Vereinsspielplan

Mi 24.04.2019
20:15
FC Liestal
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126018
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Fr 26.04.2019
20:15
FC Liestal
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207814
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Sa 27.04.2019
11:00
FC Liestal weiss
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207647
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Liestal a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 209366
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Liestal
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101394
Stadion Gitterli, Liestal - 1
So 28.04.2019
09:30
FC Liestal rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208905
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
09:30
FC Liestal weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234671
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Liestal b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207463
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Liestal
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206729
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Liestal rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208470
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Liestal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 109006
Stadion Gitterli, Liestal - 1
17:00
FC Liestal
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206902
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Mo 29.04.2019
18:30
FC Liestal schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208334
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Di 30.04.2019
19:30
FC Liestal a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203137
Breite, Hägendorf - Breite
Mi 01.05.2019
FC Liestal a (CCJL C)
Nepple Junioren C Cup / 1/2 - Final
Spielnummer 515635
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
13:00
FC Liestal schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208663
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Fr 03.05.2019
18:45
FC Liestal
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126021
Brühl, Bubendorf - 1
20:00
FC Liestal
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207818
Bifang, Lausen - Schelligacker
Sa 04.05.2019
11:00
FC Liestal weiss
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207654
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Liestal b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207469
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Liestal rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208913
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
13:00
FC Liestal a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203148
Ebnet, Frick - Hauptplatz
14:00
FC Liestal schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208343
Hausmatt, Augst - 1
14:00
FC Liestal rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208478
Bifang, Lausen - Schelligacker
14:00
FC Liestal weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234672
z'Hof, Oberdorf - 2
17:00
FC Liestal
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206907
Blauen, Laufenburg - 1
17:00
FC Liestal
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101407
Im Brüel, Allschwil, - 1
So 05.05.2019
13:00
FC Liestal a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 209374
Stadion Gitterli, Liestal - 1
15:00
FC Liestal
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206738
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Mo 06.05.2019
18:15
FC Liestal schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208664
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
20:00
FC Liestal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 109017
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Mi 08.05.2019
20:15
FC Liestal
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207823
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Do 09.05.2019
20:00
FC Liestal a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203136
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Fr 10.05.2019
20:15
FC Liestal
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126031
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Sa 11.05.2019
09:30
FC Liestal schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208673
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
09:30
FC Liestal rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208920
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Liestal weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234684
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Liestal rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208479
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
13:00
FC Liestal schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208349
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Liestal weiss
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207666
In den Widen, Arlesheim - 1
15:00
FC Liestal a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 209377
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
18:30
FC Liestal
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101409
Stadion Gitterli, Liestal - 1
20:15
FC Liestal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 109021
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
So 12.05.2019
13:00
FC Liestal a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203150
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Liestal b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207474
In den Widen, Arlesheim - 1
15:00
FC Liestal
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206915
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Fr 17.05.2019
20:00
FC Liestal
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126032
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
20:45
FC Liestal
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207825
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Sa 18.05.2019
11:00
FC Liestal schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208675
In den Sandgruben, Pratteln - A (Kunstrasen)
11:00
FC Liestal weiss
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207671
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Liestal rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208488
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Liestal weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234688
Bifang, Lausen - Bifang KIFU
15:00
FC Liestal rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208930
Bustelbach, Stein - 2
16:00
FC Liestal a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 209387
Stadion Gitterli, Liestal - 1
18:00
FC Liestal
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206748
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
19:30
FC Liestal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 109030
Sternenfeld, Birsfelden - A
19:30
FC Liestal
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206918
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
20:00
FC Liestal
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101420
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 19.05.2019
11:00
FC Liestal b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207482
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
15:30
FC Liestal schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208356
Hofmatt, Diegten - 1
17:00
FC Liestal a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203159
Buschweilerhof, Basel - A
Mi 22.05.2019
20:15
FC Liestal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 109036
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Fr 24.05.2019
20:15
FC Liestal
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207832
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Sa 25.05.2019
09:30
FC Liestal rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208935
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
09:30
FC Liestal schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208682
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Liestal weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234697
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Liestal
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126043
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
FC Liestal schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208364
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Liestal rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208490
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Liestal weiss
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207685
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 3
15:00
FC Liestal a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 209388
Stadion Gitterli, Liestal - 1
15:00
FC Liestal b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207485
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
15:00
FC Liestal a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203163
Stadion Gitterli, Liestal - 1
17:00
FC Liestal
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206928
Stadion Gitterli, Liestal - 1
19:30
FC Liestal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 109043
Eisweiher, Oberwil - 1
So 26.05.2019
12:00
FC Liestal
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206749
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Liestal
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101424
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Mi 29.05.2019
18:15
FC Liestal rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208497
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Sa 01.06.2019
09:00
FC Liestal rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208947
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
09:30
FC Liestal schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208369
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
11:00
FC Liestal
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126045
Stadion Gitterli, Liestal - 1
13:00
FC Liestal weiss
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207688
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Liestal weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234702
z'Hof, Oberdorf - 2
14:30
FC Liestal a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 209399
Eisweiher, Oberwil - 1
15:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207495
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Liestal a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203170
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Liestal
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101433
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
19:30
FC Liestal
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206757
Hausmatt, Augst - 1
So 02.06.2019
15:00
FC Liestal
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206929
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Liestal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 109051
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Do 06.06.2019
18:30
FC Liestal schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208686
Bifang, Lausen - Bifang KIFU
Sa 08.06.2019
14:00
FC Liestal a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203176
Stadion Gitterli, Liestal - 1
18:00
FC Liestal
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101439
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Sa 15.06.2019
18:00
FC Liestal
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101446
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt