:00
AS Timau Basel (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702824
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 03.08.2018
19:30
AS Timau Basel (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701389
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
Mi 08.08.2018
20:15
AS Timau Basel (4.)
Nepple Basler Cup / Runde 1
Spielnummer 510085
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 1 (Kunstrasen)
So 12.08.2018
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101271
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109504
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704351
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 15.08.2018
19:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110920
Welschmatt, Münchenstein - 1
Fr 17.08.2018
18:45
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125920
Brühl, Bubendorf - 1
Sa 18.08.2018
13:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110587
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101279
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
20:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109508
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
So 19.08.2018
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128526
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 25.08.2018
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110591
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111029
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110927
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125598
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124896
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124764
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125927
Buschweilerhof, Basel - A
So 26.08.2018
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101284
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109515
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128530
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Mi 29.08.2018
AS Timau Basel (4.L(F))
Nepple Frauen Cup / Runde 1
Spielnummer 510135
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 31.08.2018
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125933
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Sa 01.09.2018
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111034
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124905
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124775
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125615
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110598
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
13:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110933
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
So 02.09.2018
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128535
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109521
Bachgraben, Allschwil - 2
15:30
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101294
Novimmob Stadium, Moutier - Terrain principal
Fr 07.09.2018
20:45
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125938
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 08.09.2018
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110938
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110600
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
10:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124907
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125617
Bachgraben, Allschwil - 2
11:45
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124777
Im Brüel, Allschwil, - 2
So 09.09.2018
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109526
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101297
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128541
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
14:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111039
Buschweilerhof, Basel - A
Fr 14.09.2018
20:15
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125946
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Sa 15.09.2018
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125632
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124914
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124786
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111044
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110609
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110946
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 16.09.2018
14:30
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101309
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
Sa 22.09.2018
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110949
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125636
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
13:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124790
Landauer, Basel - 1
14:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125949
Buschweilerhof, Basel - A
16:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124918
Buschweilerhof, Basel - A
So 23.09.2018
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128544
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101310
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111049
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109534
Landauer, Basel - 1
Fr 28.09.2018
20:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125959
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 29.09.2018
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125649
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111054
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110619
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124797
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124923
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110959
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
19:30
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128552
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
So 30.09.2018
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101323
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109537
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 06.10.2018
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124803
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101325
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
So 07.10.2018
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109547
Hörnli, Basel - 1
Sa 13.10.2018
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125655
Gymnasium, Laufen - 1
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124808
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124929
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110960
Im Liner, Kaiseraugst - 1
15:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111059
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125960
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 14.10.2018
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128553
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101336
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109548
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110620
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Sa 20.10.2018
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110628
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110971
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125666
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111064
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124932
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
12:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125971
Buschweilerhof, Basel - A
So 21.10.2018
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128562
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109559
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124816
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101340
Stade Communal Cornol, Cornol - Stade communal
Sa 27.10.2018
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124819
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110973
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125674
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
12:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125973
Fiechten, Reinach - 1
15:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111069
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 28.10.2018
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101349
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124940
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109561
Hörnli, Basel - 1
11:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128564
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110631
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
Sa 03.11.2018
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110637
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110982
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125683
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
12:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125982
Buschweilerhof, Basel - A
16:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101355
Stadion Gitterli, Liestal - 1
So 04.11.2018
11:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124829
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 15.03.2019
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125986
Buschweilerhof, Basel - A
So 17.03.2019
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109570
Buschweilerhof, Basel - A
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101362
Im Brüel, Allschwil, - 1
Fr 22.03.2019
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125993
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 24.03.2019
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101370
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109574
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 29.03.2019
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125999
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 30.03.2019
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109581
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
So 31.03.2019
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101375
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Fr 05.04.2019
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126004
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
So 07.04.2019
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101385
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109587
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 12.04.2019
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126012
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 13.04.2019
16:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101388
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 14.04.2019
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109592
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Fr 26.04.2019
20:15
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126015
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
So 28.04.2019
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101400
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109600
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 03.05.2019
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126025
Buschweilerhof, Basel - A
So 05.05.2019
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101401
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109603
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Fr 10.05.2019
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126026
Buschweilerhof, Basel - A
So 12.05.2019
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109613
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101414
Spiegelfeld, Binningen - 1
Fr 17.05.2019
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126037
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
So 19.05.2019
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109614
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101416
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 24.05.2019
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126039
Buschweilerhof, Basel - A
So 26.05.2019
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101427
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109625
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 31.05.2019
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126048
Im Brüel, Allschwil, - 2
So 02.06.2019
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109627
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101431
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 08.06.2019
18:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101440
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Sa 15.06.2019
18:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101446
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt