2. Liga interregional - Gruppe 3

1.SV Muttenz131012(29)42:1731 
2.FC Konolfingen 13814(18)32:2025 
3.FC Allschwil13742(38)29:2225 
4.FC Köniz13733(29)35:2024 
5.SC Binningen 13715(32)21:1422 
6.FC Moutier 12633(26)23:1521 
7.SC Dornach13553(42)26:2320 
8.FC Cornol - La Baroche13616(23)18:2119 
9.FC Tavannes/Tramelan 13616(25)19:2519 
10.FC Liestal 13535(27)30:2618 
11.AS Timau Basel 13508(38)29:3415 
12.FC Prishtina Bern 13328(18)18:3511 
13.FC Lerchenfeld 12129(48)10:255 
14.FC Subingen 130112(15)6:411 

3. Liga - Gruppe 1

1.SV Muttenz a131111(25)50:2534 
2.AC Rossoneri131003(27)39:2230 
3.FC Allschwil13733(27)40:2724 
4.FC Oberwil13733(28)43:2024 
5.SC Münchenstein13625(23)29:3020 
6.FC Schwarz-Weiss a13616(18)34:2819 
7.FC Liestal 13535(22)37:3118 
8.FC Reinach 13535(25)25:2618 
9.CD Espanol Basel13535(31)26:3118 
10.FC Therwil13454(33)23:2217 
11.US Olympia 196313526(58)25:2517 
12.FC Rheinfelden13319(19)16:3910 
13.FC Amicitia Riehen 13229(20)13:408 
14.FC Birsfelden130112(68)13:471 

5. Liga - Gruppe 2 (Vorrunde)

5. Liga - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Münchenstein9900(5)43:1227 
2.FC Polizei Basel9612(8)32:1719 
3.FC Pratteln 9603(7)32:2218 
4.AC Rossoneri9513(19)28:2416 
5.FC Diegten Eptingen a9432(11)34:1615 
6.FC Sportfreunde9315(75)27:2410 
7.FC Liestal9234(18)19:299 
8.FC Frenkendorf9207(26)14:346 
9.FC Birlik9126(29)5:305 
10.FC Ferad 9117(22)19:454 

Junioren A Promotion (Herbstrunde)

1.FC Pratteln a11920(20)46:1329 
2.SC Binningen a11731(13)32:1224 
3.BSC Old Boys b11713(7)45:2722 
4.FC Liestal11623(7)28:2220 
5.FC Oberwil11614(7)25:1619 
6.FC Gelterkinden11605(16)36:2418 
7.Wallbach-Zeiningen11524(6)27:2517 
8.SC Dornach11425(5)29:2714 
9.BCO Alemannia Basel11416(9)20:3013 
10.FC Ettingen11218(19)16:437 
11.FC Therwil11119(4)15:514 
12.FC Bubendorf111010(4)24:533 

Junioren B Promotion (Herbstrunde)

1.FC Amicitia Riehen a11911(6)50:1828 
2.FC Liestal a11821(8)48:2526 
3.FC Bubendorf 11704(3)36:2621 
4.FC Rheinfelden11614(2)36:3219 
5.FC Aesch a11515(5)30:3116 
6.FC Concordia Basel b11506(15)30:3915 
7.FC Allschwil a11425(6)23:2514 
8.BSC Old Boys b11425(9)27:3114 
9.FC Black Stars a11416(5)28:2513 
10.FC Biel-Benken11326(7)22:3611 
11.FC Gelterkinden11317(20)20:4010 
12.FC Lausen 7211119(5)23:454 

Coca-Cola Junior League C (Herbstrunde)

Coca-Cola Junior League C (Herbstrunde)

1.FC Reinach a11812(2)55:1825 
2.SV Muttenz a11812(4)36:1725 
3.FC Liestal a11731(2)46:2724 
4.FC Frick a11722(4)29:1923 
5.SC Zofingen a11623(3)45:2720 
6.FC Black Stars a11515(1)41:3116 
7.FC Oberwil a11434(3)33:3315 
8.FC Amicitia Riehen a11407(1)29:3612 
9.SC Binningen a11335(1)25:3512 
10.Team Brühl Solothurn11407(7)17:3712 
11.Niederamt Selection a11119(2)10:514 
12.FC Aarau Frauen U17110110(0)10:451 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Laufenburg-Kaisten8701(0)60:321 
2.FC Liestal b8620(3)60:1320 
3.FC Birsfelden8602(6)50:1418 
4.FC Frenkendorf8512(14)53:2016 
5.SV Sissach weiss8413(1)50:2813 
6.FC Oberdorf8125(0)15:495 
7.FC Gelterkinden b8125(7)12:585 
8.FC Stein8116(24)10:424 
9.FC Diegten Eptingen 8017(12)6:891 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 10.11.2018
FC Bubendorf blau
FC Oberdorf a
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 03.11.2018
FC Frenkendorf blau
FC Kaiseraugst
*
*
FC Liestal schwarz
AC Rossoneri schwarz
*
*
SV Muttenz rot
FC Gelterkinden a
*
*
FC Basel 1893 E-10
BSC Old Boys E-11
*
*
FC Bubendorf gelb
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
*
*
FC Concordia Basel E-10
FC Lausen 72 rot
*
*

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Fr 09.11.2018
SC Dornach FF-12
FC Therwil FF-12
*
*
Sa 10.11.2018
AC Virtus Liestal
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
*
*

Senioren 30+ Meister

1.SC Dornach111100(5)68:1633 
2.SC Binningen11812(11)39:1525 
3.AS Timau Basel11704(20)42:2521 
4.NK Posavina 11452(8)35:3217 
5.SV Muttenz 11524(23)28:3117 
6.FC Reinach 11425(5)27:3814 
7.BSC Old Boys a11425(9)26:2914 
8.FC Bubendorf11263(20)20:2312 
9.FC Liestal 11326(6)21:3711 
10.FC Aesch11218(10)14:317 
11.FC Allschwil11146(16)17:337 
12.FC Pratteln 11218(33)21:487 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 2 (Vorrunde)

Senioren 40+ Regional - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.AC Rossoneri8611(3)46:1519 
2.FC Frenkendorf8512(0)24:1016 
3.FC Liestal 8422(1)20:1214 
4.SV Sissach8215(8)16:227 
5.SV Augst 8017(6)5:521