Aktuelle Spiele

Mi 20.09.2017
19:00
SC Binningen a
1
6
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
20:00
SC Binningen a (Jun.A 1/S)
2
0
Nepple Junioren A Cup / 1/16 - Final
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Fr 22.09.2017
20:15
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 124485
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 23.09.2017
10:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 144160
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
10:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 147482
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
10:00
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 147754
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143443
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 148059
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
12:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 125541
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125445
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
14:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 125779
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
16:00
SC Binningen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 125238
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
17:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132570
Brühl, Bubendorf - 1
So 24.09.2017
09:30
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 147488
Buschweilerhof, Basel - A
09:30
SC Binningen e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 148065
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
09:30
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 144164
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 120680
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
11:30
SC Binningen b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 126569
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
14:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 104796
Spiegelfeld, Binningen - 1
16:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132628
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
16:15
SC Binningen a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 126790
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Mo 25.09.2017
18:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 147494
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Di 26.09.2017
18:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 120681
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Mi 27.09.2017
18:30
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 144174
Eisweiher, Oberwil - 2
20:00
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 124492
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
20:00
SC Binningen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 125246
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
20:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 125542
Im Brüel, Allschwil, - 1