2. Liga interregional - Gruppe 3

1.FC Biel-Bienne131021(23)35:1332 
2.FC Tavannes/Tramelan 13823(25)22:1226 
3.FC Konolfingen 13733(19)25:1924 
4.FC Moutier 13733(21)25:1224 
5.FC Liestal 13733(34)31:1924 
6.SC Dornach13733(60)24:1524 
7.FC Lerchenfeld 13616(49)24:2319 
8.AS Timau Basel 13535(35)26:2318 
9.FC Allschwil13526(25)18:2317 
10.SC Binningen 13526(28)19:2317 
11.FC Prishtina Bern13328(35)7:2811 
12.FC Reinach13319(12)15:2610 
13.FC Muri-Gümligen13319(23)19:2810 
14.FC Bern131012(25)4:303 

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Wallbach11821(8)34:924 
2.FC Möhlin-Riburg/ACLI11722(25)34:1021 
3.AC Rossoneri11524(31)21:1715 
4.FC Oberdorf11434(35)15:1713 
5.FC Bubendorf 11425(7)25:1512 
6.FC Liestal 11344(14)18:1911 
7.FC Stein11254(35)20:279 
8.FC Laufenburg-Kaisten11245(24)12:258 
9.SV Transmontanos Basel11344(88)10:228*
10.FC Riehen 11227(23)9:376 
11.AC Virtus LiestalR 200200(36)0:00 

5. Liga - Gruppe 2 (Rückrunde)

1.FC Aesch8611(5)45:1019 
2.Vereinigte Sportfreunde a8530(9)32:1418 
3.FC Pratteln 8422(9)23:1914 
4.FC Frenkendorf8413(16)28:2413 
5.FC Biel-Benken b8323(9)32:2911 
6.FC Telegraph BS8314(5)18:2710 
7.FC JTV Basel8224(13)15:278 
8.FC Liestal8125(10)18:475 
9.FC Birlik8107(7)14:283 
10.FC Ferad 0000(0)0:00 

Junioren A Promotion (Frühjahrsrunde)

1.BSC Old Boys b0000(0)0:00 
SC Binningen a0000(0)0:00 
FC Ettingen0000(0)0:00 
FC Reinach 0000(0)0:00 
FC Therwil0000(0)0:00 
FC Rheinfelden0000(0)0:00 
FC Laufen0000(0)0:00 
FC Oberwil0000(0)0:00 
FC Pratteln0000(0)0:00 
Wallbach-Zeiningen0000(0)0:00 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000(0)0:00 
FC Liestal0000(0)0:00 

Junioren B Promotion (Frühjahrsrunde)

1.FC Black Stars a0000(0)0:00 
FC Concordia Basel b0000(0)0:00 
BSC Old Boys b0000(0)0:00 
FC Allschwil a0000(0)0:00 
FC Bubendorf 0000(0)0:00 
SV Muttenz b0000(0)0:00 
FC Pratteln a0000(0)0:00 
FC Rheinfelden0000(0)0:00 
FC Breitenbach0000(0)0:00 
SC Dornach0000(0)0:00 
FC Liestal a0000(0)0:00 
FC Aesch a0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.SC Steinen Basel a0000(0)0:00 
FC Frenkendorf0000(0)0:00 
FC Liestal b0000(0)0:00 
SV Sissach0000(0)0:00 
FC Therwil0000(0)0:00 
FC Laufen0000(0)0:00 
FC Black Stars b0000(0)0:00 
FC Türkgücü Basel0000(0)0:00 
FC Kaiseraugst0000(0)0:00 
FC Riederwald b0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C (Frühjahrsrunde)

1.Team Aargau Mitte0000(0)0:00 
SC Zofingen a0000(0)0:00 
FC Black Stars a0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen a0000(0)0:00 
SC Binningen a0000(0)0:00 
FC Liestal a0000(0)0:00 
SV Muttenz a0000(0)0:00 
FC Reinach a0000(0)0:00 
FC Subingen a0000(0)0:00 
FC Brugg a0000(0)0:00 
Niederamt Selection a0000(0)0:00 
FC Suhr a0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Aesch b0000(0)0:00 
SC Binningen b0000(0)0:00 
FC Ettingen0000(0)0:00 
FC Diegten Eptingen 0000(0)0:00 
FC Liestal b0000(0)0:00 
FC Reinach rot0000(0)0:00 
BCO Alemannia Basel 0000(0)0:00 
AS Timau Basel 0000(0)0:00 
FC Türkgücü Basel0000(0)0:00 
FC Kaiseraugst0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Birsfelden0000(0)0:00 
FC Gelterkinden b0000(0)0:00 
FC Liestal c0000(0)0:00 
BSC Old Boys Mädchen0000(0)0:00 
FC Arlesheim b0000(0)0:00 
FC Telegraph BS0000(0)0:00 
US Olympia 19630000(0)0:00 
FC Reinach blau0000(0)0:00 
SV Transmontanos Basel0000(0)0:00 

Senioren 30+ Meister

1.SC Dornach9810(6)50:1225 
2.AS Timau Basel 9810(15)34:1425 
3.SC Binningen9702(5)32:1821 
4.SV Muttenz 9324(9)21:2311 
5.FC Bubendorf9234(2)18:269 
6.FC Pratteln 9234(8)19:279 
7.FC Reinach9153(10)15:288 
8.NK Posavina 9135(6)18:276 
9.FC Allschwil9135(7)9:296 
10.FC Liestal 9036(4)12:243 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 2 (Rückrunde)

1.AS Timau Basel8800(2)43:624 
2.FC Liestal 8602(4)29:1218 
3.AC Rossoneri8512(6)26:1716 
4.SV Augst 8413(3)26:2513 
5.SV Sissach8314(7)26:2110 
6.NK Alkar8215(10)16:477 
7.FC Türkgücü Basel8206(4)17:276 
8.FC Frenkendorf8125(4)12:315 
9.FC Kaiseraugst8044(1)17:264 

Senioren 50+ - Gruppe 3 (Rückrunde)

1.FC Liestal 00000:00 
FC Srbija 1968 a00000:00 
FC Ettingen00000:00 
SV Muttenz b00000:00 
FC Wallbach00000:00 
FC Post Basel00000:00 
ASC Sparta-Helvetik00000:00 
BVB BCO Alemannia b00000:00